Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый год в браке!

Я не знаю с чего начать. Прошло всего ничего 8 месяцев со свадьбы, а со мной в кровати лежит не мой муж. Когда мы встречались все было просто изумительно, сейчас же, после свадьбы, его как будто подменили. Совершенно противоположная личность, он стал хамом, грубияном, он обо мне не заботиться обо мне в целом и о моем душевном состоянии. Вчера вечером, он просто послал меня на три буквы и пошел спать. Он даже не раскаивается в этом!:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick: не знаю что делать, но жить так невозможно.
ТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
118192021
Амир Зарипов
:)Надо же фантазия женщины, не её муж лежит в постели: осталось добавить спали врось а дети были?
игорь косоуров
езжай к маме на недельку
Elena Burlakova
женщина сама себе строит счастье надо быть уверенной и смело принимать решение думать только о себе
Татьяна Краскова
Мой тебе совет,БЕГИ от него,я сама была в такой ситуации...ушла и не пожалела
ЛАРА ЧАЙКАВ ответ на Татьяна Краскова
Татьяна Краскова
Мой тебе совет,БЕГИ от него,я сама была в такой ситуации...ушла и не пожалела
СсылкаПожаловаться
Вот так и многи-ушла.А потом или бегают за чужими мужиками,или лезут в чужие кровати....Одноночки разводятся..Замуж-не в магазин сходить.Надо чтоб не передок,простите,правил бал,а мозги.
Татьяна КрасковаВ ответ на ЛАРА ЧАЙКА
ЛАРА ЧАЙКА
Вот так и многи-ушла.А потом или бегают за чужими мужиками,или лезут в чужие кровати....Одноночки разводятся..Замуж-не в магазин сходить.Надо чтоб не передок,простите,правил бал,а мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я девять лет терпела такое обращение с собой,сначала думала что всё наладится,и к психологу ходить начали,а толка не какого,до свадьбы был мягкий и пушистый,а после стал хам и грубиян,а по поводу чужих кроватей и чужих мужей так это перегнули,вы не правы...Если человек любит по настоящему то и до свадьбы и после свадьбы он своё отношение не изменит. Я развелась с мужем хоть и любила его безумно,и развод пережила болезнено,но не чего пережила же и встретила человека который любит и уважает как до свадьбы так и после,а бывший муж живет сам по себе и о многом жалеет,так что не вам судить кто передком думает
...
Нығмет Досалы
Поговорить по душам. Если не поможет, то идти к психологу. А если это не поможет наверное нужно разводится. В любом случае решать вам. Удачи!
Марат Кошанов
как прошла первый ночь так есть сама винавато
ЛАРА ЧАЙКА
Всегда виноваты ДВОЕ! Вы тоже,наверное,не ангел,если он с вами так позволил.Взвесте,все за и против...Обсудите.И запомните,ГДЕ ДВОЕ-советчики не нужны.Вам тут насоветуют,и разведётесь,хотя нам предлагают,а мы выбираем и ТЕХ,какие мы сами,но ОЧЕНЬ их,потом,не любим.А любим ли мы себя,если себе же вредим?
Татьяна Краскова
Не слушай никого,а прислушайся к своим чувствам,присмотрись к мужу,просто молча понаблюдай за ним,а потом молча уедь к родным на несколько дней,если приедит за тобой значит любит,а если не приедит то и возвращаться не стоит...
Наталия Кондрацкая
Как что делать? - идти, куда послал и с превеликим удовольствием. Посылают они тогда, когда думают что незаменимы. А незаменимых людей не бывает. Когда поймёт, что кому-то нужна кроме него, отношение изменится. Не факт, что улучшится, но изменится точно. А так... видно, стали ему неинтересны, пресны или, напротив, задушили чрезмерной заботой и надоели (я уж точно не знаю заботились ли Вы о его душевном состоянии и о нём в-целом).
Арина
Милая девушка,не терпите,Вы еще встретите достойного Вашей любви и чувств,лучше раньше...
вера заряновская
Беги!И чем быстрее,тем лучше.Я с таким уродом промучилась 30 лет,думая,что всё изменится.А сейчас раскаиваюсь,что не ушла раньше.
Юлия Каткова (Абжанова)
Уважаемые, читаю все, что написали, и диву даюсь! Первое: Нужно быть реалистами - у каждого мужчины в тот или иной период брака есть кто-то на стороне. Это больно, грязно и неприятно, но это правда. Кто-то левачит по-молодости да по-глупости, а кто-то когда бес в ребро. Но главное не допустить до того, что бы это приняло постоянный характер. У мужчин натура такая, ее не изменить. И второе: Все в наших руках. Взгляните на ситуацию иначе. Посмотрите на себя со стороны. И если у вас есть желание жить с этим человеком дальше, и есть определенные чувства, нужно учиться понимать и принимать его таким. Люди не меняются!
Юлия Каткова (Абжанова)
И тут еще нужно рассматривать все ситуацию в целом. Ваше отношение к нему тоже. Но, в любом случае, решать вам!
Николай Будуров
любая женщина, мечтая о принце,как минимум, должна быть принцессой- ведь лошадь у него уже есть. Как максимум- не жить иллюзиями. Счастья Вам, милые барышни.
Евгений Пыркало
Попробуйте поискать причину в себе! Возможно Вы измотали его до свадьбы и теперь он отвоёвывает своё пространство! Желаю удачи!
garanina __
Займитесь собой, и только собой! По-игнорируйте его, проведите параллель на время. А себя всем видом своим и часом каждым любите, хольте и лелейте, причём демонстративно! Для него специально ничего не делайте, но если по-доброму попросит,- делайте хорошо, но с истомой ( с томным видом, что он вас конкретно напряг). И главное при всём этом: не вступать в долгие полемики, не говорить с ним быстро и не в коем случае! на повышенных тонах. Убейте его своим слоновым спокойствием, отвечайте кратко и спокойно, а иногда можно и вовсе не ответить )), типа не услышали. Самое важное: научиться в первую очередь жить для себя, быть самодостаточной и непоколебимой. Мужчины любят сильных женщин, к ним тянуться и у них учатся. (Не этот, так другой, сори )) )И не в коем случае! не вздумайте становиться неврастеничной нюней (такое, увы, бывает, и не нравится никому). Успехов и семейного счастья ))
Catch
Я в браке 10 лет не в коем случае не поднимать руку на мужчину, не надо орать как это любят многие (ныть). 1. нужно понять с чего все началось(просто так ничего не бывает)
2.дать ласку мужчине (секс помогает понять друг друга) у вас же есть интим?
3.после секса спросить все ли его устраивает в вас?
4.понять и выслушать его.
5. сделать вывод
ЗАПОМНИТЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ!!!!! ТОЛЬКО ВЫ САМИ РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. ЖЕНЩИНА УМНАЯ ХИТРАЯ КОШКА.
Просто все умеют ныть. Ой какие мы несчастные. А просто одна сама заводит. Другая сама рюмку поначалу сует. Третья в пастели не дает..... а потом плачут жизнь ужасна. Есть с грешком в генах но их мало. Сами мы их такими делаем. Если не хотите его вернуть ласку и любовь уходите. Если любите меняйте себя!!!
ЮВВ ответ на Catch
Catch
Я в браке 10 лет не в коем случае не поднимать руку на мужчину, не надо орать как это любят многие (ныть). 1. нужно понять с чего все началось(просто так ничего не бывает)
2.дать ласку мужчине (секс помогает понять друг друга) у вас же есть интим?
3.после секса спросить все ли его устраивает в вас?
4.понять и выслушать его.
5. сделать вывод
ЗАПОМНИТЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ!!!!! ТОЛЬКО ВЫ САМИ РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. ЖЕНЩИНА УМНАЯ ХИТРАЯ КОШКА.
Просто все умеют ныть. Ой какие мы несчастные. А просто одна сама заводит. Другая сама рюмку поначалу сует. Третья в пастели не дает..... а потом плачут жизнь ужасна. Есть с грешком в генах но их мало. Сами мы их такими делаем. Если не хотите его вернуть ласку и любовь уходите. Если любите меняйте себя!!!
СсылкаПожаловаться
совершенно верно)
ЮВ
Так что ж мешает? Выходишь - живи для себя. Ты ж не рожала мужа, а вроде замуж вышла))))
Лилия
У меня такая же ситуация....только 7 лет брака, 2 детей. Мужа словно подменили....оскорбляет, посылает, унижает, не обнимает и целует, от меня убегает просто. Я и дети его раздражаем...постоянно бежит от нас....везде поставил пороли, с телефоном не расстается, вплоть до того, что держит ночью его под подушкой...переписывается и созванивается с кем-то и при этом закрывается, либо уходит на улицу. Я честно от всего устала....выплакала море слез, похудела.....но почему-то не хочу терять его и что бы семья разбивалась(((( А он говорит, что разведется, что он видите ли был все это время несчастен....хотя всегда было наоборот!!!! НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ!!!((((


Грешная
Срочно в парикмахерскую! Срочно худеть! И немедленно надеть эротическое бельё! Спасайте брак!!!!!!!
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем