Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый - по залету, второй - желанный

Согласны? Первого рожают по молодости, а второго осознанно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Andriani AnnВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Ну я не знаю, как так надо жить, чтоб в 30 быть насквозь больной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот, в свои 30 я чувствовала себя не хуже чем в свои 18. О болячках и речи не было. Да и сейчас в свои 36 на здоровье не жалуюсь.
не зли котика
А мне врач показала, что бывает с запланированными детьми. Сначала создали материальную базу, работали, как проклятые. К 30 родили. А ребёнок оказался «наскрозь» больной. У матери- то здоровье уже подорвано. Рожать надо, пока молодые и здоровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больных рожают и в молодом возрасте. У меня две знакомые родили в 20-23 года от первого своего мужчины - один с дцп, другому уже 16 лет, а развитие как у 6 летнего.
не зли котикаВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Больных рожают и в молодом возрасте. У меня две знакомые родили в 20-23 года от первого своего мужчины - один с дцп, другому уже 16 лет, а развитие как у 6 летнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДЦП- это родовая травма по вине врачей. А вторая надо разбираться, от кого рожать. Может у него в анамнезе наркомания или алкоголизм.
не зли котика
А мне врач показала, что бывает с запланированными детьми. Сначала создали материальную базу, работали, как проклятые. К 30 родили. А ребёнок оказался «наскрозь» больной. У матери- то здоровье уже подорвано. Рожать надо, пока молодые и здоровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в 30 уже старые? совсем ку-ку. Ну да, наверное лучше в 17 рожать по залету и вешать своих детей на родителей.
не зли котикаВ ответ на \\
\\
а в 30 уже старые? совсем ку-ку. Ну да, наверное лучше в 17 рожать по залету и вешать своих детей на родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, для первых родов уже старые. А она ещё была 155 см ростом и весила килограммов 40. Просто эта история была показательной. Да и было это в 1976 году.
не зли котикаВ ответ на \\
\\
а в 30 уже старые? совсем ку-ку. Ну да, наверное лучше в 17 рожать по залету и вешать своих детей на родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Между 17 и 30 годами большой промежуток времени. Но где же вам понять.
Шизгара
смешнее всего, когда желанный с разницей лет в 16. Старшая дочь гуляла с коляской и родившимся младшим братом. Останавливались практически все встречные люди и жалели "деточку". но на одном желанном мы не остановились.
СсылкаПожаловаться
Бедная девочка((( Вместо того, что бы жить своей жизнью и наслаждаться юностью, таскалась с подкинутым нерадивой мамашкой и папашкой братцем(((
ШизгараВ ответ на Анна
Анна
Бедная девочка((( Вместо того, что бы жить своей жизнью и наслаждаться юностью, таскалась с подкинутым нерадивой мамашкой и папашкой братцем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не рассчитывала, что индюшка с мозгами перепелки знает, что такое семья.
поэтому можете держать свой куриный помет при себе.
Шизгара
я и не рассчитывала, что индюшка с мозгами перепелки знает, что такое семья.
поэтому можете держать свой куриный помет при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, но помет это ваши дети. Отношение такое же - как к г..ну.
ШизгараВ ответ на Анна
Анна
Увы, но помет это ваши дети. Отношение такое же - как к г..ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
г-но в голове у Анны. причем давно, сколько тем читаю, просто гов номет какой-то. Даже в этой умудрилась нас рать. Объясним это недотрахом, но судя по всему, проблема гораздо глубже и она давняя.
Лариса ЛипатоваВ ответ на Шизгара
Шизгара
смешнее всего, когда желанный с разницей лет в 16. Старшая дочь гуляла с коляской и родившимся младшим братом. Останавливались практически все встречные люди и жалели "деточку". но на одном желанном мы не остановились.
СсылкаПожаловаться
У меня были пациенты, где разница между детьми была 14 лет, старшая дочь грозила младшего брата выкинуть в окно, если ее будут заставлять ухаживать за братом и гулять с коляской
*
у меня единственный, осознанный и запланированный
АнонимВ ответ на *
*
у меня единственный, осознанный и запланированный
СсылкаПожаловаться
А у мужа?
Аноним
А у мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично
АнонимВ ответ на *
*
аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит у мужа нет детей. На 2 взр 1 ребенок - снижение демографии в 2 раза
Аноним
Значит у мужа нет детей. На 2 взр 1 ребенок - снижение демографии в 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, он у нас единственный. зато сейчас 3 ребенка норма
АнонимВ ответ на *
*
да, он у нас единственный. зато сейчас 3 ребенка норма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вырастет ваша крошка и ему одному надо будет и жену/мужа+детей содержать +двух родителей пенсионеров, тяжеловато будет?
Аноним
Вырастет ваша крошка и ему одному надо будет и жену/мужа+детей содержать +двух родителей пенсионеров, тяжеловато будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он уже вырос, скоро 23. надеюсь, еще лет 20 мы сами будем ему помогать как физически, так и материально. внуков ждем не дождемся.
АнонимВ ответ на *
*
он уже вырос, скоро 23. надеюсь, еще лет 20 мы сами будем ему помогать как физически, так и материально. внуков ждем не дождемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. это норм взр ребенку помогать?
Аноним
Т.е. это норм взр ребенку помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
помогать, но не содержать.
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. это норм взр ребенку помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, совершенно нормально.
Тошка
Нет,не согласна У многих и первый осознанный
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Нет,не согласна У многих и первый осознанный
СсылкаПожаловаться
В браке минимум 2 должно быть - 1 продолжение мамы, 2 - папы, а если один получается, кто -то из супругов бездетный
ШикалаткаВ ответ на Аноним
Аноним
В браке минимум 2 должно быть - 1 продолжение мамы, 2 - папы, а если один получается, кто -то из супругов бездетный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей мамы 4 детей, а у папы только я.
АнонимВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
У моей мамы 4 детей, а у папы только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму такого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем