Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый опыт запоминается на всю жизнь

все мы давно замужем или разведены.а кто то и вовсе без брака всю жизнь....у каждого пара, вторая половинка как говорится...
но где то там, в памяти у каждого человека живет тот-первый.та-первая...и вовсе не о любви идет речь.это хорошо если совпало и первый секс совпал с первой любовью...
а как у вас?когда вспоминаете свой первый сексуальный опыт...??? )))какие эмоции?
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Василиса
Никаких, что тогда, что сейчас, муж был первым. Я вообще прошлое спокойно вспоминаю, он прошло и все, как дождь, как прошлогодний снег))
ZaraZa
Как вспомню, так вздрогну. Больно было - жуть.
luminiantaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как вспомню, так вздрогну. Больно было - жуть.
СсылкаПожаловаться
а он чего?
ZaraZaВ ответ на luminianta
luminianta
а он чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он что? Бегал, как идиот, с полотенцем мокрым. Кровищи было... Я, блин, прям рождена была для той темы, где девушку муслим домой после брачной ночи отправил из-за того, что посчитал ее не девственницей

Вспоминаем, ржем)))
Катарина
уйду я от вас... мне кроме как в темы о загадках больше заходить некуда...
luminiantaВ ответ на Катарина
Катарина
уйду я от вас... мне кроме как в темы о загадках больше заходить некуда...
СсылкаПожаловаться
не уходите...
Meteora
Помню, отчего же, склерозом не страдаю. Спокойно вспоминаю, было и прошло.
Бензий
Подобный вопрос задала всем одна из моих одноклассниц на вечере встречи через 10 лет после школы. К счастью, я там не была. Такие вопросы - не признак большого ума, имхо
алиса алиса
Была какая то мистика в той ночи...знаки предупреждение. Очень интересные ощущения. Сказка)
Солнечная
Было и было ...Никаких эмоций, Но не жалею
Ксения
Да ну, какой там опыт, сейчас все гораздо лучше, я знаю свое тело и что мне нужно, а тогда: скованная девственница, ни оргазма, ничего. Не понимаю мужиков, которые падки на девственниц, извращенцы какие то, с ланями этими возиться.
БензийВ ответ на Ксения
Ксения
Да ну, какой там опыт, сейчас все гораздо лучше, я знаю свое тело и что мне нужно, а тогда: скованная девственница, ни оргазма, ничего. Не понимаю мужиков, которые падки на девственниц, извращенцы какие то, с ланями этими возиться.
СсылкаПожаловаться
как можно не знать своё тело? руки, ноги, голова... странная ситуация...
КсенияВ ответ на Бензий
Бензий
как можно не знать своё тело? руки, ноги, голова... странная ситуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 16 лет вы сильно свое тело знали в сексуальном плане? Ну это если в 12-13 начать, но я не такая ранняя, как некоторые, извините.
БензийВ ответ на Ксения
Ксения
В 16 лет вы сильно свое тело знали в сексуальном плане? Ну это если в 12-13 начать, но я не такая ранняя, как некоторые, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, в сексуальном... я вас сначала не поняла
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ксения
Ксения
Да ну, какой там опыт, сейчас все гораздо лучше, я знаю свое тело и что мне нужно, а тогда: скованная девственница, ни оргазма, ничего. Не понимаю мужиков, которые падки на девственниц, извращенцы какие то, с ланями этими возиться.
СсылкаПожаловаться
А как же самолюбие - она меня на всю жизнь запомнит, т.к. первый? )))))
Лагерта Лодброк
А как же самолюбие - она меня на всю жизнь запомнит, т.к. первый? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только это)) Но я уже в лицо не узнаю, если честно))
simply ♥ cat
пффф...секс сам по себе ничего не значит)особенно без эмоциональной привязки)) а к прошлому какая привязка возможна?))) правильно никакой...и потому не вспоминается совершенно...ну было и было...
Золотце
У меня первая любовь была в 14 лет. Только в щечку целовались... А потом ему мама не разрешила со мной встречаться- боялась, что мы детей наделаем ( она сама его в 16 родила).
Ольга Штин
Я тоже ничего вспомнить волшебного не могу. Дальше было гораздо лучше, интересней и приятней.)
Лагерта Лодброк
Мы были соседями по подъезду, и он часто провожал меня домой и танцевал со мной на дискотеке. Нравился мне. Я очень этого ждала, просто из любопытства. В то время я жила у родственников, и в один из вечеров просекла, что сегодня после дискотеки меня не хватятся. 16 мая. Целый час целовались в подъезде. Мальчик позвал на чай, у него тоже мама была в ночь, брат у бабушки ночевал. Обезболивающих было целых 3: окситоцины от влюбленности, немного коньяку, и в ЭТОТ момент парень укусил меня за мочку уха, отвлек (видимо, опытный был ломатель, хотя отрицал изо всех сил и божился, что я первая) ))). Крови не было. Играл альбом "Руки вверх" на реверсе с композицией "Солнышко ты мое ясное, я не отдам тебя никому". Действие состояло из 3 актов. В 4 часа утра вскочила, как ужаленная - светало! он проводил меня домой, вручил из рук в руки пьяненьким родственникам, извинился, что загулялись. Встречались 5 лет, чуть не поженились.
Лагерта Лодброк
Мы были соседями по подъезду, и он часто провожал меня домой и танцевал со мной на дискотеке. Нравился мне. Я очень этого ждала, просто из любопытства. В то время я жила у родственников, и в один из вечеров просекла, что сегодня после дискотеки меня не хватятся. 16 мая. Целый час целовались в подъезде. Мальчик позвал на чай, у него тоже мама была в ночь, брат у бабушки ночевал. Обезболивающих было целых 3: окситоцины от влюбленности, немного коньяку, и в ЭТОТ момент парень укусил меня за мочку уха, отвлек (видимо, опытный был ломатель, хотя отрицал изо всех сил и божился, что я первая) ))). Крови не было. Играл альбом "Руки вверх" на реверсе с композицией "Солнышко ты мое ясное, я не отдам тебя никому". Действие состояло из 3 актов. В 4 часа утра вскочила, как ужаленная - светало! он проводил меня домой, вручил из рук в руки пьяненьким родственникам, извинился, что загулялись. Встречались 5 лет, чуть не поженились.
СсылкаПожаловаться
Ого... Так ты ещё правильная оказывается такая... )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Ого... Так ты ещё правильная оказывается такая... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как правильная... Чердаки, горы и парки культуры и отдыха - это все с ним эксперименты ))))))))
Лагерта Лодброк
Ну как правильная... Чердаки, горы и парки культуры и отдыха - это все с ним эксперименты ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я поняла. 5 лет как раз в тот период укладываются. Я про то говорю правильная, что с тем, кто нравился, пошла, с кем встречалась и довольно долго. У меня печальнее было... Да мне и лет то было уже куча-кучная. Аж 21. Пожалуй и пошла на это только, чтобы избавиться... Потом жалела... (((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во-о-от! А у меня после этого (и пары других неумных поступков молодости) теперь пунктик. Я теперь ТОЛЬКО по любви. Иначе никакого кайфа. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем