Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый опыт вождения

Ура-ура, сдала на права, сажусь за руль! Я так давно об этом мечтала, даже слов нет. Вожу очень даже хорошо, ни одной ошибки не сделала на экзе, да и во время учебы аж с первого раза взяла и поехала без всяких проблем. Но всегда лучше перестраховываться, поэтому жду советов от опытных водителей, что и как делать, что нужно с собой возить, может какие-нибудь полезные программки для айфона.
Рената Билятова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Bunny*
Я сёдня опять чуть в аварию не попала. В свете чего наконец-то выяснила что делать и кому звонить...
МаргошаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я сёдня опять чуть в аварию не попала. В свете чего наконец-то выяснила что делать и кому звонить...
СсылкаПожаловаться
скажи мне, молодая продвинутая... Какие программки для айфона нужны начинающему водителю? о чем она?
Наталия МисанВ ответ на Маргоша
Маргоша
скажи мне, молодая продвинутая... Какие программки для айфона нужны начинающему водителю? о чем она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вызов такси, например)))
МаргошаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
вызов такси, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гггг))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
вызов такси, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эвакуатора. Ну и Гиб-гиб-Дэ-дэ.
Bunny*В ответ на Маргоша
Маргоша
скажи мне, молодая продвинутая... Какие программки для айфона нужны начинающему водителю? о чем она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пробки которая показывает есть аппка, навигатор на всякий случай второй, эти люди, которые приезжают при поломке, записаны, наверно для диагностики ещё что-то не помешает.
Юлия ЛазаренкоВ ответ на Маргоша
Маргоша
скажи мне, молодая продвинутая... Какие программки для айфона нужны начинающему водителю? о чем она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахах точно аж смешно
МаргошаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я сёдня опять чуть в аварию не попала. В свете чего наконец-то выяснила что делать и кому звонить...
СсылкаПожаловаться
если не попала в аварию - как выяснила кому звонить?
Bunny*В ответ на Маргоша
Маргоша
если не попала в аварию - как выяснила кому звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, добралась до интернета и выяснила, чтоб в следующий раз не паниковать, если что))) Ну там, когда копам звонить, а когда необязательно. Помнишь, я тебе рассказывала, как два раза на круговом чуть с минивэном не столкнулась? Так вот сегодня та же фигня - я себе еду, а он даже не притормозил... еле успела остановиться...
МаргошаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Дык, добралась до интернета и выяснила, чтоб в следующий раз не паниковать, если что))) Ну там, когда копам звонить, а когда необязательно. Помнишь, я тебе рассказывала, как два раза на круговом чуть с минивэном не столкнулась? Так вот сегодня та же фигня - я себе еду, а он даже не притормозил... еле успела остановиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнишь, я тебе рассказывала, как два раза на круговом чуть с минивэном не столкнулась? ты мне льстишь
Bunny*В ответ на Маргоша
Маргоша
Помнишь, я тебе рассказывала, как два раза на круговом чуть с минивэном не столкнулась? ты мне льстишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыгы, я чё-то как дура всё вечно помню, кроме важных вещей...
Mюмзик
пока с инструктором ездишь, всё в порядке ) а когда сама....бррр
Ася РайскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
пока с инструктором ездишь, всё в порядке ) а когда сама....бррр
СсылкаПожаловаться
ну не всегда
Ксения КузинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
пока с инструктором ездишь, всё в порядке ) а когда сама....бррр
СсылкаПожаловаться
у меня так же было: с инструктором - я просто мастер вождения, а сама и ста метров не могу проехать, коленки трясутся((
Ольга Кравцова
Езда в Москве -ЭКСТРИМ. Москвичи еще берут с собой в машину баночку ))) с крышечкой ))) ...ПРОБКИ ,однако )))
МаргошаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Езда в Москве -ЭКСТРИМ. Москвичи еще берут с собой в машину баночку ))) с крышечкой ))) ...ПРОБКИ ,однако )))
СсылкаПожаловаться
я мужа спрашиваю - ты на фига в раковину поставил бутылку из-под молока??? зачем её мыть - выброси!!! дальше ты меня поняла....
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Маргоша
Маргоша
я мужа спрашиваю - ты на фига в раковину поставил бутылку из-под молока??? зачем её мыть - выброси!!! дальше ты меня поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им хорошоооо....
а нам чего возить??..
Вторая тень!В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Езда в Москве -ЭКСТРИМ. Москвичи еще берут с собой в машину баночку ))) с крышечкой ))) ...ПРОБКИ ,однако )))
СсылкаПожаловаться
Семен Слепаков "Вот поэтому мы все в Москве такие злые" сразу вспоминался )))) а ведь правда!
Ольга Кравцова
Автор, пожалуйста, не считайте себя крутым водителем. Вы -начинающий со всеми вытекающими. )) .. Предельная осторожность и внимание. Никаких айфонов и даже музыки первое время за рулем. !!
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор, пожалуйста, не считайте себя крутым водителем. Вы -начинающий со всеми вытекающими. )) .. Предельная осторожность и внимание. Никаких айфонов и даже музыки первое время за рулем. !!
СсылкаПожаловаться
+++
Ася РайскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор, пожалуйста, не считайте себя крутым водителем. Вы -начинающий со всеми вытекающими. )) .. Предельная осторожность и внимание. Никаких айфонов и даже музыки первое время за рулем. !!
СсылкаПожаловаться
да ладно, я без музыки ну никак . я еще пою за рулем, а в пробке так и вообще могу потанцевать))) стаж 2 мес)))
Элли СиВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
да ладно, я без музыки ну никак . я еще пою за рулем, а в пробке так и вообще могу потанцевать))) стаж 2 мес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким самомнением - до первого столба
Ася РайскаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
с таким самомнением - до первого столба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут самомнение???
я не писала, что я водитель-круть.
Элли СиВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
при чем тут самомнение???
я не писала, что я водитель-круть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пой птичка пой... и пляши пока можешь - на костылях это будет проблематично
Ася РайскаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
пой птичка пой... и пляши пока можешь - на костылях это будет проблематично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вам того же желаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем