Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый день диеты и уже слабость

Голова тяжелая, тошнота, усталость... Все-таки как же отсутствие сахара влияет, Эх. А я еще на фитнес хотела ползти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ребята, шикарное блюдо - Таратор называется - Трем свежий огурец, заливаем его кефиром ,добавляем специи по вкусу + грецкий орех тертый (не много) и чуть оливкового масла.. Можно чесночку. добавить..
СсылкаПожаловаться
Кто его придумал?)
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Кто его придумал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Национальное болгарское блюдо. Правда вместо кефира надо кисело мляко болгарское, но кефир тоже подойдет... Мне помогает сбросить.
КРАСКАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Национальное болгарское блюдо. Правда вместо кефира надо кисело мляко болгарское, но кефир тоже подойдет... Мне помогает сбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно. чем кислое мляко отличается от кефира?
Ольга КравцоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Интересно. чем кислое мляко отличается от кефира?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличается по вкусу . Как простокваша. Но главное в том, что в нем болгарский грибок. Блин, они этот грибок как национальное достояние берегут. Я искала закваску, не нашла. У меня муж без айрана за стол не садится )) . Я ему разбалтываю простоквашу с водой +специи . Почти то же самое . Наш русский кефир не любит..
КРАСКАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ребята, шикарное блюдо - Таратор называется - Трем свежий огурец, заливаем его кефиром ,добавляем специи по вкусу + грецкий орех тертый (не много) и чуть оливкового масла.. Можно чесночку. добавить..
СсылкаПожаловаться

JaLeNa
совсем девки со своими диетами сбрендили!
ешь ты что хочешь - только порции делай поменьше
Люли Малина
Лучше на йогу запишитесь. Всё лишнее уйдет без напряга и самоистязаний.
ПеченькаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Лучше на йогу запишитесь. Всё лишнее уйдет без напряга и самоистязаний.
СсылкаПожаловаться
чем йога помогает убрать вес? хожу два года - ни разу не похудела)))) во мне лишних всего 3кг
Люли МалинаВ ответ на Печенька
Печенька
чем йога помогает убрать вес? хожу два года - ни разу не похудела)))) во мне лишних всего 3кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, нет ничего лишнего! :) Йога настраивает организм до индивидуальной нормы. Глубокое дыхание сжигает жир. Медитация успокаивает нервы и отгоняет от холодильника. Простые упражнения держат фигуру в тонусе.
Moonlight
Совсем ничо не ели что ли? Ну хоть купили бы протеиновый батончик и съели.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Совсем ничо не ели что ли? Ну хоть купили бы протеиновый батончик и съели.
СсылкаПожаловаться
Нажралась таки...капусты с огурцом))))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Нажралась таки...капусты с огурцом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капусты квашенной или сырой. Сырая очень вредно на голодный желудок. Лучше айберг.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Нажралась таки...капусты с огурцом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Этого можно. Еще побольше укропчика. У меня сестра мужа была при росте 150 см, 70 кг, сейчас 45. Я ее силе воли поражаюсь. Она уже втянулась, если сильно хочет жрать, жует укроп свежий.
Иногда шашлычкой наедается, например, на следующий день жестко-укроп жует.
Жаба-Мордоед
Я вам в прошлой теме уже говорила что сначала спорт, а диету организм сам скажет какая ему нужна. А вы чего наделали? Самая умная? да?
ПеченькаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я вам в прошлой теме уже говорила что сначала спорт, а диету организм сам скажет какая ему нужна. А вы чего наделали? Самая умная? да?
СсылкаПожаловаться
как он подскажет то? на спорте 2 года +танцы, правда лишнего веса особо то и нет и ничего мне организм не подсказывает, даже наоборот сидит какой то таракан и говорит -съешь вот эту вредятинку - все равно сожгешь в зале))))))
Жаба-МордоедВ ответ на Печенька
Печенька
как он подскажет то? на спорте 2 года +танцы, правда лишнего веса особо то и нет и ничего мне организм не подсказывает, даже наоборот сидит какой то таракан и говорит -съешь вот эту вредятинку - все равно сожгешь в зале))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так речь то не вас. Тут речь о том, что дама решила худеть, записалась на фитнес и диету начала. Канеш у нее организм в шоке и на фитнес сил нету.
ПеченькаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Так речь то не вас. Тут речь о том, что дама решила худеть, записалась на фитнес и диету начала. Канеш у нее организм в шоке и на фитнес сил нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я для себя и спрашиваю)))
Жаба-МордоедВ ответ на Печенька
Печенька
ну так я для себя и спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и съешьте вредятинку) Одно дело когда организм требует и совсем другое когда топчешь чтоб во рту скучно не было)
ПеченькаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Так и съешьте вредятинку) Одно дело когда организм требует и совсем другое когда топчешь чтоб во рту скучно не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так замкнутый круг - как худеть тогда?)))
Жаба-МордоедВ ответ на Печенька
Печенька
так замкнутый круг - как худеть тогда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я ж непредлагаю торт слопать) а чуток чтоб во рту попачкать)
ПеченькаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Так я ж непредлагаю торт слопать) а чуток чтоб во рту попачкать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так когда что то жамкаешь во рту ))) еще больше хочется и тогда уже срыв))) как аноним и сыр и сочник ночью))
Жаба-МордоедВ ответ на Печенька
Печенька
так когда что то жамкаешь во рту ))) еще больше хочется и тогда уже срыв))) как аноним и сыр и сочник ночью))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас, девки))) а если чаем желудок обмануть?
ПеченькаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ужас, девки))) а если чаем желудок обмануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот на Дюкане такого ужаса я не испытывала, а вчера н аодин сырых овощах и фруктах - чуть коньки не отбросила, но выдержала
Жаба-МордоедВ ответ на Печенька
Печенька
вот на Дюкане такого ужаса я не испытывала, а вчера н аодин сырых овощах и фруктах - чуть коньки не отбросила, но выдержала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та ну на фиг. Лично я от такого вообще начинаю раздуваться)))
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Так речь то не вас. Тут речь о том, что дама решила худеть, записалась на фитнес и диету начала. Канеш у нее организм в шоке и на фитнес сил нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жабо, я нажралась ночью ((( вот таки дела. Не могла уснуть до 3 ночи, голова болела. Пошла и съела кусок сыра и сочник с творогом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем