Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый поцелуй!!!

Что-то сейчас вспомнился мне мой первый поцелуй, это было не забываемо))) А вы помните ощущения и эмоции от первого поцелуя? Что вы испытали? Для вас что-то значил этот поцелуй и человек, с которым вы первый раз поцеловались?
клео ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Солнышко Ясное
Было в детстком саде! Ни лица, ни ФИО не помню.
Аля СтраусВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Было в детстком саде! Ни лица, ни ФИО не помню.
СсылкаПожаловаться
Аахахах ну тогда если так взять,то в 4 года!Играли с соседом в "дочки-матери"!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Аахахах ну тогда если так взять,то в 4 года!Играли с соседом в "дочки-матери"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если говорить честно то доживя до своего возраста так и не поняла в чем сладость поцелуя. Никаких чувств вообще не просыпается.
Аля СтраусВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Если говорить честно то доживя до своего возраста так и не поняла в чем сладость поцелуя. Никаких чувств вообще не просыпается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно.ну это как-то волшебно.
клео ...В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Если говорить честно то доживя до своего возраста так и не поняла в чем сладость поцелуя. Никаких чувств вообще не просыпается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот поняла, в чем сладость поцелуя. но обидно, что понимаешь это не с теми парнями, с которыми готова идти по жизни(((
Аля СтраусВ ответ на клео ...
клео ...
А я вот поняла, в чем сладость поцелуя. но обидно, что понимаешь это не с теми парнями, с которыми готова идти по жизни(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бывает такое,но вы не грустите. Это все фигня. Пусть первым поцелуй будет с тем кого вы очень любите и он вас, а про других можно и забыть.
Аля Страус
Даааааа помнюююююююю))))1 курс 12 или 13 декабря, ресторан Фрайдис, первый поцелуй!Ой какой он был сладакий)))
А самое приятное,что он был с человеком с которым мы вместе идем по жизни,первым и любимым)))До него даже не обнималась ни с кем))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Даааааа помнюююююююю))))1 курс 12 или 13 декабря, ресторан Фрайдис, первый поцелуй!Ой какой он был сладакий)))
А самое приятное,что он был с человеком с которым мы вместе идем по жизни,первым и любимым)))До него даже не обнималась ни с кем))))
СсылкаПожаловаться
Вот это класс!!!!
Аля СтраусВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вот это класс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это очень приятно,мы постоянно вопоминаем этот деть.Правда потом еще недели 2 мы не целовались,я стеснялась безумно.
Овсянка
ничего не значил))) порсто так получилось. От первого поцелуя подумалось: "много слюней, и это все так описывали?хм..а воопще-то неплохо!";))))
но я была рада)) ведь я в ПЕРВЫЙ раз целовалась по взрослому))))
Аля СтраусВ ответ на Овсянка
Овсянка
ничего не значил))) порсто так получилось. От первого поцелуя подумалось: "много слюней, и это все так описывали?хм..а воопще-то неплохо!";))))
но я была рада)) ведь я в ПЕРВЫЙ раз целовалась по взрослому))))
СсылкаПожаловаться
А мне 18 лет было)))Я тоже удмала,что будет мерзко и куча слюней))оказывается это не правда)
ОвсянкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А мне 18 лет было)))Я тоже удмала,что будет мерзко и куча слюней))оказывается это не правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 14))))
Аля СтраусВ ответ на Овсянка
Овсянка
мне 14))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 14 это хорошо,должны помнить все!
клео ...В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну 14 это хорошо,должны помнить все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот в первый раз по-настоящему поцеловалась в 21))) А до этого, просто в щечку. конечно поздновато, но зато ощущения просто обалденные были)))
Аля СтраусВ ответ на клео ...
клео ...
А я вот в первый раз по-настоящему поцеловалась в 21))) А до этого, просто в щечку. конечно поздновато, но зато ощущения просто обалденные были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не поздновато.Я считаю это не должно быть по пьяни или где-то у помойки.так что вы умничка.Зато все запомнилось вам....
клео ...В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ничего не поздновато.Я считаю это не должно быть по пьяни или где-то у помойки.так что вы умничка.Зато все запомнилось вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибочки. Вот только жалко, что не долго вместе были. А может и к лучшему это.
Аля СтраусВ ответ на клео ...
клео ...
спасибочки. Вот только жалко, что не долго вместе были. А может и к лучшему это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что бы в жизни не было, это нормально. Главное у вас остались хорошие воспоминая.Относитесь ко всему с легкостью.Со временем, начинаешь понимать,что то что было раньше-ерунда.Главное то что сейчас и потом.
клео ...В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Что бы в жизни не было, это нормально. Главное у вас остались хорошие воспоминая.Относитесь ко всему с легкостью.Со временем, начинаешь понимать,что то что было раньше-ерунда.Главное то что сейчас и потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно.
ЮлияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ничего не поздновато.Я считаю это не должно быть по пьяни или где-то у помойки.так что вы умничка.Зато все запомнилось вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не поздновато.Я считаю это не должно быть по пьяни или где-то у помойки.так что вы умничка.Зато все запомнилось вам....

+++
клео ...В ответ на Овсянка
Овсянка
ничего не значил))) порсто так получилось. От первого поцелуя подумалось: "много слюней, и это все так описывали?хм..а воопще-то неплохо!";))))
но я была рада)) ведь я в ПЕРВЫЙ раз целовалась по взрослому))))
СсылкаПожаловаться
Тоже думала раньше, как люди могут целоваться, ведь это бе-бе-бе....Но ошибалась)))
Аля СтраусВ ответ на клео ...
клео ...
Тоже думала раньше, как люди могут целоваться, ведь это бе-бе-бе....Но ошибалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете, я часто вижу целующиеся парочки, но очень редко целуются красиво и завораживающе.Обычно это стремные лабзания.
ОвсянкаВ ответ на клео ...
клео ...
Тоже думала раньше, как люди могут целоваться, ведь это бе-бе-бе....Но ошибалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)) зависит от того, кого целуешь))если любишь, то коленки подкашиваются, а если нет...то начинаешь думаьт о слюнях)))
Светоч
а я пьяная была в хлам...по тому ощущений не помню...
клео ...В ответ на Светоч
Светоч
а я пьяная была в хлам...по тому ощущений не помню...
СсылкаПожаловаться
хорошо, что хоть запомнила сам поцелуй))
СветочВ ответ на клео ...
клео ...
хорошо, что хоть запомнила сам поцелуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы не Ваш вопрос, то и не вспомнила бы))) а так пришлось покопаться в памяти....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем