Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, Главная форумов

Первый опыт запоминается на всю жизнь

все мы давно замужем или разведены.а кто то и вовсе без брака всю жизнь....у каждого пара, вторая половинка как говорится...
но где то там, в памяти у каждого человека живет тот-первый.та-первая...и вовсе не о любви идет речь.это хорошо если совпало и первый секс совпал с первой любовью...
а как у вас?когда вспоминаете свой первый сексуальный опыт...??? )))какие эмоции?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Василиса
Никаких, что тогда, что сейчас, муж был первым. Я вообще прошлое спокойно вспоминаю, он прошло и все, как дождь, как прошлогодний снег))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Как вспомню, так вздрогну. Больно было - жуть.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Как вспомню, так вздрогну. Больно было - жуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а он чего?
СсылкаПожаловаться
luminianta
а он чего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А он что? Бегал, как идиот, с полотенцем мокрым. Кровищи было... Я, блин, прям рождена была для той темы, где девушку муслим домой после брачной ночи отправил из-за того, что посчитал ее не девственницей

Вспоминаем, ржем)))
СсылкаПожаловаться
Катарина
уйду я от вас... мне кроме как в темы о загадках больше заходить некуда...
СсылкаПожаловаться
Катарина
уйду я от вас... мне кроме как в темы о загадках больше заходить некуда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не уходите...
СсылкаПожаловаться
Meteora
Помню, отчего же, склерозом не страдаю. Спокойно вспоминаю, было и прошло.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Подобный вопрос задала всем одна из моих одноклассниц на вечере встречи через 10 лет после школы. К счастью, я там не была. Такие вопросы - не признак большого ума, имхо
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Была какая то мистика в той ночи...знаки предупреждение. Очень интересные ощущения. Сказка)
СсылкаПожаловаться
Солнечная
Было и было ...Никаких эмоций, Но не жалею
СсылкаПожаловаться
Ксения
Да ну, какой там опыт, сейчас все гораздо лучше, я знаю свое тело и что мне нужно, а тогда: скованная девственница, ни оргазма, ничего. Не понимаю мужиков, которые падки на девственниц, извращенцы какие то, с ланями этими возиться.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Да ну, какой там опыт, сейчас все гораздо лучше, я знаю свое тело и что мне нужно, а тогда: скованная девственница, ни оргазма, ничего. Не понимаю мужиков, которые падки на девственниц, извращенцы какие то, с ланями этими возиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как можно не знать своё тело? руки, ноги, голова... странная ситуация...
СсылкаПожаловаться
Бензий
как можно не знать своё тело? руки, ноги, голова... странная ситуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 16 лет вы сильно свое тело знали в сексуальном плане? Ну это если в 12-13 начать, но я не такая ранняя, как некоторые, извините.
СсылкаПожаловаться
Ксения
В 16 лет вы сильно свое тело знали в сексуальном плане? Ну это если в 12-13 начать, но я не такая ранняя, как некоторые, извините.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ах, в сексуальном... я вас сначала не поняла
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А как же самолюбие - она меня на всю жизнь запомнит, т.к. первый? )))))
СсылкаПожаловаться
А как же самолюбие - она меня на всю жизнь запомнит, т.к. первый? )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну если только это)) Но я уже в лицо не узнаю, если честно))
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
пффф...секс сам по себе ничего не значит)особенно без эмоциональной привязки)) а к прошлому какая привязка возможна?))) правильно никакой...и потому не вспоминается совершенно...ну было и было...
СсылкаПожаловаться
Золотце
У меня первая любовь была в 14 лет. Только в щечку целовались... А потом ему мама не разрешила со мной встречаться- боялась, что мы детей наделаем ( она сама его в 16 родила).
СсылкаПожаловаться
Ольга Штин
Я тоже ничего вспомнить волшебного не могу. Дальше было гораздо лучше, интересней и приятней.)
СсылкаПожаловаться
Мы были соседями по подъезду, и он часто провожал меня домой и танцевал со мной на дискотеке. Нравился мне. Я очень этого ждала, просто из любопытства. В то время я жила у родственников, и в один из вечеров просекла, что сегодня после дискотеки меня не хватятся. 16 мая. Целый час целовались в подъезде. Мальчик позвал на чай, у него тоже мама была в ночь, брат у бабушки ночевал. Обезболивающих было целых 3: окситоцины от влюбленности, немного коньяку, и в ЭТОТ момент парень укусил меня за мочку уха, отвлек (видимо, опытный был ломатель, хотя отрицал изо всех сил и божился, что я первая) ))). Крови не было. Играл альбом "Руки вверх" на реверсе с композицией "Солнышко ты мое ясное, я не отдам тебя никому". Действие состояло из 3 актов. В 4 часа утра вскочила, как ужаленная - светало! он проводил меня домой, вручил из рук в руки пьяненьким родственникам, извинился, что загулялись. Встречались 5 лет, чуть не поженились.
СсылкаПожаловаться
Мы были соседями по подъезду, и он часто провожал меня домой и танцевал со мной на дискотеке. Нравился мне. Я очень этого ждала, просто из любопытства. В то время я жила у родственников, и в один из вечеров просекла, что сегодня после дискотеки меня не хватятся. 16 мая. Целый час целовались в подъезде. Мальчик позвал на чай, у него тоже мама была в ночь, брат у бабушки ночевал. Обезболивающих было целых 3: окситоцины от влюбленности, немного коньяку, и в ЭТОТ момент парень укусил меня за мочку уха, отвлек (видимо, опытный был ломатель, хотя отрицал изо всех сил и божился, что я первая) ))). Крови не было. Играл альбом "Руки вверх" на реверсе с композицией "Солнышко ты мое ясное, я не отдам тебя никому". Действие состояло из 3 актов. В 4 часа утра вскочила, как ужаленная - светало! он проводил меня домой, вручил из рук в руки пьяненьким родственникам, извинился, что загулялись. Встречались 5 лет, чуть не поженились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ого... Так ты ещё правильная оказывается такая... )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Ого... Так ты ещё правильная оказывается такая... )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну как правильная... Чердаки, горы и парки культуры и отдыха - это все с ним эксперименты ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну как правильная... Чердаки, горы и парки культуры и отдыха - это все с ним эксперименты ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да я поняла. 5 лет как раз в тот период укладываются. Я про то говорю правильная, что с тем, кто нравился, пошла, с кем встречалась и довольно долго. У меня печальнее было... Да мне и лет то было уже куча-кучная. Аж 21. Пожалуй и пошла на это только, чтобы избавиться... Потом жалела... (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во-о-от! А у меня после этого (и пары других неумных поступков молодости) теперь пунктик. Я теперь ТОЛЬКО по любви. Иначе никакого кайфа. ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru