Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый день диеты и уже слабость

Голова тяжелая, тошнота, усталость... Все-таки как же отсутствие сахара влияет, Эх. А я еще на фитнес хотела ползти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Жабо, я нажралась ночью ((( вот таки дела. Не могла уснуть до 3 ночи, голова болела. Пошла и съела кусок сыра и сочник с творогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на фитнес ходили?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А на фитнес ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вечером пойду
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Вечером пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как жевы заниматься будете если сил нет? я за вас волнуюсь.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Жабо, я нажралась ночью ((( вот таки дела. Не могла уснуть до 3 ночи, голова болела. Пошла и съела кусок сыра и сочник с творогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот у меня сейчас постная диета - я на ней постоянно есть хочу, могу дать совет сесть на диету Дюкана- так ешь сколько хочешь и когда хочешь одни белки, творог, яйца, курицу мясо нежирное, - есть на ней совсем не хочется, я на ней легко сидела и скидывала быстро
Жаба-МордоедВ ответ на Печенька
Печенька
вот у меня сейчас постная диета - я на ней постоянно есть хочу, могу дать совет сесть на диету Дюкана- так ешь сколько хочешь и когда хочешь одни белки, творог, яйца, курицу мясо нежирное, - есть на ней совсем не хочется, я на ней легко сидела и скидывала быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня когда физ нагрузки организм сам подобную диету попросил: курицу и овощи, но все сладкое. В смысле с медом готовится.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем