Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый канал собирает деньги

http://www.1tv.ru/sprojects_auction/si5828 Сегодня в новостях показали,что первый канал устроил благотворительный аукцион,на котором можно купить светильники от звезд. Деньги пойдут на лечение детей больных раком крови. Так же можно отправить смс со словом "ДЕТИ" на номер 9009. Вдруг кто не смотрит новости.
Natali ice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Валера Холера
песдят, как всегда
Алекса
Скорее себе на бедность собирают
Робингуд Ветров
лето наступает , бабла не хватает им на отдых вот и прикрываются благотворительностью.))))))
OlgaOlga
ну-да, ну-да....сами-то "звёзды" бедноваты благотворительностью заняться..
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну-да, ну-да....сами-то "звёзды" бедноваты благотворительностью заняться..
СсылкаПожаловаться
Бедноваты страх как . Раньше за копейки работали А сейчас за десятки тысяч доларов ,не особо утруждаются
OlgaOlgaВ ответ на Алекса
Алекса
Бедноваты страх как . Раньше за копейки работали А сейчас за десятки тысяч доларов ,не особо утруждаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадноваты...
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
жадноваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж бесплатно даже песенку не споют ,под фонограмму
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну-да, ну-да....сами-то "звёзды" бедноваты благотворительностью заняться..
СсылкаПожаловаться
Вот-вот...
Natali ice
А я вот отправила! Я верю первому каналу)))) А вы все злые,детям помочь не хотите, вдруг на 35 рублей обнищаете....
OlgaOlgaВ ответ на Natali ice
Natali ice
А я вот отправила! Я верю первому каналу)))) А вы все злые,детям помочь не хотите, вдруг на 35 рублей обнищаете....
СсылкаПожаловаться
позвольте полюбопытствовать... а отчего денежки каналу отправили, отчего ж сразу не заехать в местный дом ребёнка и отстегнуть энную сумму?
Natali iceВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
позвольте полюбопытствовать... а отчего денежки каналу отправили, отчего ж сразу не заехать в местный дом ребёнка и отстегнуть энную сумму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас директор детского дома на Лексусе катается и в доме офигенном живет,страшно как-то таким отдавать,а тут может кто проследит ,чтобы не в карман пошли)
OlgaOlgaВ ответ на Natali ice
Natali ice
У нас директор детского дома на Лексусе катается и в доме офигенном живет,страшно как-то таким отдавать,а тут может кто проследит ,чтобы не в карман пошли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не врите, контролирующие организации не дремлют...
кстати, проследите, на чём катаются учредители первого канала..
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не врите, контролирующие организации не дремлют...
кстати, проследите, на чём катаются учредители первого канала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про их тачки вообще лучше промолчать
Natali iceВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не врите, контролирующие организации не дремлют...
кстати, проследите, на чём катаются учредители первого канала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"контролирующие организации не дремлют..." конечно они вообще спят...и не вру,потому что была у нее дома.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не врите, контролирующие организации не дремлют...
кстати, проследите, на чём катаются учредители первого канала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели вы действительно считаете - что учредители 1 канала катаются на лексусах за счёт детей больных раком?
Красная шапочкаВ ответ на Natali ice
Natali ice
У нас директор детского дома на Лексусе катается и в доме офигенном живет,страшно как-то таким отдавать,а тут может кто проследит ,чтобы не в карман пошли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так надо не деньгами - просто приходишь и спрашиваешь, что надо купить для детдома, собираетесь друзьями-знакомыми - покупаетею И всё спокойно. Мы на новый год подарки покупали для детдома. Девочка у нас ходила, они с директором расписали, сколько детей кпакого возрасста, о чем мечтают дети. и насобирали прямо именные подарки. кому игрушки какие хотелось, кому украшения - одежда, девочки постарше шампуни и прочю косматику просили, расчески, мальчишкам наши парни аттрибутику зенитовскую покупали, уж очень мальчишки хотели! Ну и сладостей, много сладостей. Причем просили вякие сникерсы и проч. Им же их не покупают!
Красная шапочка
так надо не деньгами - просто приходишь и спрашиваешь, что надо купить для детдома, собираетесь друзьями-знакомыми - покупаетею И всё спокойно. Мы на новый год подарки покупали для детдома. Девочка у нас ходила, они с директором расписали, сколько детей кпакого возрасста, о чем мечтают дети. и насобирали прямо именные подарки. кому игрушки какие хотелось, кому украшения - одежда, девочки постарше шампуни и прочю косматику просили, расчески, мальчишкам наши парни аттрибутику зенитовскую покупали, уж очень мальчишки хотели! Ну и сладостей, много сладостей. Причем просили вякие сникерсы и проч. Им же их не покупают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верит автор наш... денег хочет, шоб первому каналу отстегнули
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Красная шапочка
Красная шапочка
так надо не деньгами - просто приходишь и спрашиваешь, что надо купить для детдома, собираетесь друзьями-знакомыми - покупаетею И всё спокойно. Мы на новый год подарки покупали для детдома. Девочка у нас ходила, они с директором расписали, сколько детей кпакого возрасста, о чем мечтают дети. и насобирали прямо именные подарки. кому игрушки какие хотелось, кому украшения - одежда, девочки постарше шампуни и прочю косматику просили, расчески, мальчишкам наши парни аттрибутику зенитовскую покупали, уж очень мальчишки хотели! Ну и сладостей, много сладостей. Причем просили вякие сникерсы и проч. Им же их не покупают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больным детям нужны лекарства. и стоят они на один курс от 300 000 руб.только на 1 ребёнка.
а в областных гематологических центрах таких детей много. ну и к чему им ваши памперсы и сникерсы? вы например можете
хотя бы на половину курса 1 ребёнку 150000 выделить?
Красная шапочкаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
больным детям нужны лекарства. и стоят они на один курс от 300 000 руб.только на 1 ребёнка.
а в областных гематологических центрах таких детей много. ну и к чему им ваши памперсы и сникерсы? вы например можете
хотя бы на половину курса 1 ребёнку 150000 выделить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю об адресной помощи, сникерсы и вещи мы покупали сравнительно здоровым детям из детдома, для которых в чистопсиходогическом плане важно иметь что-то своё, а не жить во всём общем. У меня 150000 нет, были бы дала, помогаю чем могу. Я просто говорю об адресной помощи. Причем мы помогаем, помогаем ВАле Контиевой, пусть не 150 тыс, а 1, по мере возможности, подключаем людей. Эта девочка попала под упавшее дерево в урагане в августе 2010 года. Ну не верю я фондам, если бы люди помогали хотя бы ближнем своим не нужны были бы и эти фонды!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Natali ice
Natali ice
А я вот отправила! Я верю первому каналу)))) А вы все злые,детям помочь не хотите, вдруг на 35 рублей обнищаете....
СсылкаПожаловаться
и я отправила Наташ)
Овсянка
недавно отшумел благотворительный концерт в защиту тигров, с участием премьер-министра и Ди Каприо)) деньги до сих пор не знают, куда ушли=(
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
недавно отшумел благотворительный концерт в защиту тигров, с участием премьер-министра и Ди Каприо)) деньги до сих пор не знают, куда ушли=(
СсылкаПожаловаться
Как куда на карман естественно
ОвсянкаВ ответ на Алекса
Алекса
Как куда на карман естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк карман никак найти не могут)))) тип того)))))
Ужасный характерВ ответ на Овсянка
Овсянка
недавно отшумел благотворительный концерт в защиту тигров, с участием премьер-министра и Ди Каприо)) деньги до сих пор не знают, куда ушли=(
СсылкаПожаловаться
....ушли на корм тиграм....
Ужасный характер
....ушли на корм тиграм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не к тем тиграм они ушли)) не к тем))) организаторы оказались аферистами)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем