Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый опыт

Тут делились опытом первой безответной любви. А давайте поделимся первым опытом в постели,какие эмоции обуревали? Страшно,противно,приятно,весело? И первые впечатления от ор.секса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Аноним
Во времена моей юности не было такой информационной доступности и мораль еще была) поэтому когда впервые увидела пч испытала почти ужас))) оральный вообще считался несусветным извращением и что только ш..хи этим занимались))) в глубоко советские времена,я так понимаю,бедные мужья были не избалованны в этом плане)
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Во времена моей юности не было такой информационной доступности и мораль еще была) поэтому когда впервые увидела пч испытала почти ужас))) оральный вообще считался несусветным извращением и что только ш..хи этим занимались))) в глубоко советские времена,я так понимаю,бедные мужья были не избалованны в этом плане)
СсылкаПожаловаться
В сексе не должно быть морали. Даже без палива можно девушке/ жене по попе от души завалить, и придушить малость. Конечно, кто отважиться лезть орально в ваши джунгли )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
В сексе не должно быть морали. Даже без палива можно девушке/ жене по попе от души завалить, и придушить малость. Конечно, кто отважиться лезть орально в ваши джунгли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_0 откуда ты знаешь про джунгли?
Лагерта Лодброк
0_0 откуда ты знаешь про джунгли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда была такая мода. Девушки не сильно уделяли этому внимание.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тогда была такая мода. Девушки не сильно уделяли этому внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я рассказала маме про глубокую бразильскую депиляцию, она скривилась и назвала меня извращенкой. А когда узнала, сколько это регулярно стоит - посчитала в год и вынесла вердикт, что без этого я бы уже на машину накопила. Ответила, что С таким уходом машина у меня появилась быстрее))))))))))
Лагерта Лодброк
Когда я рассказала маме про глубокую бразильскую депиляцию, она скривилась и назвала меня извращенкой. А когда узнала, сколько это регулярно стоит - посчитала в год и вынесла вердикт, что без этого я бы уже на машину накопила. Ответила, что С таким уходом машина у меня появилась быстрее))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ конечно спорный).... Есть мужчины, которым не важно как вы там выглядите, есть там что то или нет. Я бы личнно, да я вообще не сетовал что там и как у девушки, мне без разницы, если честно, но большинство....
In Style
В приличном обществе такие вещи не обсуждают.
Эйве
была одержимость человеком и вокруг только пропасть
Василиса
Была уже эта тема, никакие - "много шума из-за ничего", мнение не изменилось с тех пор.
Наталья Просветова
Не скажу. Это ни к чему.
Елена Елена
Сперва дико больно а потом охренительно приятно. Про оральный секс ничегоничего такого не могу сказать. Лучше традиционных отношений в рамках классики нет ничего. На мой взгляд.
Elena Ilyhina
это все глубоко интимное и у каждого по своему......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем