Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый год в браке!

Я не знаю с чего начать. Прошло всего ничего 8 месяцев со свадьбы, а со мной в кровати лежит не мой муж. Когда мы встречались все было просто изумительно, сейчас же, после свадьбы, его как будто подменили. Совершенно противоположная личность, он стал хамом, грубияном, он обо мне не заботиться обо мне в целом и о моем душевном состоянии. Вчера вечером, он просто послал меня на три буквы и пошел спать. Он даже не раскаивается в этом!:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick: не знаю что делать, но жить так невозможно.
ТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Тетя Мотя
Я плякал(
Олька...Я
А вы уверены что он другим был? обычно просто глаза закрывают до свадьбы...а потом "ой"
Олька...Я
А вы уверены что он другим был? обычно просто глаза закрывают до свадьбы...а потом "ой"
СсылкаПожаловаться
Да, уверена, была забота, всякие романтические поездки..... Куда все ушло!
Негламурная ChickenВ ответ на ТА
ТА
Да, уверена, была забота, всякие романтические поездки..... Куда все ушло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда-куда..мужчина ухаживает за женщиной ...до свадьбы.Женщина ухаживает за мужчиной  всю семейную жизнь
Негламурная Chicken
Куда-куда..мужчина ухаживает за женщиной ...до свадьбы.Женщина ухаживает за мужчиной  всю семейную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть! а давайте мужчина будет ухаживать за женщиной всю жизнь , а женщина когда захочет. ))
Светлана Алексикова( Подорожко)В ответ на blesk
blesk
жесть! а давайте мужчина будет ухаживать за женщиной всю жизнь , а женщина когда захочет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в своем уме? а кто сказал что надо за ним только ухаживать? патриархат что ли ?  если мужик правельный и относится к жене с любовью и уважением .то и женщину не надо уговаривать ухаживать за мужем? а если после месяца жизни посылают ...надо идти и навсегда!!!пока пинка на дал!
Негламурная Chicken
Куда-куда..мужчина ухаживает за женщиной ...до свадьбы.Женщина ухаживает за мужчиной  всю семейную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда! Конечно, ни мужчина ни женщина не могут всю жизнь каждую минуту быть такими как на первых свиданиях. Но если союз удачный, мужчина заботится о женщине не меньше, чем она о нем.
Негламурная ChickenВ ответ на pearl
pearl
Не правда! Конечно, ни мужчина ни женщина не могут всю жизнь каждую минуту быть такими как на первых свиданиях. Но если союз удачный, мужчина заботится о женщине не меньше, чем она о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где именно  это неправда? Не знаю,сколько вам лет, но категорически протестую против чтения женских романов. Сейчас такого нет,что всегда оба ухаживают. Времена другие, за мужчиной нужно ухаживать всю оставшуюся жизнь.А если вздумается пук нуть в туалете,то мужчина не выдержит этого и побежит искать непукающую принцессу
Просто женщинаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А где именно  это неправда? Не знаю,сколько вам лет, но категорически протестую против чтения женских романов. Сейчас такого нет,что всегда оба ухаживают. Времена другие, за мужчиной нужно ухаживать всю оставшуюся жизнь.А если вздумается пук нуть в туалете,то мужчина не выдержит этого и побежит искать непукающую принцессу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают и исключения. Мы с мужем заботимся друг о друге по сей день, даже муж более заботлив, хотя в браке уже 22 года.
Просто женщина
Бывают и исключения. Мы с мужем заботимся друг о друге по сей день, даже муж более заботлив, хотя в браке уже 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по любому у него кто-то есть:)
Просто женщинаВ ответ на дон
дон
по любому у него кто-то есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, не могу быть уверена на 100%, но скорее нет, чем да
Надежда nadezhda-krasjuk@mail.ruВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Конечно, не могу быть уверена на 100%, но скорее нет, чем да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если муж имеющий любовницу, дома с женой грубит и хамит - глупый. Если наоборот угождает и ласковый - умный, которым надо дорожить.
Тамара Лазарева (Герчикова)В ответ на Надежда nadezhda-krasjuk@mail.ru
Надежда nadezhda-krasjuk@mail.ru
Если муж имеющий любовницу, дома с женой грубит и хамит - глупый. Если наоборот угождает и ласковый - умный, которым надо дорожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если у мужа любовница, зачем ИМ дорожить.Девочки, вы что, зачем заниматься словоблудием.Уважайте себя!!!
Надежда nadezhda-krasjuk@mail.ru
Если муж имеющий любовницу, дома с женой грубит и хамит - глупый. Если наоборот угождает и ласковый - умный, которым надо дорожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В шоке от вашей русской "умности " ...При любом поведении и наличии любовницы - гнать надо в шею вон, а не про качества его " ума " рассуждать ! Подлец и предатель таковым всю жизнь и будет .Только в России такие глупые тетки и такие распущенные уверенные в своей безнаказанности мужики ...все взаимосвязано :angry:
Светлана Алексикова( Подорожко)В ответ на дон
дон
по любому у него кто-то есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однозначно! жена вместо прислуги нужна и чтоб он франтом ходил по другим! наглаженный обстиранный !
Светлана Алексикова( Подорожко)
Однозначно! жена вместо прислуги нужна и чтоб он франтом ходил по другим! наглаженный обстиранный !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Факт на лицо!
mocca 69В ответ на дон
дон
по любому у него кто-то есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не меряйте всех по себе ))
Молчанова ГалинаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Бывают и исключения. Мы с мужем заботимся друг о друге по сей день, даже муж более заботлив, хотя в браке уже 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень умный ответ. Один из всех.
Светлана Алексикова( Подорожко)В ответ на Просто женщина
Просто женщина
Бывают и исключения. Мы с мужем заботимся друг о друге по сей день, даже муж более заботлив, хотя в браке уже 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up::up::up::up::up::up:
~Марина ~В ответ на Просто женщина
Просто женщина
Бывают и исключения. Мы с мужем заботимся друг о друге по сей день, даже муж более заботлив, хотя в браке уже 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам повезло с мужчиной. Берегите. Таких один на миллион.
Просто женщина
Бывают и исключения. Мы с мужем заботимся друг о друге по сей день, даже муж более заботлив, хотя в браке уже 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто повезло
Просто женщина
Бывают и исключения. Мы с мужем заботимся друг о друге по сей день, даже муж более заботлив, хотя в браке уже 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up:
Негламурная Chicken
А где именно  это неправда? Не знаю,сколько вам лет, но категорически протестую против чтения женских романов. Сейчас такого нет,что всегда оба ухаживают. Времена другие, за мужчиной нужно ухаживать всю оставшуюся жизнь.А если вздумается пук нуть в туалете,то мужчина не выдержит этого и побежит искать непукающую принцессу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 36 лет, ни одного романчика не прочитала, в туалете пукаю))), муж на месте). Любит и даже боится потерять. Вам просто не повезло! Или Вы настолько себя не любите, что считаете себя недостойной любви просто за то, что Вы особенная. Вы же не сбегаете от мужа за то, что он лампочку вовремя. Не вкрутил или храпит по ночам. Так почему Вы считаете, что Вас ценят как предмет полезный в быту....
Дубль 5 звездВ ответ на pearl
pearl
Мне 36 лет, ни одного романчика не прочитала, в туалете пукаю))), муж на месте). Любит и даже боится потерять. Вам просто не повезло! Или Вы настолько себя не любите, что считаете себя недостойной любви просто за то, что Вы особенная. Вы же не сбегаете от мужа за то, что он лампочку вовремя. Не вкрутил или храпит по ночам. Так почему Вы считаете, что Вас ценят как предмет полезный в быту....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообщем , отвечу за 5 звезд. Вернее, это я . Просто 5 звезд пока временно недоступна.
Я не к себе отнесла этот пост,а к автору. Мужчины сейчас очень нежны, и в свои за 30+ приходится тоже много общаться с девушками до 25 лет,вот от них я и слушаю,когда девушки снимают квартиры,полностью оплачивают.платят за такси. А как что..мужчина убегает. Автору явно не 30+ .Да и мужчине/мужу не 40.
Эрик КартманВ ответ на Дубль 5 звезд
Дубль 5 звезд
Вообщем , отвечу за 5 звезд. Вернее, это я . Просто 5 звезд пока временно недоступна.
Я не к себе отнесла этот пост,а к автору. Мужчины сейчас очень нежны, и в свои за 30+ приходится тоже много общаться с девушками до 25 лет,вот от них я и слушаю,когда девушки снимают квартиры,полностью оплачивают.платят за такси. А как что..мужчина убегает. Автору явно не 30+ .Да и мужчине/мужу не 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Млять где такие до 25 чтоб ещё  всё оплачивали?адресок не подскажите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем