Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый и единственный!

Мне 25,3,5г.назад я встретила женатого мужчину,43.Любимый,единственный,неповторимый,самый желанный,самый красивый и т.д.)Словами мне сложно передать его отношение и заботу,насколько человек меня любил и полностью отдавался!Нам очень было хорошо вместе духовно,душевно,морально,энергетически.Деньги, средства материальные здесь роли не играли, да и особо у него их нет.
За все время наших встреч я человека не просила о совместной жизни, и не подбивала на развод и т.п. Просто говорила ему о том,что будущего у нас нет,а рано или поздно я захочу семью,детей,женского счастья и нам прийдется расстаться.Он меня вроде бы понимал и соглашался, но не на шаг не отпускал,всегда держал под полным контролем.Соответственно какие могут быть встречи с друзьями и знакомства!? Да и сама я никого не хотела видеть и замечать кроме любимого. Я уважаю его семью,конечно я понимаю,что для Вас это звучит глупо и не уважительно, пожалуйста не осуждайте. Я его очень,очень сильно люблю!Мне достаточно даже просто обнять и почувствовать запах тела любимого человека,и в эти минуты я самая счастливая была!И мне нечего больше не хотелось!Это душой!А когда включается здравый смысл,то понимаешь что будущего нет,на чужых слезах счастья не построишь, года идут, еще больше любишь, привыкаешь и т.д.Пару месяцев назад он устроил мне проверку!Сидя у него в машине мне в руки попался старый телефон,соответственно я начала включать и он вырвал из рук, сказал что там секретная информация,нельзя!А как таковых секретов у нас не было,и я поняла что там что-то связано с другими девочками!А почему такие выводы?Потому что он мне много рассказывал о своих бывших отношениях и бывшие девушки звонили,писали,просили о встрече,подарки передавали!Он этого от меня не скрывал.Но здесь я понимаю,что что-то не то.В итоге я так не добилась правды,чуть-чуть обиделась и уехала.Дальше все по-старому,любовь-морковь,но я об это помню и жду подходящего момента,что бы все-таки узнать!И спустя пару недель сидя за столом,мы в легком опьянении,я начала хитрый разговор и хитрые вопросы.Витоге,он мне рассказал,что у него 7 девушек в разных городах и начал при мне им звонить,задавать вопросы.Одинаковые всем!!!
"как тебе я?,понравился ли я тебе?,я скоро буду снова в командировке мы увидимся"
Показал мне их фото в одноклассниках,а я ему говорю"я думала,что у тебя лучше вкус"Что бы Вы понимали,там на фото очень взрослые женщины с крупным телосложением!
Соответственно я повелась, обидно, досадно,неприятно, противно.На утро при расставании он хотел поцеловаться,а я ему сказала-мне противно немножко.И так мы не поссорились,но разбежались по работам.Мне очень было плохо.На следующий день он мне позвонил и сказал-у меня есть еще одна новость"это все не правда,это была проверка!Я хотел узнать на сколько сильно ты меня любишь!"Я была в ШОКЕ!Вечером мы встретились он сказал,что это все придумал и заранее подготавливался,специально женщинам голову морочил.Он снова обзвонил всех девочек,по другому с ними говорил,и я поняла что он их в живую даже не видел,при мне удалился из одноклассников и все ном.тел.И сказал"Как ты могла подумать обо мне такое?! Молодые в соц.сетях не повелись на меня,а по-старше, никому ненужные,страшные повелись!"Ну думаю ладно,люблю-прощаю!И так наши отношения продолжились дальше,но доверие у меня пропало.Я начала задумываться о будущей своей жизни,чуть-чуть по-другому смотреть на других мужчин,и его начала настраивать на то,что мы в ближайшем будущем расстанемся.Он мне отвечал"Да,я тебя понимаю,но никому не отдам"Пару недель назад я познакомилась с другим мужчиной!Новому я рассказала о старом и наоборот.Я врать и скрывать не могу.Новый сказал,ты достойна лучшего в своей жизни!А любимый сказал я не смогу жить и встречаться с тобой зная что ты с кем-то начинаешь новые отношения и встречи!На что я ему ответила-я же смогла ради любви и уважения 3,5г.спать одна,праздники проводить одна,вошла в твое положение семейное.Но он не захотел.И в итоге,новый мужчина пытается снять с меня розовые очки,он понимает,что у нас также нет будущего,я даже обнять его не могу,тем более поцеловаться.А секс с кем-то другим для меня это вообще сейчас-ужасом кажется,но он готов помочь поддержать меня,благодаря ему я рассталась со своим любимым человеком,т.к.сама я бы не решилась на это!Но я постоянно думаю о любимом и жалею о своем поступке, у меня чувство вины,мне кажется он для меня всегда будет первым и единственным,а оно так и есть.Будет идеалом и мне никто так не будет подходить,и нравиться как он,как его внешность,тело,запах,эмоции,внимание,чувства и многое другое!Мне очень,плохо без него!
Светлана Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Вафелька
очень много слов .. а суть одна .. дядя как был козлом так и проявил себя во всей красе.
Света не пройдет и года вы ему спасибо скажите что так легко отделались от такого фушного мозгоклюя.
Алекса
Светлана, я открою тебе правду, такие мужчины не способны любить, да он будет красиво ухаживать, слова прекрасные говорить, но правда одна, подобные мужчины так самоутверждаются. Ты была его очередной игрушкой, жила во лжи и рада была обманываться.
-"Сидя у него в машине мне в руки попался старый телефон,соответственно я начала включать и он вырвал из рук" Никакой проверки не было, ты поймала его, а он придумал чудесную историю, он лгал тебе как лжёт своей жене.. Для него это норма жизни! Подсознательно ты сама знаешь об этом,но правду больно принять и ты врешь себе дальше, оправдывая его. Он тебя не любит, любишь ты выдуманного мужчину, а реального не знаешь и знать не хочешь.
Алекса
Антоний Беляев
Пусть жизни пройдена страница,
И крови пролито пол литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там где тонко,
Пусть будет больно и некстати.
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке.
Любовь - когда хотят быть вместе
Всё остальное - лишь привычка.
Дима Игнатьев
Дядя привык, что у него всегда есть та, к которой он расслабляться гоняет на халяву. ведь удобно же, не надо ни кого искать, договариваться :) в общем молодец мужик.
Светлана БондаренкоВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
Дядя привык, что у него всегда есть та, к которой он расслабляться гоняет на халяву. ведь удобно же, не надо ни кого искать, договариваться :) в общем молодец мужик.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем