Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый год в браке!

Я не знаю с чего начать. Прошло всего ничего 8 месяцев со свадьбы, а со мной в кровати лежит не мой муж. Когда мы встречались все было просто изумительно, сейчас же, после свадьбы, его как будто подменили. Совершенно противоположная личность, он стал хамом, грубияном, он обо мне не заботиться обо мне в целом и о моем душевном состоянии. Вчера вечером, он просто послал меня на три буквы и пошел спать. Он даже не раскаивается в этом!:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick: не знаю что делать, но жить так невозможно.
ТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
1345678921
Ника ВалуевВ ответ на Irina K.
Irina K.
Вас удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикалывает.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на ТА
ТА
Он женился на девственнице, извините за подробности, поэтому ему некому ничего рассказать, там более показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разводитесь...девственница,значит смог навешать на уши лапши.что хороший.не обижайтесь.сама такой была,не девственница,но мало было опыта,жила,слушала,а он мало того.что пить стал,еще и нетрадиционку на стороне  искал(в сексе)
Лили - яВ ответ на ТА
ТА
Он женился на девственнице, извините за подробности, поэтому ему некому ничего рассказать, там более показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда ситуация проясняется. До свадьбы секс не разрешили, вот он и женился, а потом оказалось, что семья-то ему еще и не нужна, да и опыта у вас еще нет, вот и бесится. Урок всем девственницам.
Светлана КирсановаВ ответ на ТА
ТА
Он женился на девственнице, извините за подробности, поэтому ему некому ничего рассказать, там более показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Еще как могли. Звездеть не мешки ворочать
pearlВ ответ на ТА
ТА
Он женился на девственнице, извините за подробности, поэтому ему некому ничего рассказать, там более показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бегите от него!!! И Вы еще будете счастливы и еще как! Я знаю, как это трудно расстаться с первым мужчиной, и знаю как некоторые козлы этим пользуются. Еще изменять начнет скоро. У Вас вся жизнь впереди, не отказывайте себе в возможности обрести счастье, взамен головной боли которая присутствует у Вас сейчас. Он не изменится, люди не меняются. Если мужчина способен оскорблять и ударить свою женщину, это моральный урод. С таким отношения гармоничные невозможны в принципе! Не тратьте свое время.
Светлана)))В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
тогда хамство по отношению к ней присутствовало бы и до женитьбы. Такие резкие изменения бывают в случаях, когда кто-то влияет на человека(мама, друзья, которые рассказали как с его женой переспал весь двор и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни фига. Тогда он так бы и сказал - "С тобой переспал весь двор". Ника, не фантазируй. Я такие истории знаю. Чувак просто не ожидал, что не хочет быть женатым.
Ника ВалуевВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ни фига. Тогда он так бы и сказал - "С тобой переспал весь двор". Ника, не фантазируй. Я такие истории знаю. Чувак просто не ожидал, что не хочет быть женатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А до свадьбы он не знал что не хочет? А невеста и не подозревала, что он не хочет? А в период встреч никогда не было ситуаций, во время которых вылезало и выплескивалось его хамство на других людей, а она этого не замечала? "Шила в мешке не утаишь" как и хамский характер, он обязательно вылезет, например, во время катания на машине по городу, по реакции водителя на ту или иную ситуацию на дороге можно составить психологический портрет(на интуитивном уровне) Скорей всего она думала, что его хамство не будет направлено на неё, но это грубейшая ошибка.
Лили - яВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А до свадьбы он не знал что не хочет? А невеста и не подозревала, что он не хочет? А в период встреч никогда не было ситуаций, во время которых вылезало и выплескивалось его хамство на других людей, а она этого не замечала? "Шила в мешке не утаишь" как и хамский характер, он обязательно вылезет, например, во время катания на машине по городу, по реакции водителя на ту или иную ситуацию на дороге можно составить психологический портрет(на интуитивном уровне) Скорей всего она думала, что его хамство не будет направлено на неё, но это грубейшая ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да переспать он с ней хотел, а она до свадьбы ни-ни, вот и женился, а теперь оказалось, что не очень-то и хотел, отсюда сыр-бор.
valentinakeller@mail.ruВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А до свадьбы он не знал что не хочет? А невеста и не подозревала, что он не хочет? А в период встреч никогда не было ситуаций, во время которых вылезало и выплескивалось его хамство на других людей, а она этого не замечала? "Шила в мешке не утаишь" как и хамский характер, он обязательно вылезет, например, во время катания на машине по городу, по реакции водителя на ту или иную ситуацию на дороге можно составить психологический портрет(на интуитивном уровне) Скорей всего она думала, что его хамство не будет направлено на неё, но это грубейшая ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up::up::up::up::up:
ШоколадкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
тогда хамство по отношению к ней присутствовало бы и до женитьбы. Такие резкие изменения бывают в случаях, когда кто-то влияет на человека(мама, друзья, которые рассказали как с его женой переспал весь двор и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за бред вы тут говорите? видимо у вас было тоже о чем вы тут говорите. ну так по себе не судите.
Alex GoodmanВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Просто так ничего не бывает. Ему рассказали на ком он женился. А может, и показали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Лисичкин
вел бы он так себя до свадьбы, вы бы за него вышли?, нет конечно, зато теперь у него законная домашняя собачка, с которой можно делать все, что хочешь, многие люди, кстати так рассуждают, когда получают штамп в паспорте, увы, сейчас только развод, ничего хорошего не ждите
Лили - яВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
вел бы он так себя до свадьбы, вы бы за него вышли?, нет конечно, зато теперь у него законная домашняя собачка, с которой можно делать все, что хочешь, многие люди, кстати так рассуждают, когда получают штамп в паспорте, увы, сейчас только развод, ничего хорошего не ждите
СсылкаПожаловаться
Согласна.:(
Лили - я
Возможно, он сейчас стал самим собой, а до свадьбы маскировался, Вас добиваясь.
Rosa
никак не вспомню фильм, где герой говорит все люди врут, и особенно когда встречаются....пускают пыль в глаза..  но, всё равно, в первый год притирки бывает, что  многие мужчины прислушиваются к друзьям, родственникам - не иди на поводу с начала, сразу бери быка за рога, не лезь под каблук, ставь сразу на место и тд и тп....и всё - это до первой проблемы, когда такие советчики разбегаются в небытие и остается один на один он, проблема и жена...которая суетится, поддерживает, лезет не в попад, но рядом...вот тогда переоценка идет колоссальная))) правда, может и дальше бурчать, "хамить", но понимать, что ты всё равно номер один в его жизни и он у тебя))) счастья и любви))) всё в руках женщины, сохранить очаг или дуться, обижаться...помните обижаются слабые люди, а сильные личности на этом не парятся...поверьте окупится сполна...все хитрости и прелести женщины и заключаются в этом...
Лили - яВ ответ на Rosa
Rosa
никак не вспомню фильм, где герой говорит все люди врут, и особенно когда встречаются....пускают пыль в глаза..  но, всё равно, в первый год притирки бывает, что  многие мужчины прислушиваются к друзьям, родственникам - не иди на поводу с начала, сразу бери быка за рога, не лезь под каблук, ставь сразу на место и тд и тп....и всё - это до первой проблемы, когда такие советчики разбегаются в небытие и остается один на один он, проблема и жена...которая суетится, поддерживает, лезет не в попад, но рядом...вот тогда переоценка идет колоссальная))) правда, может и дальше бурчать, "хамить", но понимать, что ты всё равно номер один в его жизни и он у тебя))) счастья и любви))) всё в руках женщины, сохранить очаг или дуться, обижаться...помните обижаются слабые люди, а сильные личности на этом не парятся...поверьте окупится сполна...все хитрости и прелести женщины и заключаются в этом...
СсылкаПожаловаться
Если руку поднял, это уже все. Переступил черту. Тут уже сохранять нечего.
RosaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Если руку поднял, это уже все. Переступил черту. Тут уже сохранять нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, вроде про рукопрекладство речи не было...
Лили - яВ ответ на Rosa
Rosa
не, вроде про рукопрекладство речи не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хамит, бьет, не пьет и деньги дает

 Это ее ответ выше
RosaВ ответ на Лили - я
Лили - я
хамит, бьет, не пьет и деньги дает

 Это ее ответ выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, это что-то пропустила....даже не побил, а бьет, то тогда сорри, забираю свои слова обратно....блин, хотя я развод считаю- всё это последнее, когда война проиграна, все партии сыграны, выхода нет, любви нет, счастья нет...но, хотя, здесь может еще лазейки есть...вот бы мужа выслушать, почему он кидается с кулаками (нет не для оправдания своих действии), а почему он это делает. а так-то поход обратно в  ЗАГС возможно и обеспечен, только с другой целью...
Солнышко Майское
разводитесь, пока детей нет. Вам нужен любящий человек, а не хам. Переделать его вы все равно не сможете. Не губите свою жизнь, дальше будет хуже. Жить с человеком, который тебя не в грош не ставит-зачем? Мужчина должен уважать женщину.
Солнышко Майское
разводитесь, пока детей нет. Вам нужен любящий человек, а не хам. Переделать его вы все равно не сможете. Не губите свою жизнь, дальше будет хуже. Жить с человеком, который тебя не в грош не ставит-зачем? Мужчина должен уважать женщину.
СсылкаПожаловаться
Ага ! Пусть разводится! Потом другого найдёт - ещё лучше этого ! )
Лили - яВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ага ! Пусть разводится! Потом другого найдёт - ещё лучше этого ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно найдет. А жить с мужчиной, который руку на жену поднял , так лучше одной.
Комментарий удален.Почему?
Лили - яВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пусть не просто так, не имеет права на женщину руку поднимать.
alexaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Пусть не просто так, не имеет права на женщину руку поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо,прям навозом повеяло..))да,не имеет права,все права у женщины--они и бьют и побеждают в войне полов) пока конкретики нет,разговаривать бестолку)
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем