Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый поцелуй.

Рассказ о сладком мальчике вызвал много комментов.)) Спасибо всем за советы. Вспомнила еще одну интересную историю для меня, не знала как поступить в этой ситуации. Был у меня парень, знакомы где-то около года. Часто приходил ко мне на пары в институт. Ревновал очень, поэтому ходил, наверное, проверял. Вообщем-то, как и у всех были и институтские друзья. Сдружились сильно с одним одногруппником, Игорем звали, величали его, помогали друг другу. Были естественно просто с ним друзьями. Только стала я замечать, что стал Игорь ревновать меня к моему парню. И вот в один прекрасный момент, остались мы в аудитории одни ,и он неожиданно наклонился и стал целовать меня в губы. И как в том романе))входит мой парень и видит эту картину. Умолчу про последствия этой истории.)
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Влюбленная в жизнь
какая у вас жизнь насыщенная
Влюбленная в жизнь
какая у вас жизнь насыщенная
СсылкаПожаловаться
какая у вас жизнь насыщенная
А вот зависть Ваша вполне ожидаемая. Никакой внезапнасти...
Влюбленная в жизньВ ответ на Анонимно
Анонимно
какая у вас жизнь насыщенная
А вот зависть Ваша вполне ожидаемая. Никакой внезапнасти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Диджей**В ответ на Анонимно
Анонимно
какая у вас жизнь насыщенная
А вот зависть Ваша вполне ожидаемая. Никакой внезапнасти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стратегия — составная часть военного искусства ))
Влюбленная в жизнь
какая у вас жизнь насыщенная
СсылкаПожаловаться
перенасыщена запоминающимися событиями))
Tina
Какой же нормальный парнишка стерпит такое ? Первый поцелуй ...и принадлежит не ему ...Тут не ходи к семи ворожеям : ушёл, глыбоко ранетый в самое сердце ...и не вернулся ...И правильно сделал !
Диджей**В ответ на Tina
Tina
Какой же нормальный парнишка стерпит такое ? Первый поцелуй ...и принадлежит не ему ...Тут не ходи к семи ворожеям : ушёл, глыбоко ранетый в самое сердце ...и не вернулся ...И правильно сделал !
СсылкаПожаловаться
поцелуй, конечно, не первый был)))
Кобра Скарм
"Вчера повесили Мэри." (с)
Диджей**В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Вчера повесили Мэри." (с)
СсылкаПожаловаться
не знаю что вам ответить))очень очень жестоко))мы цивилизованные люди)
Первая слеваВ ответ на Диджей**
Диджей**
не знаю что вам ответить))очень очень жестоко))мы цивилизованные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас вполне цивилизованно вешал.
Джоли
Че, форум рухнул до уровня "Школа в Ласковой Долине"?
Диджей**В ответ на Джоли
Джоли
Че, форум рухнул до уровня "Школа в Ласковой Долине"?
СсылкаПожаловаться
две песни одного репертуара не возбраняются))
Marina Marishina
а когда "он неожиданно наклонился и стал целовать меня в губы" тебе самой то хоть приятно было?
Диджей**В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
а когда "он неожиданно наклонился и стал целовать меня в губы" тебе самой то хоть приятно было?
СсылкаПожаловаться
очень))))))
Marina MarishinaВ ответ на Диджей**
Диджей**
очень))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит одним нежданчиком дело не закончится....
Лена
Вторая Тортик..
Эта дурында вечно желаемое за действительное выдает - еще одна нарисовалась..
Если ты здесь каждый чих мужской в свою сторону обсуждать будешь - не вилдать тебе отношений)))
mai.741@mail.ruВ ответ на Лена
Лена
Вторая Тортик..
Эта дурында вечно желаемое за действительное выдает - еще одна нарисовалась..
Если ты здесь каждый чих мужской в свою сторону обсуждать будешь - не вилдать тебе отношений)))
СсылкаПожаловаться
Тортика ни трогай .
Кобра СкармВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Тортика ни трогай .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то массаж)
mai.741@mail.ruВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Так то массаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ежели таг, тогда ладно.
mai.741@mail.ru
Ну ежели таг, тогда ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуляй, защитник..
Дмитрий Котов
Мы все учились понемногу...Учили ТММ, кто из нанотехнологов, это теория машин и механизмов. По моему интересно, даже где-то на чердаке гиперболоид для изображения кариолисового ускорения стоит, выграный на лимпияде для сумасшедших студентов. А в группе была девушка, так, птенец на механика не похожий. У неё все коллоквиумы, контрольные и курсовые по ТММ вызывали только слёзы. Решил помочь, \тем более попросили. Затащил её в студенческую общагу (ну не домой же было её вести) и...пусть закроет сраницу тот, кто ждёт эротической истории. Ничего эротичнее планов скоростей и ускорений кривошипно-шатунного механизма мы не делали. Она сдала на 5 в итоге. Мы до сих пор дружим, много лет уже. Она замуж так и не вышла. Но это другая история. А та история закончилась тем, что она мне в благодарность подарила две бутылки французского шампанского...какого...сказал же "французского". И вот уже с этих двух бутылок начинается история преследуемая законодательством большинства стран, осуждаемая всеми религиями и написаная, может быть поводом для департации на смежные территории. Но, это было едва ли не лучшее событие того июня, если не считать поманого ранее жереха в 3кг весом.
Дмитрий Котов
Мы все учились понемногу...Учили ТММ, кто из нанотехнологов, это теория машин и механизмов. По моему интересно, даже где-то на чердаке гиперболоид для изображения кариолисового ускорения стоит, выграный на лимпияде для сумасшедших студентов. А в группе была девушка, так, птенец на механика не похожий. У неё все коллоквиумы, контрольные и курсовые по ТММ вызывали только слёзы. Решил помочь, \тем более попросили. Затащил её в студенческую общагу (ну не домой же было её вести) и...пусть закроет сраницу тот, кто ждёт эротической истории. Ничего эротичнее планов скоростей и ускорений кривошипно-шатунного механизма мы не делали. Она сдала на 5 в итоге. Мы до сих пор дружим, много лет уже. Она замуж так и не вышла. Но это другая история. А та история закончилась тем, что она мне в благодарность подарила две бутылки французского шампанского...какого...сказал же "французского". И вот уже с этих двух бутылок начинается история преследуемая законодательством большинства стран, осуждаемая всеми религиями и написаная, может быть поводом для департации на смежные территории. Но, это было едва ли не лучшее событие того июня, если не считать поманого ранее жереха в 3кг весом.
СсылкаПожаловаться
все так насыщенно было)))так дело чем закончилось?)
Ёрик
...меня, тогда еще студентку балетного техник...школы, внезапно поцеловал (думаю, что на спор) мальчик из какого-то сопредельного искусства...мне было лет девять, ему столько же...он был уже курящий...сама я тогда еще не курила, но я как-то догадалась...фамилия его была Басов...Басов, казёл, теперь я тоже курю...иди, я тебя пацалую...
Диджей**В ответ на Ёрик
Ёрик
...меня, тогда еще студентку балетного техник...школы, внезапно поцеловал (думаю, что на спор) мальчик из какого-то сопредельного искусства...мне было лет девять, ему столько же...он был уже курящий...сама я тогда еще не курила, но я как-то догадалась...фамилия его была Басов...Басов, казёл, теперь я тоже курю...иди, я тебя пацалую...
СсылкаПожаловаться
"змеиный поцелуй", отравленный зельем?))
ЁрикВ ответ на Диджей**
Диджей**
"змеиный поцелуй", отравленный зельем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...детская шалость скорее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем