Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый и единственный!

Мне 25,3,5г.назад я встретила женатого мужчину,43.Любимый,единственный,неповторимый,самый желанный,самый красивый и т.д.)Словами мне сложно передать его отношение и заботу,насколько человек меня любил и полностью отдавался!Нам очень было хорошо вместе духовно,душевно,морально,энергетически.Деньги, средства материальные здесь роли не играли, да и особо у него их нет.
За все время наших встреч я человека не просила о совместной жизни, и не подбивала на развод и т.п. Просто говорила ему о том,что будущего у нас нет,а рано или поздно я захочу семью,детей,женского счастья и нам прийдется расстаться.Он меня вроде бы понимал и соглашался, но не на шаг не отпускал,всегда держал под полным контролем.Соответственно какие могут быть встречи с друзьями и знакомства!? Да и сама я никого не хотела видеть и замечать кроме любимого. Я уважаю его семью,конечно я понимаю,что для Вас это звучит глупо и не уважительно, пожалуйста не осуждайте. Я его очень,очень сильно люблю!Мне достаточно даже просто обнять и почувствовать запах тела любимого человека,и в эти минуты я самая счастливая была!И мне нечего больше не хотелось!Это душой!А когда включается здравый смысл,то понимаешь что будущего нет,на чужых слезах счастья не построишь, года идут, еще больше любишь, привыкаешь и т.д.Пару месяцев назад он устроил мне проверку!Сидя у него в машине мне в руки попался старый телефон,соответственно я начала включать и он вырвал из рук, сказал что там секретная информация,нельзя!А как таковых секретов у нас не было,и я поняла что там что-то связано с другими девочками!А почему такие выводы?Потому что он мне много рассказывал о своих бывших отношениях и бывшие девушки звонили,писали,просили о встрече,подарки передавали!Он этого от меня не скрывал.Но здесь я понимаю,что что-то не то.В итоге я так не добилась правды,чуть-чуть обиделась и уехала.Дальше все по-старому,любовь-морковь,но я об это помню и жду подходящего момента,что бы все-таки узнать!И спустя пару недель сидя за столом,мы в легком опьянении,я начала хитрый разговор и хитрые вопросы.Витоге,он мне рассказал,что у него 7 девушек в разных городах и начал при мне им звонить,задавать вопросы.Одинаковые всем!!!
"как тебе я?,понравился ли я тебе?,я скоро буду снова в командировке мы увидимся"
Показал мне их фото в одноклассниках,а я ему говорю"я думала,что у тебя лучше вкус"Что бы Вы понимали,там на фото очень взрослые женщины с крупным телосложением!
Соответственно я повелась, обидно, досадно,неприятно, противно.На утро при расставании он хотел поцеловаться,а я ему сказала-мне противно немножко.И так мы не поссорились,но разбежались по работам.Мне очень было плохо.На следующий день он мне позвонил и сказал-у меня есть еще одна новость"это все не правда,это была проверка!Я хотел узнать на сколько сильно ты меня любишь!"Я была в ШОКЕ!Вечером мы встретились он сказал,что это все придумал и заранее подготавливался,специально женщинам голову морочил.Он снова обзвонил всех девочек,по другому с ними говорил,и я поняла что он их в живую даже не видел,при мне удалился из одноклассников и все ном.тел.И сказал"Как ты могла подумать обо мне такое?! Молодые в соц.сетях не повелись на меня,а по-старше, никому ненужные,страшные повелись!"Ну думаю ладно,люблю-прощаю!И так наши отношения продолжились дальше,но доверие у меня пропало.Я начала задумываться о будущей своей жизни,чуть-чуть по-другому смотреть на других мужчин,и его начала настраивать на то,что мы в ближайшем будущем расстанемся.Он мне отвечал"Да,я тебя понимаю,но никому не отдам"Пару недель назад я познакомилась с другим мужчиной!Новому я рассказала о старом и наоборот.Я врать и скрывать не могу.Новый сказал,ты достойна лучшего в своей жизни!А любимый сказал я не смогу жить и встречаться с тобой зная что ты с кем-то начинаешь новые отношения и встречи!На что я ему ответила-я же смогла ради любви и уважения 3,5г.спать одна,праздники проводить одна,вошла в твое положение семейное.Но он не захотел.И в итоге,новый мужчина пытается снять с меня розовые очки,он понимает,что у нас также нет будущего,я даже обнять его не могу,тем более поцеловаться.А секс с кем-то другим для меня это вообще сейчас-ужасом кажется,но он готов помочь поддержать меня,благодаря ему я рассталась со своим любимым человеком,т.к.сама я бы не решилась на это!Но я постоянно думаю о любимом и жалею о своем поступке, у меня чувство вины,мне кажется он для меня всегда будет первым и единственным,а оно так и есть.Будет идеалом и мне никто так не будет подходить,и нравиться как он,как его внешность,тело,запах,эмоции,внимание,чувства и многое другое!Мне очень,плохо без него!
Светлана Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Mila mila
Автор, ну вы девушка взрослая уже, пора голову включать.Какое "не могла никого завести, он меня не отпускал"?Как может не отпускать женатый мужик, который вечрами, по выходным и праздникам с женой?Столько лет себя обманывать, это уже диагноз.И вера в эти разводилки с якобы подставными женщинами тоже.Живет мужик для себя, тр...ет всех, кто не отказывает в том числе и вас
Зверушка
Мне в 20 все 40-летние такими старперами казались. На кой они нужны молодой девушке? Даже молодые в соцсетях не повелись на него, как он сказал, а только страшные и старшие, а также аффтар, прям усохла от любви. Бред какой-то.
profiel
Это хороший урок на будущее
Камилла Войт
Ну что за ерундень? Это кошмар! Делить постель с двумя мужчинами(женщинами) - значит никого не любить! Это раз! И вообще самое главное! Первая любовь - это еще не любовь, это закон противоположностей)) А вообще "любовь" зла - полюбишь старца и глупца... а вообще, печаль влюбиться вот так. ((
Ангелина
Девушка, вам сейчас очень тяжело..........., но это нужно пережить.... И слава богу он вас отпустил и не лезет в вашу жизнь....., он дает вам право тоже быть счастливой.., пусть с другим..., но с ним будущего нет и вы это сами знаете...) Крепитесь, время лечит!
Светлана БондаренкоВ ответ на Ангелина
Ангелина
Девушка, вам сейчас очень тяжело..........., но это нужно пережить.... И слава богу он вас отпустил и не лезет в вашу жизнь....., он дает вам право тоже быть счастливой.., пусть с другим..., но с ним будущего нет и вы это сами знаете...) Крепитесь, время лечит!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, за понимание и поддержку!
АнгелинаВ ответ на Светлана Бондаренко
Светлана Бондаренко
Спасибо Вам, за понимание и поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика Новожилова
Многа букафф..
Бабочка
люди!!!! кто нибудь что нибудь понял???? что это было?
Осень Золотая
Возрастной подонок -тешит своё самолюбие за счёт малолетних дурочек,которые ещё на столько не опытны,что охотно проглатывают всю эту "лапшу"... "человек меня любил и полностью отдавался"-какой бред... особенно теперь,когда знаете,что у него таких "любимых"-пачка. Взрослейте уже...
АфанасьевнаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Возрастной подонок -тешит своё самолюбие за счёт малолетних дурочек,которые ещё на столько не опытны,что охотно проглатывают всю эту "лапшу"... "человек меня любил и полностью отдавался"-какой бред... особенно теперь,когда знаете,что у него таких "любимых"-пачка. Взрослейте уже...
СсылкаПожаловаться
вот именно!
Рыжик
Старый глупец, забудь его. Займись делом, чтоб мозги от дела кипели, а не от постлюбовных переживаний . Новая связь не поможет и не затмит, стопудов. Я к примеру, своим высшим образованием обязана бывшему--чтоб не сойти с ума от постоянных мыслей о нём, занялась поступлением в универ, хоть и не особо надо было.Тоже 25 лет было--а там работа + учёба, и ваще не до мужиков стало)))))) Зато потом как влюбились с первого взгляда, так до сих пор 15 лет трепетно влюблены. А прошлые так называемые любови будто и не со мной были.
ГалинаВ ответ на Рыжик
Рыжик
Старый глупец, забудь его. Займись делом, чтоб мозги от дела кипели, а не от постлюбовных переживаний . Новая связь не поможет и не затмит, стопудов. Я к примеру, своим высшим образованием обязана бывшему--чтоб не сойти с ума от постоянных мыслей о нём, занялась поступлением в универ, хоть и не особо надо было.Тоже 25 лет было--а там работа + учёба, и ваще не до мужиков стало)))))) Зато потом как влюбились с первого взгляда, так до сих пор 15 лет трепетно влюблены. А прошлые так называемые любови будто и не со мной были.
СсылкаПожаловаться
Отличный пример!
ЕКАТЕРИНА Бес
бред какой-то кто новый? кто любимый? кто там с кем там остался?
Светлана Сми.
Тошнит от таких проделок мужчин. Ненавижу враньё в отношениях, потом невозможно строить и поддерживать хорошее общение с людьми, которые допускают ложь, в душе уже всегда будут сомнения, недоверие к тому, что он делает и говорит.

Светлана, не горюйте, не стоит мужик того. Встретите Вы своего достойного мужчину, к которому испытаете всю палитру замечательных чувств.
Поверьте в это.
MalikanyaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тошнит от таких проделок мужчин. Ненавижу враньё в отношениях, потом невозможно строить и поддерживать хорошее общение с людьми, которые допускают ложь, в душе уже всегда будут сомнения, недоверие к тому, что он делает и говорит.

Светлана, не горюйте, не стоит мужик того. Встретите Вы своего достойного мужчину, к которому испытаете всю палитру замечательных чувств.
Поверьте в это.
СсылкаПожаловаться
то есть баб спящих с женатыми чужими мужиками вы не ненавидите?)))вы кого хоть жалеете,люди не знают нормы морали,ведутся на инстинкты,ради своих страстей готовы разбивать семьи,ломать чужие судьбы,во имя своего эгоизма,зная что это все пустое и не имеет смысла.
Светлана Пономарева
вы бы "свою любовь" бы не любили так если бы он был обычный свободный парень! как у меня одна знакомая говорит - это адреналиндетка, чтобы ися шевелилась.......
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
вы бы "свою любовь" бы не любили так если бы он был обычный свободный парень! как у меня одна знакомая говорит - это адреналиндетка, чтобы ися шевелилась.......
СсылкаПожаловаться
или садомазо такие тоже бывают
Галина
Очень жаль вас. Выбирайтесь!
Margarita
Красивая светлая девушка.Зачем этот старый неверный дурак вам? Займитесь делом и никогда не связывайтесь с женатыми.которые никогда не разведутся.а будут врать всю жизнь.Не портите себе жизнь.Подумайте о себе.если о вас не думает этот проверяльщик.Лет много.а ума мало.Слушайте маму и расскажите ей всё.думаю.что она по голове вас не погладит.а этого придурка отвадит от вас.что икать будет всю жизнь.Таких надо учить и воспитывать.что молоденьким девочкам не пудрил мозги.
dashakoshka63@mail.ru
Все пройдет, и эта привязанность к первому мужчине тоже пройдет. И ничего он вас не проверял, так как просто не понятно, что можно было проверить, а легко выкрутился, и не любил он вас, а пользовался. Снимите розовые очки и не связывайтесь с женатыми. Удачи вам и любви, настоящей, только к вам, и взаимной.
Древо жизни
Придурок какой-то. Такую проверку мог только недалёкий человек устроить. Шлите его лесом, но и на нового особо не надейтесь. Правильно Вам советовали Выше - займитесь каким-нибудь полезным делом, чтобы с ума не сойти от переживаний (хотя переживать не о ком, Вы уж простите великодушно, но человек - г-но).
Жужа
Плакаю...
Эльфийка
уж извините, но "любимый" ваш - мозгоклюй тот еще! Это ж надо так заморочиться, чтобы проверку устроить! Да и на фига вообще проверять, если вы и так возле него как собачка скачете на задних лапках?))) Уж не знаю, чем вас этот старпер зацепил, но после такого финта, лично я бы задумалась о его психическом здоровье серьезно...
Татьянка
Ну вообще время лечит. Это нормально, что вы переживаете, что чувства еще есть, вы же живая. Дайте себе время. Расскажу про коллегу на работе, там похожая ситуация. Ему 52 года, ей 32. Он женат, у него 2 сыновей, жена, с которой он и не думает расходиться, при чем всем нам на работе говорит, что с женой давно уже родственники. С его слов он у нее тоже первый мужчина, она хочет детей. Я его как-то спросила, а когда она захочет детей, не эгоистично ли он поступает по отношению к ней, но он сказал, что поставил ей условие (мужик не первой свежести!!! ставит условие молодой женщине): "Хочешь детей- мы расходимся". И скажите кого в первую очередь любит этот мужчина? Конечно же, себя! Он не хочет нести ответственность за нее, да и зачем?? Ему уже есть за кого нести ответственность. Выводы делайте сами..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем