Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый половой партнер.Он же муж.

Вот общаюсь с коллегой.Рассказывает,сто с мужем познакомилась в 15,замуж вышла в 18.Сразу родила.Сейчас детей уже двое.Старшему 13.Муж,грит,прекрасный.Я в свою очередь тоже про себя.У меня муж не первый(и не последний)))))Рассказывала о своих романах юности.Смотрю,а у нее огонек прям в глазах-думаю,поселила я в ее голове червячка.Потом она осторожненько так выдала,что ,наверно это не оч.хорошо,что она больше не может ни с кем сраанить,и, тут же говорит,что если вдруг разведется,больше никого к себе не допустит.
Скучно живет!) Один писюн за всю жисть!)))...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
ТимВ ответ на Nina
Nina
Как-то не все даже врачи доходят до этого. Для многих - вопрос практики. Если сталкивались нередко с теми, у кого один муж, они выносят вердикт, что сразу видно, что чистая. Равно как и не все врачи понимают, что гормональная контрацепция - ужас ужасный, и не стоит вмешиваться в организм женщины гормонами, которые даже в небольших, но регулярных дозировках, очень плохо влияют на женский организм. Жаль, что не сохранила мед.статью (именно мед.а не любительскую), как гормональная контрацепция отразилась с годами на Y-хромосоме. Ее хвостик уменьшился почти вдвое. А отчего, думаете, повальные недомужики пошли? Вот оно, действие женских гормонов. А знают об этом, как правило, либо очень крутые специалисты, либо врачи старой закалки, кто, став врачом, продолжают совершенствоваться в медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то у нас по количеству абортов страна чуть ли не на первом месте в мире
КсенияВ ответ на Nina
Nina
Как-то не все даже врачи доходят до этого. Для многих - вопрос практики. Если сталкивались нередко с теми, у кого один муж, они выносят вердикт, что сразу видно, что чистая. Равно как и не все врачи понимают, что гормональная контрацепция - ужас ужасный, и не стоит вмешиваться в организм женщины гормонами, которые даже в небольших, но регулярных дозировках, очень плохо влияют на женский организм. Жаль, что не сохранила мед.статью (именно мед.а не любительскую), как гормональная контрацепция отразилась с годами на Y-хромосоме. Ее хвостик уменьшился почти вдвое. А отчего, думаете, повальные недомужики пошли? Вот оно, действие женских гормонов. А знают об этом, как правило, либо очень крутые специалисты, либо врачи старой закалки, кто, став врачом, продолжают совершенствоваться в медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы и у мужа жена была одна, а то, знаете, некоторым целлмудренеым мужья такие букеты приносят, коих у "гулящих" отродясь не было.
NinaВ ответ на Ксения
Ксения
Главное, чтобы и у мужа жена была одна, а то, знаете, некоторым целлмудренеым мужья такие букеты приносят, коих у "гулящих" отродясь не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно заметили. Это вообще западло, но так нередко случается(.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
:))... интересная версия... надо спросить у знакомого врача))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прим.о чистоте речь, что не каждый врач сопоставляет чистоту с одним мужчиной. Последняя докторо сказала сама, что видно, что один мужчина. Я опешила, мол, как это может быть видно. А у нее несколько критериев. И, что важно, девушка остается..хм..очень аккуратной.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Nina
Nina
Прим.о чистоте речь, что не каждый врач сопоставляет чистоту с одним мужчиной. Последняя докторо сказала сама, что видно, что один мужчина. Я опешила, мол, как это может быть видно. А у нее несколько критериев. И, что важно, девушка остается..хм..очень аккуратной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвольте уточнить...Мы сейчас с вами говорим о "пис**иных" докторах?))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Позвольте уточнить...Мы сейчас с вами говорим о "пис**иных" докторах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..да, конечно! А по лицу вряд ли можно сие определить! Разве что доктор не промышляет попутно ясновидением))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Nina
Nina
Ну..да, конечно! А по лицу вряд ли можно сие определить! Разве что доктор не промышляет попутно ясновидением))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))... а вот таких знакомых нет... :(... есть патологоанатом.... но с ним вообще опасно о работе говорить :(... так что верю вам на слово))) хотя версия то прибыльная!!! Многие бы проверили своих невест "на вшивость"... даже слоган на билдборд придумал: "А твоя девушка аккуратная?!" ))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
:))... а вот таких знакомых нет... :(... есть патологоанатом.... но с ним вообще опасно о работе говорить :(... так что верю вам на слово))) хотя версия то прибыльная!!! Многие бы проверили своих невест "на вшивость"... даже слоган на билдборд придумал: "А твоя девушка аккуратная?!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сделали мой день
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
:))... а вот таких знакомых нет... :(... есть патологоанатом.... но с ним вообще опасно о работе говорить :(... так что верю вам на слово))) хотя версия то прибыльная!!! Многие бы проверили своих невест "на вшивость"... даже слоган на билдборд придумал: "А твоя девушка аккуратная?!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5 копеек)))) девушки бы сачала справочку потребовали, что сам чист перед родиной, а то некоторые свои дрстоинства суют куда не поподя, а потом за чистоту ратуют.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
:))... а вот таких знакомых нет... :(... есть патологоанатом.... но с ним вообще опасно о работе говорить :(... так что верю вам на слово))) хотя версия то прибыльная!!! Многие бы проверили своих невест "на вшивость"... даже слоган на билдборд придумал: "А твоя девушка аккуратная?!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
абсолютно аккуратная))))))))))
ВафелькаВ ответ на Nina
Nina
Ну..да, конечно! А по лицу вряд ли можно сие определить! Разве что доктор не промышляет попутно ясновидением))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кхм.. пардон, что встряла. По личику тоже видно промискуитет...
NinaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кхм.. пардон, что встряла. По личику тоже видно промискуитет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На некоторых, вне сомнений, видно! Но на мне-то почем зря порочность проскальзывает!
Хотя не то, чтобы я замечала. Но, когда некоторые узнают, говорят что-то вроде:"У тебя? Да ладно!" Словно не похожа я на порядочную девочку, а ведь одеваюсь предельно скромно. На это даже сама не понимаю, как реагировать.
ВафелькаВ ответ на Nina
Nina
На некоторых, вне сомнений, видно! Но на мне-то почем зря порочность проскальзывает!
Хотя не то, чтобы я замечала. Но, когда некоторые узнают, говорят что-то вроде:"У тебя? Да ладно!" Словно не похожа я на порядочную девочку, а ведь одеваюсь предельно скромно. На это даже сама не понимаю, как реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не.. Нинуль вы путаете. Порок это уж сильное преувеличение.
А вы видимо манкая женщина. Манок он или есть или нет.
NinaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не.. Нинуль вы путаете. Порок это уж сильное преувеличение.
А вы видимо манкая женщина. Манок он или есть или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Благодарю) Аж так приятно стало
ВафелькаВ ответ на Nina
Nina

Благодарю) Аж так приятно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На здоровье
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Позвольте уточнить...Мы сейчас с вами говорим о "пис**иных" докторах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По лицу. Некоторые, не врачи, а просто знакомые, говорят, что на лице у меня не невинность, а порок! Ну блин, не стану же я говорить всем, что муж меня хорошенько отжарил и я хожу с масляными глазками
ТимВ ответ на Nina
Nina
Прим.о чистоте речь, что не каждый врач сопоставляет чистоту с одним мужчиной. Последняя докторо сказала сама, что видно, что один мужчина. Я опешила, мол, как это может быть видно. А у нее несколько критериев. И, что важно, девушка остается..хм..очень аккуратной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бредите
БабочкаВ ответ на Тим
Тим
Вы бредите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она постоянно с бодуна
NinaВ ответ на Тим
Тим
Вы бредите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда уж врач, имеющий огромную практику, и сказавший вышеозвученное, бредит! Я лишь вторю его словам.
КсенияВ ответ на Nina
Nina
Тогда уж врач, имеющий огромную практику, и сказавший вышеозвученное, бредит! Я лишь вторю его словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, врачи тоже бредят иногда.. Они же тоже люди.
NinaВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, врачи тоже бредят иногда.. Они же тоже люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает. Но врачи высокого уровня.
КсенияВ ответ на Nina
Nina
Прим.о чистоте речь, что не каждый врач сопоставляет чистоту с одним мужчиной. Последняя докторо сказала сама, что видно, что один мужчина. Я опешила, мол, как это может быть видно. А у нее несколько критериев. И, что важно, девушка остается..хм..очень аккуратной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стеснительная, наверное, очень.
ирина лаврентьеваВ ответ на Nina
Nina
А вообще, очень многие заболевания по-женски - результат..хм..разных писюнов. Природа мудра. Уж не знаю, как врачи видят чистоту, но многие сразу понимают, что чистая и не обезображенная n количеством мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да иллюзии молодости.....прекрасны....но жизнь далека от них.
ирина лаврентьева
Да иллюзии молодости.....прекрасны....но жизнь далека от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может вы все же не будете сравнивать свою жизнь с жизнью людей, которых вы не знаете! Полагаю, не очень правильно с вашей стороны делать выводы лишь на основании себя и своего окружения.
Иванова КсенияВ ответ на Nina
Nina
А вообще, очень многие заболевания по-женски - результат..хм..разных писюнов. Природа мудра. Уж не знаю, как врачи видят чистоту, но многие сразу понимают, что чистая и не обезображенная n количеством мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистота и не обезображенность, не зависит от количества, как будто девственницы и те у которых был один мужчина гинекологическими заболеваниями не болеют.. Глупость.. А вообще презервативы существуют как бы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем