Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый месяц лета

Июнь, считай, позади. Сколько солнечных дней было у вас в городе? У нас дня три, сегодня пошли гулять в куртках(((
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
T
Первую неделю дожди и прохлада, до этого было аддское пекло...
Председатель Колхоза
У меня 29!
Председатель Колхоза
У меня 29!
СсылкаПожаловаться
так, все едем в колхоз, кому тепла и солнца не хватает...........
Председатель Колхоза
У меня 29!
СсылкаПожаловаться
Ооо, а я уж думала ты похмельем страдаешь после вчерашнего)))) Привет
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ооо, а я уж думала ты похмельем страдаешь после вчерашнего)))) Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Дела колхозные решал, все закончил, теперь до 17 дотерпеть надо. А похмельем я вообще не страдаю, у меня в кулере вместо воды брага!
Председатель Колхоза
Привет! Дела колхозные решал, все закончил, теперь до 17 дотерпеть надо. А похмельем я вообще не страдаю, у меня в кулере вместо воды брага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анонимка
Да весь июнь тепло и жарко даже. Я хочу чтобы прохладно было все лето.
Ленок
Я в Мурманске. Загорала за июнь 3 раза. У нас это нормально, зато ночью сооолнечно так, хорошо :)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ленок
Ленок
Я в Мурманске. Загорала за июнь 3 раза. У нас это нормально, зато ночью сооолнечно так, хорошо :)
СсылкаПожаловаться
Вот потому и не переселяюсь за полярный круг. Летом можно удавиться.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вот потому и не переселяюсь за полярный круг. Летом можно удавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне наше лето очень нравится. Красиво так, прохладно, куча озер, сопок, ночное солнце. Прям Норвегия :)
kiss kiss
Июбрь))
*Наталья Петрова*
недельку постояло + 28 и усе ... и кончилось лето ))) теперь максимум + 20
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы откуда? Если у вас правда такой рай, поедем к вам отдыхать.
Aya Pon
о эт где?
мне б туда))) я тут парюсь уже)
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
о эт где?
мне б туда))) я тут парюсь уже)
СсылкаПожаловаться
я уже давно запарилась, мечтаю о прохладном деньке(
Aya PonВ ответ на ****
****
я уже давно запарилась, мечтаю о прохладном деньке(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поехали к автору)))))))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon

поехали к автору)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с радостью!
Aya PonВ ответ на ****
****
да с радостью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просим адрес автора))))) пусть нам даст
ЛенокВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
о эт где?
мне б туда))) я тут парюсь уже)
СсылкаПожаловаться
Приижжайте в Мурманск :) У нас даже солнечные дни не слишком жаркие. И красиииииво :)
Aya PonВ ответ на Ленок
Ленок
Приижжайте в Мурманск :) У нас даже солнечные дни не слишком жаркие. И красиииииво :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вааааау
лепотааа.
Спасиб буду)))).
Олеся В.В ответ на Ленок
Ленок
Приижжайте в Мурманск :) У нас даже солнечные дни не слишком жаркие. И красиииииво :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только на днях с друзьями говорили, что не плохо бы рвануть в Мурманск на выходные, красоту поглазеть))) Что за место на фотке?
ЛенокВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот только на днях с друзьями говорили, что не плохо бы рвануть в Мурманск на выходные, красоту поглазеть))) Что за место на фотке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорога за Ура-Губой.
Олеся В.В ответ на Ленок
Ленок
Дорога за Ура-Губой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Записала))
ЛенокВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Записала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень советую съездить еще в Териберку (берег Баренцева моря). Поселок убитый напрочь, но природа офигенная. И в Хибины можно рядом с Кировском. Горы невысокие, но красивые очень. Еще есть водопады на реке Лавна, довольно красиво, часто туда ездим. Красивые виды на город с Абрам-мыса, Мишуково (много кораблей), в Ретинском красиво (вид на Североморск).
В Мурманске обязательно памятник защитникам Заполярья (Алёша). Еще красивые виды с объездной дороги и от гостиницы Огни Мурманска. Все точки сдала, короче.
Олеся В.В ответ на Ленок
Ленок
Очень советую съездить еще в Териберку (берег Баренцева моря). Поселок убитый напрочь, но природа офигенная. И в Хибины можно рядом с Кировском. Горы невысокие, но красивые очень. Еще есть водопады на реке Лавна, довольно красиво, часто туда ездим. Красивые виды на город с Абрам-мыса, Мишуково (много кораблей), в Ретинском красиво (вид на Североморск).
В Мурманске обязательно памятник защитникам Заполярья (Алёша). Еще красивые виды с объездной дороги и от гостиницы Огни Мурманска. Все точки сдала, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это спасибо! Сохранила себе всё. Теперь понимаю почему бывалые там ребята говорят, что туда бы на недельку...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем