Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый опыт покупки через WIldberries

Шагая в ногу со временем, решила сделать заказ в одном из интернет магазинов их развелось очень много, когда такой выбор и доступные цены, как не попробовать, по совету подружки которая в этих делах уже ас! Дала ссылку на сайт http://promoskidka.com/coupons/wildberri... я заказала свои первые вещи, да еще и с приличной скидкой, была приятно удивлена, что все подошло размер в размер, так я втянулась в интернет покупки от http://www.wildberries.ru/ теперь постоянный клиент этого магазина. Вот мои покупки! А вы девочки покупаете? Расскажите свой опыт покупок?
westa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Jalena
мы слушаем песни только Андрея Ковалева
sofron sofron
Поздравляю вас ;) и чтобы шаги ваши были более желанными дарю вам промокод на скидку в "wildberries" вот...http://promokodgid.ru/shop/wildberries/ удачных покупок ;) и новых открытий в моде ;)
Даня
через сайт taobao или вчера первый раз заказал чехол на Samsung Galaxy S5 за 1 цент тут http://www.tinydeal.com/galaxy-s5-px26un... ))) мне все равно 1 цент и бесплатная доставка .
Nancy Flower
мы с подругами довольно часто заказываем вещи с сайтов. На самом деле их количество постоянно растет. Но не на всех сайтах качественные вещи, которые можно будет носить длительное время. Не на всех сайтах доставка бесплатная и быстрая. Мы много где делали заказы, но сейчас остановились на одном магазине брендовой одежды Shopbop. Там именно есть все что необходимо: качество супер, доставка 3-4 дня, бесплатная, ассортимент огромный, есть возврат или обмен товара. Из последнего моего заказа комбинезон http://ru.shopbop.com/strapless-jumpsuit... и джинсовая курточка http://ru.shopbop.com/cropped-moto-jacke... все безумно красивое и отлично сидит по фигуре!
Apollinariya
У меня на wildberries есть несколько любимых брендов, но там нужно выискивать что-то интересное, т.к. товара очень много и можно просто потеряться))) Люблю российского дизайнера Ольгу Сказкину, у нее и сайт свой есть http://www.skazkina.com/ru/catalog-all
Ее можно и на wildberries найти и у нее на официальном сайте заказ сделать. Мне очень нравится ее стиль! И качество очень хорошее. Одана из последних покупок вот это платье

Вероника Ланская
Часто заказываю :) Могу точно сказать, что можно очень выгодно купить хорошие детские игрушки по цене ниже магазинной. С одеждой ситуация по-разному - иногда подходит, иногда нет. Но чаще подходит)
Хорошо, что есть отзывы и часто кто-то пишет - маломерка или идет размер в размер)
Анна Сизова
Покупаю с осторожностью, только по совету подруг, сама опасаюсь, дважды покупала на ebay, но ждать долго, а из наших покупала браслет на http://modemuasel.ru/, теперь вот и Ваш сайт попробую
Александра Столярова
Я тоже заказываю одежду часто на этом сайте, в последний раз купила отличную куртку и брюки icepeak
groza zzz
Заказывайте отсюда: http://gdemoiskidki.ru/coupon/wildberrie... Там скидки постоянные! Я себе кросики прикупил со скидочкой 25% - доволен:)
klassluxe@yandex.ru
Я могу согласиться по поводу купонаторов.Это действительно очень и очень удобно.Правда я могу порекомендовать этот сервис http://couponbum.ru/stores/svyaznoj/ ибо он работает напрямую с вайлдом
Наталья
Эксклюзивные платья от 1990 руб. Бесплатная доставка в Ваш город! http://russmod.ru/category/platya/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем