Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый и единственный!

Мне 25,3,5г.назад я встретила женатого мужчину,43.Любимый,единственный,неповторимый,самый желанный,самый красивый и т.д.)Словами мне сложно передать его отношение и заботу,насколько человек меня любил и полностью отдавался!Нам очень было хорошо вместе духовно,душевно,морально,энергетически.Деньги, средства материальные здесь роли не играли, да и особо у него их нет.
За все время наших встреч я человека не просила о совместной жизни, и не подбивала на развод и т.п. Просто говорила ему о том,что будущего у нас нет,а рано или поздно я захочу семью,детей,женского счастья и нам прийдется расстаться.Он меня вроде бы понимал и соглашался, но не на шаг не отпускал,всегда держал под полным контролем.Соответственно какие могут быть встречи с друзьями и знакомства!? Да и сама я никого не хотела видеть и замечать кроме любимого. Я уважаю его семью,конечно я понимаю,что для Вас это звучит глупо и не уважительно, пожалуйста не осуждайте. Я его очень,очень сильно люблю!Мне достаточно даже просто обнять и почувствовать запах тела любимого человека,и в эти минуты я самая счастливая была!И мне нечего больше не хотелось!Это душой!А когда включается здравый смысл,то понимаешь что будущего нет,на чужых слезах счастья не построишь, года идут, еще больше любишь, привыкаешь и т.д.Пару месяцев назад он устроил мне проверку!Сидя у него в машине мне в руки попался старый телефон,соответственно я начала включать и он вырвал из рук, сказал что там секретная информация,нельзя!А как таковых секретов у нас не было,и я поняла что там что-то связано с другими девочками!А почему такие выводы?Потому что он мне много рассказывал о своих бывших отношениях и бывшие девушки звонили,писали,просили о встрече,подарки передавали!Он этого от меня не скрывал.Но здесь я понимаю,что что-то не то.В итоге я так не добилась правды,чуть-чуть обиделась и уехала.Дальше все по-старому,любовь-морковь,но я об это помню и жду подходящего момента,что бы все-таки узнать!И спустя пару недель сидя за столом,мы в легком опьянении,я начала хитрый разговор и хитрые вопросы.Витоге,он мне рассказал,что у него 7 девушек в разных городах и начал при мне им звонить,задавать вопросы.Одинаковые всем!!!
"как тебе я?,понравился ли я тебе?,я скоро буду снова в командировке мы увидимся"
Показал мне их фото в одноклассниках,а я ему говорю"я думала,что у тебя лучше вкус"Что бы Вы понимали,там на фото очень взрослые женщины с крупным телосложением!
Соответственно я повелась, обидно, досадно,неприятно, противно.На утро при расставании он хотел поцеловаться,а я ему сказала-мне противно немножко.И так мы не поссорились,но разбежались по работам.Мне очень было плохо.На следующий день он мне позвонил и сказал-у меня есть еще одна новость"это все не правда,это была проверка!Я хотел узнать на сколько сильно ты меня любишь!"Я была в ШОКЕ!Вечером мы встретились он сказал,что это все придумал и заранее подготавливался,специально женщинам голову морочил.Он снова обзвонил всех девочек,по другому с ними говорил,и я поняла что он их в живую даже не видел,при мне удалился из одноклассников и все ном.тел.И сказал"Как ты могла подумать обо мне такое?! Молодые в соц.сетях не повелись на меня,а по-старше, никому ненужные,страшные повелись!"Ну думаю ладно,люблю-прощаю!И так наши отношения продолжились дальше,но доверие у меня пропало.Я начала задумываться о будущей своей жизни,чуть-чуть по-другому смотреть на других мужчин,и его начала настраивать на то,что мы в ближайшем будущем расстанемся.Он мне отвечал"Да,я тебя понимаю,но никому не отдам"Пару недель назад я познакомилась с другим мужчиной!Новому я рассказала о старом и наоборот.Я врать и скрывать не могу.Новый сказал,ты достойна лучшего в своей жизни!А любимый сказал я не смогу жить и встречаться с тобой зная что ты с кем-то начинаешь новые отношения и встречи!На что я ему ответила-я же смогла ради любви и уважения 3,5г.спать одна,праздники проводить одна,вошла в твое положение семейное.Но он не захотел.И в итоге,новый мужчина пытается снять с меня розовые очки,он понимает,что у нас также нет будущего,я даже обнять его не могу,тем более поцеловаться.А секс с кем-то другим для меня это вообще сейчас-ужасом кажется,но он готов помочь поддержать меня,благодаря ему я рассталась со своим любимым человеком,т.к.сама я бы не решилась на это!Но я постоянно думаю о любимом и жалею о своем поступке, у меня чувство вины,мне кажется он для меня всегда будет первым и единственным,а оно так и есть.Будет идеалом и мне никто так не будет подходить,и нравиться как он,как его внешность,тело,запах,эмоции,внимание,чувства и многое другое!Мне очень,плохо без него!
Светлана Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Rico.Hub +
Осилил. Ну иногда мы врем , ставим себя с плохой стороны что бы в нас немного усомнились, и этого достаточно что бы другой человек скинул пару градусов до нашей личности. Иногда такой подход обезболивает расставание. (Я когда то влез в такой лес приключений , что пришлось соврал что я немножко гей, короче, было дело, на силу вылез с этой трясины.) Нужно мыслить трезво и немного смотреть в будущее. Иногда у двух людей разные цели , но они спят вместе как бы за обоюдную идею......
Елена ДакурВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Осилил. Ну иногда мы врем , ставим себя с плохой стороны что бы в нас немного усомнились, и этого достаточно что бы другой человек скинул пару градусов до нашей личности. Иногда такой подход обезболивает расставание. (Я когда то влез в такой лес приключений , что пришлось соврал что я немножко гей, короче, было дело, на силу вылез с этой трясины.) Нужно мыслить трезво и немного смотреть в будущее. Иногда у двух людей разные цели , но они спят вместе как бы за обоюдную идею......
СсылкаПожаловаться
+100500 с той только разницей, что расставаться он не хочет, таких удобных дурочек сложно найти
Rico.Hub +В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
+100500 с той только разницей, что расставаться он не хочет, таких удобных дурочек сложно найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь , а было у тебя такое: тебя что то просят, но ты эту вещь давать не хочешь, но даешь.... человек по тебе это видит и говорит что может тебе она нужна, а ты такая, нет бери бери, потом отдашь? Вот так и мужчины как бы гонят , но на вопрос -я тебе еще нужна ? -говорят что еще нужна.... Я не знаю что не дает сказать правду, или смелость , или что то другое.
Елена ДакурВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Знаешь , а было у тебя такое: тебя что то просят, но ты эту вещь давать не хочешь, но даешь.... человек по тебе это видит и говорит что может тебе она нужна, а ты такая, нет бери бери, потом отдашь? Вот так и мужчины как бы гонят , но на вопрос -я тебе еще нужна ? -говорят что еще нужна.... Я не знаю что не дает сказать правду, или смелость , или что то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но отношения-то продолжились. Какой же мужик будет продолжать встречи, когда он не хочет. Я за то, что она всегда для него была привычным запасным вариантом. Который, как ты сказал, не очень-то и нужен, но и отдавать не охота, потому что мало ли что)))
Rico.Hub +В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Но отношения-то продолжились. Какой же мужик будет продолжать встречи, когда он не хочет. Я за то, что она всегда для него была привычным запасным вариантом. Который, как ты сказал, не очень-то и нужен, но и отдавать не охота, потому что мало ли что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мужчина то знает что зачешется не сегодня так завтра ) , а ей чесалось всегда -не только в интимном плане. А так- я с тобой согласен что до мышления в одном направлении.
Go Sve
да скучная жизнь у девочек..а вот найдут старого предуна жизнь сразу засверкает.
НаталиЯ✔В ответ на Go Sve
Go Sve
да скучная жизнь у девочек..а вот найдут старого предуна жизнь сразу засверкает.
СсылкаПожаловаться

siriusВ ответ на Go Sve
Go Sve
да скучная жизнь у девочек..а вот найдут старого предуна жизнь сразу засверкает.
СсылкаПожаловаться

Сова ПолярнаяВ ответ на Go Sve
Go Sve
да скучная жизнь у девочек..а вот найдут старого предуна жизнь сразу засверкает.
СсылкаПожаловаться

..
SapfiraВ ответ на Go Sve
Go Sve
да скучная жизнь у девочек..а вот найдут старого предуна жизнь сразу засверкает.
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено))
НаталиЯ✔
Девушка, любовь это болезнь, но она лечится путём инъекций.... в виде нового партнёра....))) В ваши годы не стоит плакать , то ли ещё будет!!!!
***
и на каком конвейере таких волков в овечьих шкурках клепают...так ловко жертву изображать уметь надо. Аплодирую.
NataliВ ответ на ***
***
и на каком конвейере таких волков в овечьих шкурках клепают...так ловко жертву изображать уметь надо. Аплодирую.
СсылкаПожаловаться
Да нет, Катюша, это не с волчьей стаи!!!!! Волки держатся своей стаи! Это только гиены питаются падалью! Слезы всех жен отольються всем умницам, пользующихся чужой добычей!
Абсолютное Зло
А можно вкратце суть поста.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А можно вкратце суть поста.
СсылкаПожаловаться
Ей плохо.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ей плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу читать.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не хочу читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
я уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужика жена и еще куча девок? Куда жены смотрят?
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У мужика жена и еще куча девок? Куда жены смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё круче - он первый и единственный... О, как. Свезло дядя так свезло...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ещё круче - он первый и единственный... О, как. Свезло дядя так свезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он для всех первый и единственный?
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он для всех первый и единственный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для автора точно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
для автора точно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И шо теперь она хочет? Пусть дальше его любит.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И шо теперь она хочет? Пусть дальше его любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она не может, он ушёл. И потому ей плохо. А хочет? Чтобы стало хорошо...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она не может, он ушёл. И потому ей плохо. А хочет? Чтобы стало хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какое скромное желание. Все хотят чтобы им было хорошо. Ну пусть догонит.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У мужика жена и еще куча девок? Куда жены смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда смотрят девки....?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем