Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый Новый год без мамы

Мне очень плохо... Все поздравляют и говорят - держись... пусть боль уйдёт в прошлый год... а мне больно невероятно... сижу и реву...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анонимно
Не убивайте за цинизм.
Но.
Чем меньше тех, кто нас любит (или кого мы любим) - тем больше свободы.
Если она нужна - та свобода...
SherfikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не убивайте за цинизм.
Но.
Чем меньше тех, кто нас любит (или кого мы любим) - тем больше свободы.
Если она нужна - та свобода...
СсылкаПожаловаться
Да не нужна мне такая свобода...
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не убивайте за цинизм.
Но.
Чем меньше тех, кто нас любит (или кого мы любим) - тем больше свободы.
Если она нужна - та свобода...
СсылкаПожаловаться
Ужас но вы правы как всегда. Почти)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
Не убивайте за цинизм.
Но.
Чем меньше тех, кто нас любит (или кого мы любим) - тем больше свободы.
Если она нужна - та свобода...
СсылкаПожаловаться
а как же:..."свобода - это если ты не нужен никому?"
Ураган Катрина (ИИ)
а как же:..."свобода - это если ты не нужен никому?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же:..."свобода - это если ты не нужен никому?"

Именно это и хотел сказать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
а как же:..."свобода - это если ты не нужен никому?"

Именно это и хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего хорошего нет в том, что не нужен никому....(((((
Ураган Катрина (ИИ)
ничего хорошего нет в том, что не нужен никому....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего хорошего нет в том, что не нужен никому....(((((

Дело вкуса.
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Не убивайте за цинизм.
Но.
Чем меньше тех, кто нас любит (или кого мы любим) - тем больше свободы.
Если она нужна - та свобода...
СсылкаПожаловаться
Да не приведи Господи такая
свобода от привязанностей
и жизнь среди чужих холодных людей
Как в морге Желаю, чтоб Вас зацепило
до сноса Вашей умнючей крыши Вот такая я дрянь ))
наталья щеголькова
Не надо так грустно,что сказать,своё ведро слез отплакать надо.Есть такая дурацкая заезженная фраза "все будет хорошо",но всегда надеюсь,что так и будет.С праздником вас,не грустите.
наталья щеголькова
Не надо так грустно,что сказать,своё ведро слез отплакать надо.Есть такая дурацкая заезженная фраза "все будет хорошо",но всегда надеюсь,что так и будет.С праздником вас,не грустите.
СсылкаПожаловаться
спасибо... просто очень плохо.
Роксана Ризванович
Маша... Без мамы тяжело, но она всегда с тобой, оттуда, из лучшего мира. Она всегда чувствует, когда ее девочка радуется или грустит... Представь, что она рядом, просто поговори с ней, поздравь ее с Новым Годом ))) Душа не умирает, и я уверена, Мама всегда слышит свою доченьку, где бы она ни была... И не плачь
Красный цветок
Поплачьте, без этого нельзя! Мама заслуживает, что бы о ней плакали! И скажите ей спасибо, за то, что она у вас была такая, без которой плохо! И подумайте о том, что ей бы хотелось видеть вас счастливой... Отплачьте своё и будьте счастливы!!! С Новым годом!!!
Красный цветок
Поплачьте, без этого нельзя! Мама заслуживает, что бы о ней плакали! И скажите ей спасибо, за то, что она у вас была такая, без которой плохо! И подумайте о том, что ей бы хотелось видеть вас счастливой... Отплачьте своё и будьте счастливы!!! С Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
Говорят плакать нельзя, им там нет покоя от наших слез:(
Лариса Кульчицкая
И у меня этот, первый Новый год без мамы.
Лиса
Поплачь, дорогая... станет полегче. Утешай себя тем, что мама- была. Я свою не помню совсем, даже смутных воспоминаний нет , и с каждым годом ощущение потери все отчетливей. Но она всегда рядом...
Все будет хорошо. С Новым Годом!
SherfikВ ответ на Лиса
Лиса
Поплачь, дорогая... станет полегче. Утешай себя тем, что мама- была. Я свою не помню совсем, даже смутных воспоминаний нет , и с каждым годом ощущение потери все отчетливей. Но она всегда рядом...
Все будет хорошо. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Лиса...
Татьяна
И моя мамочка ушла от меня 23 декабря...и плохо...и больно, но ничего не поделаешь...У меня даже слез не осталось, все выплакала за время ее болезни. А сейчас даже стало немного легче, когда не вижу ее мучений. Только и остается быть сильной, чего и Вам желаю, ведь ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!
Наоми
Что тут скажешь....моя мама ушла 4 года назад накануне нового года....больно, страшно, одиноко. И сейчас не стало легче. Говорю с ней вслух, никогда не говорю "была"....Она есть, она со мной я просто ее не вижу. Так легче! Молитесь об упокоении, ставьте свечи, помните, любите, ей там будет светло и хорошо....
НУиНУ
Солнышко! Это произошло или произойдет со
всеми Подготовиться к этому нельзя Но принять
необходимо Мама с Вами Будьте счастливы ей на радость!
ns
подумайте о том, что ваша мама хотела видеть вас счастливой, а не плачущей....
звучит цинично, но чем человек сильнее , тем меньше он страдает от потери близких...
Емилия
у меня такие же чувства были.. Сейчас уже почти 4 года, как мамы нет. На каждый день рождения жду ее звонка, но она не звонит. Всегда остро чувствую в свой ДР пустоту...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем