Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый день за рулем ..

У кого как прошёл?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Оксана Фрунзе
я ночами гоняла - тогда было не страшно .как привыкла к дороге ,светофорам и т.д. стала спокойно и в белый день выезжать.
ЧеПоЧем
Ой, я не помню. Меня еще в детстве папа учил водить.
Вендетта
После переоформления машины одна до дома без проблем доехала. Страшно конечно было) нервишки помотала
Irina
Неужели все помнят свой первый день?) Я не помню, наверное нервничала.
Насик КорасикВ ответ на Irina
Irina
Неужели все помнят свой первый день?) Я не помню, наверное нервничала.
СсылкаПожаловаться
У меня это было год назад. Ясно понятно, что я помню
MimiВ ответ на Irina
Irina
Неужели все помнят свой первый день?) Я не помню, наверное нервничала.
СсылкаПожаловаться
Не помнишь значит не нервничали,а я поначалу боялась ездить вот и помню что страх был...сейчса нету,классно так уже на автомате...а первые полгода мандражировала...уже 10 лет прошло как езжу ттт без единой авариии
КЗ
Заехала задом в сугроб, пролетела на красный с моста на всей скорости (хорошо уже поздний вечер был).
ZaraZa
На скорости 60км/ч в левом крайнем ряду ехала о Лениградскому проспекту под клаксоны и истошный мат торопыг-мужчин. Получила огромное удовольствие
Мария
свернутое зеркало и ремонт двух дверей))))) ехала по КАД, а на сьезде пробка, у меня механика, боюсь жутко, припарковалась на обочине обдумать как дальше ехать, при выезде в поток не заметила припаркованный грузовичек с тентом) Гаи даже вызывать не стали
Маруся
В дерево влетела
Анастасия
Прекрасно. На 37 неделе беременности чуть прямо за рулём не родила.
Валентин Самойлов
Да никак ездил не далеко вначале по окрестностям. Потом брат сказал вот час пик и давай... до дома, я пьяный. Ну так и понеслось...
Родикова Оксана
Тряслась как не знаю что... вылезла из машины ноги ужасно треслись
Julietta
Села и поехала на работу. Пару раз заглохла, тк механика была. Быстро привыкла. Через неделю уже нормально ездила.
Anastasiya
У меня отлично, а вот парень который со мной ездил, так сказать моя моральная поддержка и помощь в случае чего, посидел, сорвал голос, и все время хватался внутреннюю ручку машины...


AnastasiyaВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
У меня отлично, а вот парень который со мной ездил, так сказать моя моральная поддержка и помощь в случае чего, посидел, сорвал голос, и все время хватался внутреннюю ручку машины...


СсылкаПожаловаться
.......посЕдел
обжена мужан
Я не помню. Это было в 2001 году.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем