Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый день лета-а не лето..

Настал первый день лета. Последние 2 недели жара была 20-25 тепла. Ждали наступления лета... Наступило...13 тепла и дождь


 А у вас как с погодой? Ждали лета?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Березка 1
Тепло. Плюс 20
Наталья
Волгоград +12. Холодно и дождь местами. Вчера " баня" была.
Мария Тищенко
Одесса: переменная облачность, очень парко. По вечерам ливни, а на выходных даже град был. Крупный такой.
Енотик Филя
+10. завтра вроде +20 обещают. пасмурно, но дождя пока нет
amoremio
а я всегда осень жду....люблю свой город с сентября по май. а летом жду когда кончится жара и разъедутся толпы народа)))
Юлия
У нас солнечноооооооо...но утром-0,сейчас +14!
Течет река
Засиделись мы тут, пора в путешествия отправляться, как не крути с погодой, а лето все-таки наступило, Ура!
Шум
Пока нормально. Сонышко. 22 обещали. Ток ветер уже свежий. К выходному 18... Интеграл однакож... Погода не смотрит на даты )
наталья шик
за весь май 3 дня тепло было (19-25) всё дожди идут, по ночам 0- -2. сегодня дождь и 8 жарыыыыы
Амели
+28 солнечно,черешня,абрикосы,клубника на базаре)
алекс вк
+20 не облачка,но послезавтра заканчивается тепло,обещают дожди со снегом,что вполне привычно))
Елена
с погодой нормально у меня всегда. а лето - я не его фанат. спокойно. перелистнула страницу календаря на июньи ничего не изменилось по сравнению с 31 маем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем