Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый половой партнер.Он же муж.

Вот общаюсь с коллегой.Рассказывает,сто с мужем познакомилась в 15,замуж вышла в 18.Сразу родила.Сейчас детей уже двое.Старшему 13.Муж,грит,прекрасный.Я в свою очередь тоже про себя.У меня муж не первый(и не последний)))))Рассказывала о своих романах юности.Смотрю,а у нее огонек прям в глазах-думаю,поселила я в ее голове червячка.Потом она осторожненько так выдала,что ,наверно это не оч.хорошо,что она больше не может ни с кем сраанить,и, тут же говорит,что если вдруг разведется,больше никого к себе не допустит.
Скучно живет!) Один писюн за всю жисть!)))...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
Иванова КсенияВ ответ на elenaz
elenaz
С чего это наоборот-то?)))) Вот умора! Думайте иногда хоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то думаю, а вот вы на основании моего поста, не зная меня лично, упрекаете в недостаточности когнитивных функций.. Немного не вежливо с вашей стороны..
Иванова Ксения
Я то думаю, а вот вы на основании моего поста, не зная меня лично, упрекаете в недостаточности когнитивных функций.. Немного не вежливо с вашей стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши слова о том, что моногамия ХУЖЕ полигамии, звучат как оскорбление многим людям. Подумайте об этом. И для того, чтобы это понять, мне Вас знать не обязательно. По крайней мере, в моногамной паре нет риска подцепить какую-нибудь инфекцию или вирус (например, паппиломы человека, приводящей к раку шейки матки), или завести ребенка на стороне. Одним только этим, моногамия лучше. И это не говоря о психологическом здоровье женщины и мужчины. Но одно Вы сказали верно, у всех по-разному... И эталон - это все же стабильная счастливая пара, недаром молодоженам дарят лебедей как символ верности.
Иванова КсенияВ ответ на elenaz
elenaz
Ваши слова о том, что моногамия ХУЖЕ полигамии, звучат как оскорбление многим людям. Подумайте об этом. И для того, чтобы это понять, мне Вас знать не обязательно. По крайней мере, в моногамной паре нет риска подцепить какую-нибудь инфекцию или вирус (например, паппиломы человека, приводящей к раку шейки матки), или завести ребенка на стороне. Одним только этим, моногамия лучше. И это не говоря о психологическом здоровье женщины и мужчины. Но одно Вы сказали верно, у всех по-разному... И эталон - это все же стабильная счастливая пара, недаром молодоженам дарят лебедей как символ верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорила, что моногамия хуже, а сказала, что ничем не лучше, тем самым уравняла эти явления..А уж тем более никого не хотела обидеть и оскорбить, каждый сам выбирает сколько партнеров иметь и к чему стремиться.. Да у моногамии есть плюсы, не спорю, но по статистике моногамных людей на плане очень низкий процент, так что скорее всего моногамное поведение всех людей-это утопия..
Иванова Ксения
Я не говорила, что моногамия хуже, а сказала, что ничем не лучше, тем самым уравняла эти явления..А уж тем более никого не хотела обидеть и оскорбить, каждый сам выбирает сколько партнеров иметь и к чему стремиться.. Да у моногамии есть плюсы, не спорю, но по статистике моногамных людей на плане очень низкий процент, так что скорее всего моногамное поведение всех людей-это утопия..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утопия, да, согласна, но это если брать вообще все население планеты. Везде свои нравы, устои, кроме того, даже в развитых странах существуют слои населения, далекие от морали, уважения и пр. Моногамия - идеал, но к нему надо стремиться, воспитывать сыновей и дочерей не так, что наберись опыта, замуж/жениться всегда успеешь, сколько там у тебя еще будет этих Маш, Петь. Такого я не понимаю...
Иванова КсенияВ ответ на elenaz
elenaz
Утопия, да, согласна, но это если брать вообще все население планеты. Везде свои нравы, устои, кроме того, даже в развитых странах существуют слои населения, далекие от морали, уважения и пр. Моногамия - идеал, но к нему надо стремиться, воспитывать сыновей и дочерей не так, что наберись опыта, замуж/жениться всегда успеешь, сколько там у тебя еще будет этих Маш, Петь. Такого я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идеалы у каждого свои.. Общего идеала, который устроил бы всех людей не существует.. Я за свободу выбора..
Иванова КсенияВ ответ на elenaz
elenaz
Ваши слова о том, что моногамия ХУЖЕ полигамии, звучат как оскорбление многим людям. Подумайте об этом. И для того, чтобы это понять, мне Вас знать не обязательно. По крайней мере, в моногамной паре нет риска подцепить какую-нибудь инфекцию или вирус (например, паппиломы человека, приводящей к раку шейки матки), или завести ребенка на стороне. Одним только этим, моногамия лучше. И это не говоря о психологическом здоровье женщины и мужчины. Но одно Вы сказали верно, у всех по-разному... И эталон - это все же стабильная счастливая пара, недаром молодоженам дарят лебедей как символ верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И по поводу оскорблений, наоборот.. Почитав эту тему, наблюдаю как раз, что моногамные дамы тут раздуваются от гордости и оскорбляют тех, у кого по другому... Мне вот глубоко фиолетово сколько у кого партнеров было..
Иванова Ксения
И по поводу оскорблений, наоборот.. Почитав эту тему, наблюдаю как раз, что моногамные дамы тут раздуваются от гордости и оскорбляют тех, у кого по другому... Мне вот глубоко фиолетово сколько у кого партнеров было..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, тут просто набросились на них сразу некоторые, вот они и защищаются. Как могут. А с другой стороны, может, гордыня - это и плохо, но они счастливы сегодня и сейчас тем, что смогли в течение долгих лет прожить с одним мужчиной. Это классно, когда пара живет "долго и счастливо", ведь такое, увы, редко встречается. И мораль в этом играет не последнюю роль.
Николай Гаврилин
Странно как то. По идее в отношениях где муж первый и единственный мужчина, должны быть для нас эталоном отношении. А тут насмехаются над ними.
СсылкаПожаловаться
мы живем в век, когда порок воспевается, а добродетель высмеивается.
elenazВ ответ на Змейка
Змейка
мы живем в век, когда порок воспевается, а добродетель высмеивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, да. Моногамия, как здесь написала одна форумчанка, не эталон для нее) вот так и воспитывают девочек и мальчиков, а в итоге - куча болячек к 30-ти годам.
ЗмейкаВ ответ на elenaz
elenaz
Увы, да. Моногамия, как здесь написала одна форумчанка, не эталон для нее) вот так и воспитывают девочек и мальчиков, а в итоге - куча болячек к 30-ти годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем не только физических.
Солнечный слон
Ну и чо ты там насравнивала? Рассказывай уже раз начала... интересно же
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
;)... улыбнуло... тогда по вашей логике - проституция самая не скучная профессия ))). Работа на свежем воздухе, гибкий график, общение с новыми людьми, что ни день так пара тройка новых писюнов! )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
;)... улыбнуло... тогда по вашей логике - проституция самая не скучная профессия ))). Работа на свежем воздухе, гибкий график, общение с новыми людьми, что ни день так пара тройка новых писюнов! )))
СсылкаПожаловаться
Чёт про свежий воздух я засомневалась, не все писюны, пардон к гигиене приучены...ох не все))))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
;)... улыбнуло... тогда по вашей логике - проституция самая не скучная профессия ))). Работа на свежем воздухе, гибкий график, общение с новыми людьми, что ни день так пара тройка новых писюнов! )))
СсылкаПожаловаться
А вообще, очень многие заболевания по-женски - результат..хм..разных писюнов. Природа мудра. Уж не знаю, как врачи видят чистоту, но многие сразу понимают, что чистая и не обезображенная n количеством мужчин.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Nina
Nina
А вообще, очень многие заболевания по-женски - результат..хм..разных писюнов. Природа мудра. Уж не знаю, как врачи видят чистоту, но многие сразу понимают, что чистая и не обезображенная n количеством мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))... интересная версия... надо спросить у знакомого врача))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
:))... интересная версия... надо спросить у знакомого врача))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то не все даже врачи доходят до этого. Для многих - вопрос практики. Если сталкивались нередко с теми, у кого один муж, они выносят вердикт, что сразу видно, что чистая. Равно как и не все врачи понимают, что гормональная контрацепция - ужас ужасный, и не стоит вмешиваться в организм женщины гормонами, которые даже в небольших, но регулярных дозировках, очень плохо влияют на женский организм. Жаль, что не сохранила мед.статью (именно мед.а не любительскую), как гормональная контрацепция отразилась с годами на Y-хромосоме. Ее хвостик уменьшился почти вдвое. А отчего, думаете, повальные недомужики пошли? Вот оно, действие женских гормонов. А знают об этом, как правило, либо очень крутые специалисты, либо врачи старой закалки, кто, став врачом, продолжают совершенствоваться в медицине.
Елена ВоронинаВ ответ на Nina
Nina
Как-то не все даже врачи доходят до этого. Для многих - вопрос практики. Если сталкивались нередко с теми, у кого один муж, они выносят вердикт, что сразу видно, что чистая. Равно как и не все врачи понимают, что гормональная контрацепция - ужас ужасный, и не стоит вмешиваться в организм женщины гормонами, которые даже в небольших, но регулярных дозировках, очень плохо влияют на женский организм. Жаль, что не сохранила мед.статью (именно мед.а не любительскую), как гормональная контрацепция отразилась с годами на Y-хромосоме. Ее хвостик уменьшился почти вдвое. А отчего, думаете, повальные недомужики пошли? Вот оно, действие женских гормонов. А знают об этом, как правило, либо очень крутые специалисты, либо врачи старой закалки, кто, став врачом, продолжают совершенствоваться в медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заинтересовали. То есть, получается, таблетками предохраняться вредно. А чем, кроме резиновых изделий, тогда можно, чтобы без вреда?
ЗмейкаВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Заинтересовали. То есть, получается, таблетками предохраняться вредно. А чем, кроме резиновых изделий, тогда можно, чтобы без вреда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно из распространенных побочных действий гармональных контрацептивов - опухоль мозга.
Елена ВоронинаВ ответ на Змейка
Змейка
одно из распространенных побочных действий гармональных контрацептивов - опухоль мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас! А гормонозаместительная терапия (при климаксе) тоже такое побочное действие имеет?
ЗмейкаВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Ужас! А гормонозаместительная терапия (при климаксе) тоже такое побочное действие имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
об этом не знаю, знаю только что моей знакомой врач прописала какой то препарат,но она его принимать не смогла, тогда врач посоветовала ей попить заваренный шалфей, и знакомая стала хор. себя чувствовать.
Елена Воронина
Ужас! А гормонозаместительная терапия (при климаксе) тоже такое побочное действие имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это частный случай. И когда детей не рожать, гормонозаместительная очень кстати. Гормоны все же сильнодействующие препы. Но при разумном применении от них потенциальная польза значительно выше возможного вреда
Елена ВоронинаВ ответ на Nina
Nina
Это частный случай. И когда детей не рожать, гормонозаместительная очень кстати. Гормоны все же сильнодействующие препы. Но при разумном применении от них потенциальная польза значительно выше возможного вреда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, доживем - увидим. Если доживем, конечно.
Елена Воронина
Заинтересовали. То есть, получается, таблетками предохраняться вредно. А чем, кроме резиновых изделий, тогда можно, чтобы без вреда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, только эрдоган дон
Елена ВоронинаВ ответ на Nina
Nina
Получается, только эрдоган дон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это что? Презерватив?
Елена Воронина
Это что? Презерватив?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем