Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый класс, бывшие жены.

Таак-с, начнем заново. А то никто ничего не понял)))

Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной. Отношения у нас серьезные, есть планы на совместное будущее. Разведен, есть сын.  Дочка бывшей жены (ЕМУ ОНА НЕ ДОЧЬ, у нее другой отец)  в этом году идет в первый класс. Мужчина собирается тоже идти на линейку, потому как дети все-таки брат с сестрой и такое событие бывает раз в жизни. Тем более суббота, выходной, все свободны. Т.е. идут вчетвером.  Как бы вы отреагировали на такой поход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Насик Корасик
Да уже все всё поняли... пускай идут вместе. Это ж замечательно
ОльгаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
СсылкаПожаловаться
+++
Насик Корасик
СсылкаПожаловаться
Тоже согласна... "радуют" женщины, которые недовольны, что мужчина уделяет внимание "бывшим" детям... Находят тех, кому на детей похрен, а потом жалуются - ой мы развелись и он не платит алименты, забил на нашего ребенка и вообще все мужики козлы...

Радовалась бы, что нашла мужика такого ответственного... Что если расстанутся - он на ребенка не забьет и в школу отведет:)
Mulinerra KВ ответ на Svoly
Svoly
Тоже согласна... "радуют" женщины, которые недовольны, что мужчина уделяет внимание "бывшим" детям... Находят тех, кому на детей похрен, а потом жалуются - ой мы развелись и он не платит алименты, забил на нашего ребенка и вообще все мужики козлы...

Радовалась бы, что нашла мужика такого ответственного... Что если расстанутся - он на ребенка не забьет и в школу отведет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

black opium
ты я вижу слехка туповата
АнонимВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
Не слехка, а дюже сильно. Могу и укусить)
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока не сильно!
АнонимВ ответ на black opium
black opium
тока не сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это как получится)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Ну это как получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгения, не нада кусаться, Опиум ядовитая(
ОчевидностьВ ответ на black opium
black opium
тока не сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Тебе ЭТО нравится... Надо запомнить ! ))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть идёт. Вам достался нормальный адекватный мужчина
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите вместе с ними. И радуйтесь вместе)
nina arkhireevaВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
выпороть и поставить в угол...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сын ходит еще в сад.
astilbe.mВ ответ на Аноним
Аноним
Сын ходит еще в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка, зачем тебе эта нервотрепка, еще до брака. Дальше будет толко хуже. Да еще и алименты 25% от зарплаты.
ЕленаВ ответ на astilbe.m
astilbe.m
Милая девушка, зачем тебе эта нервотрепка, еще до брака. Дальше будет толко хуже. Да еще и алименты 25% от зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно,просто ситуация почти такая же,мне мой пытается все объяснить что она такая хорошая а я ноль...получались и все,постоянные звонки,и главное деньги,пока меня Не было на горизонте та была спокойной щас то подава,это,дочь забросил 18лет совсем его достала.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Это точно,просто ситуация почти такая же,мне мой пытается все объяснить что она такая хорошая а я ноль...получались и все,постоянные звонки,и главное деньги,пока меня Не было на горизонте та была спокойной щас то подава,это,дочь забросил 18лет совсем его достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опечатки ,извините.
Меня ЗвалиВ ответ на astilbe.m
astilbe.m
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во ушёл так ушёл и не х-р мотаться туда -сюда.Пусть он идёт своей дорогой....Был бы умнее тебе вообще ничего не сказал,а сделал-болтун( не успел сделать,а уже болтает)
Татьяна В ответ на astilbe.m
astilbe.m
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вами согласна!
ИннусикВ ответ на Аноним
Аноним
Сын ходит еще в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ду ра!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Сын ходит еще в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы бездетная девушка связываетесь с мужчиной с таким багажом ? Свободные от детей и БЖ мужчины вас не привлекают ?
AndreyВ ответ на Nika
Nika
А зачем вы бездетная девушка связываетесь с мужчиной с таким багажом ? Свободные от детей и БЖ мужчины вас не привлекают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее, она их не привлекает.
Алла Золотарева
а сын - школьник?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем