Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый опыт запоминается на всю жизнь

все мы давно замужем или разведены.а кто то и вовсе без брака всю жизнь....у каждого пара, вторая половинка как говорится...
но где то там, в памяти у каждого человека живет тот-первый.та-первая...и вовсе не о любви идет речь.это хорошо если совпало и первый секс совпал с первой любовью...
а как у вас?когда вспоминаете свой первый сексуальный опыт...??? )))какие эмоции?
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мисс Вселенная
Было не по любви, а из любопытства и потому, что уже "пора". Конечно, не понравилось. Потом поняла, что это доставляет кайф только с любимым человеком.
Александра Ситалова
Муж был у меня первый. Ничего приятного не помню, оба дрожали от неопытности)) Не о чем не жалею, но вспоминать как то не хочется. Ни тот "первый раз", ни его вообще)) А он потому и женился.. И развелись давно- всё ещё любит.
Александра СиталоваВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Муж был у меня первый. Ничего приятного не помню, оба дрожали от неопытности)) Не о чем не жалею, но вспоминать как то не хочется. Ни тот "первый раз", ни его вообще)) А он потому и женился.. И развелись давно- всё ещё любит.
СсылкаПожаловаться
И думает, что единственный-неповторимый у меня))) Дурачок)))
Egor
первая любовь и первый мужчина - мой муж, по сей день единственный 10 лет как!
Кетти Чешир
что за чушь? какие там воспоминания укромные? хрень полная.
Ольга Кузнецова
Мой первый мужчина со мной ))
Комментарий удален.Почему?
Ася МarineВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
По влюблённости хоть?
Русьнябышек
С одной стороны немного обижена на него за то что пришлось уговаривать, с другой благодарна за внимание и нежность. А в целом все смешно и глуповато получилось. Больше страху натерпелись оба чем удовольствия получили.
Elena Ilyhina
прошлое никогда не вспоминается когда есть счастливое нынешнее....
натахари
какая же я темная была...муж всему учил...ржу
Ольга КузнецоваВ ответ на натахари
натахари
какая же я темная была...муж всему учил...ржу
СсылкаПожаловаться

Аналогично ))
Мицуко
согласилась из-за безответной любви к другому, который меня отверг, т.к. я была девственницей, пришлось избавиться от недостатка)) для чего и познакомилась с женатым мч, чтобы не было продолжения отношений, правда он что то потом еще пытался встретиться пару раз, но мне сильно уж неприятно было его видеть, с глаз долой - из сердца вон))
Tatyana Ne Larina
когда вспоминаете свой первый сексуальный опыт...??? )))
вы еще про последний сексуальный опыт спросите, кто помнит еще...
Лариса ИлющенкоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
когда вспоминаете свой первый сексуальный опыт...??? )))
вы еще про последний сексуальный опыт спросите, кто помнит еще...
СсылкаПожаловаться


Елена Иосифовна
И мне ему было 17, оба девственники. 7 месяцев встречались, первый секс был, как приключение. Потом ещё полтора года встречались каждый день, постель была скорее как развлечение. А потом я ушла и быстро вышла замуж - искала более взрослого и состоявшегося. Через 10 лет случайно встретились, такое всё родное - месяц провстречались, но я не решилась уйти от второго мужа. Прошло ещё 30 лет, я третий раз замужем. И снова нашлись через общего знакомого в Фейсбуке - встретились, посидели в ресторане. Прижалась к нему и почувствовала такую болезненную тоску в сердце... Решила больше не встречаться, испугалась, что в свои 60 готов всё бросить ради него, так потянуло... Он ещё долго искал встречи, звал в путешествие. А через два года умер - сердце. Не хочу думать, что тогда, уйдя, совершила роковую ошибку. Ни к одному мужчине не испытывала такого же чувства.
Елена Г
цитирую: "где то там в памяти у каждого тот первый"...отвечаю: не у каждого, а только у несчастного в настоящем или малолетней какой..все время вспоминать о первой сексопыте- все равно, что все время вспоминать свой первый класс
Моя правда
Все и совпадало, только почему-то никто не живет и ничего не вспоминается. Давным давно скрылось в толще новых событий, прямо как старые темы на форуме)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем