Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз

Здравствуйте, часто читаю форум но написать решилась в первый раз.Вот скажите тёти, как выйти замуж?
И не просто выйти, а так чтоб потом не жалеть никогда об этом?
И где брать достойных кавалеров?

П. С. Ну очень хочется замуж.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Флера ИвановаВ ответ на Диляра
Диляра
почему вы решили , что я не самодостаточна?красочное описание, как вы пишите, моих мечт, связано с тем что сама я все это уже познала, радость и вдохновение нахожу в каждом дне, а теперь мне захотелось это разделить с мужчиной-мужем. муж мне нужен чтобы любить и быть любимой...Ходить гордой самкой, и делать вид что ни в ком не нуждаюсь я не вижу смысла, я нуждаюсь в том, чтобы дарить нежность и тепло моему мужчине...Хотя на этом форуме самодостаточных феминисток думаю меня сложно будет понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме не феминистки, а реалистки и одна мечтательница, Света Романова)))
Лик@В ответ на Диляра
Диляра
почему вы решили , что я не самодостаточна?красочное описание, как вы пишите, моих мечт, связано с тем что сама я все это уже познала, радость и вдохновение нахожу в каждом дне, а теперь мне захотелось это разделить с мужчиной-мужем. муж мне нужен чтобы любить и быть любимой...Ходить гордой самкой, и делать вид что ни в ком не нуждаюсь я не вижу смысла, я нуждаюсь в том, чтобы дарить нежность и тепло моему мужчине...Хотя на этом форуме самодостаточных феминисток думаю меня сложно будет понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы у вас все было ОК, то не задавали бы вопросов на форуме - как выйти замуж, а давно бы там были:). Удачи.
ДиляраВ ответ на Лик@
Лик@
Если бы у вас все было ОК, то не задавали бы вопросов на форуме - как выйти замуж, а давно бы там были:). Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Быть в состоянии все ОК и иметь мужа - это разные вещи уважаемая Лика. Я в свою очередь очень рада что на такой прекрасном форуме, где люди получают ценные советы по наболевшим проблемам есть такие замечательные, самодостаточные, уверенные и очень мудрые женщины как вы...
Ольга КравцоваВ ответ на Диляра
Диляра
Галис, я тоже очень очень туда (замуж) хочу! Зачем, спросите? Затем что охота мужа с работы встречать, нежничать с ним, ходить вместе в спортзал, в гости, хочется гладить его рубашки, смотреть романтические фильмы положив голову ему на плечи, хочется родить детей, именно от него, мужа-любимого, хочется! Дайте совет, как выйти замуж, так хочется, ну очень!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диляра, тут все просто. Надо влюбиться в конкретного кандидата. А дальше само пойдет.
Флера ИвановаВ ответ на Диляра
Диляра
Галис, я тоже очень очень туда (замуж) хочу! Зачем, спросите? Затем что охота мужа с работы встречать, нежничать с ним, ходить вместе в спортзал, в гости, хочется гладить его рубашки, смотреть романтические фильмы положив голову ему на плечи, хочется родить детей, именно от него, мужа-любимого, хочется! Дайте совет, как выйти замуж, так хочется, ну очень!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис, я тоже очень очень туда (замуж) хочу! Зачем, спросите? Затем что охота мужа с работы встречать, нежничать с ним, ходить вместе в спортзал, в гости, хочется гладить его рубашки, смотреть романтические фильмы положив голову ему на плечи, хочется родить детей, именно от него, мужа-любимого, хочется! Дайте совет, как выйти замуж, так хочется, ну очень!)

из всего перечисленного 100% гарантировано только "гладить его рубашки";)))
ЭммаЭммаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если вы объясните, внятно, зачем вам туда нужно, тогда я вам дам 100% совет)))))))
СсылкаПожаловаться
Если вы объясните, внятно, зачем вам туда нужно, тогда я вам дам 100% совет)))))))

а как же, Галис, вот это , вечное ..."....и в горе , и в радости, пока смерть не разлучит нас..."?
Sveta SaboВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если вы объясните, внятно, зачем вам туда нужно, тогда я вам дам 100% совет)))))))
СсылкаПожаловаться
Я замуж хотела бы выйти, чтобы достичь желаемого уровня жизни: обеспечить себя хорошей компанией и тылом, заниматься любимым делом, строить карьеру, родить и воспитать хороших и здоровых детей и всю жизнь путешествовать. Приезжать в одну страну, работать там 3-5 лет, и уезжать в другую. При этом создавать себе приятный круг общения среди образованных, умных, занятых преимущественно наукой людей. Трудно найти мужа, с которым можно вести такой образ жизни: они все преимущественно оседлые и мало кто из них бывает замечен, как ценный научный сотрудник. А меня пугает, что из-за рождения детей я сама не смогу этого добиться. Эх, мечты, мечты...
Ольга КравцоваВ ответ на Sveta Sabo
Sveta Sabo
Я замуж хотела бы выйти, чтобы достичь желаемого уровня жизни: обеспечить себя хорошей компанией и тылом, заниматься любимым делом, строить карьеру, родить и воспитать хороших и здоровых детей и всю жизнь путешествовать. Приезжать в одну страну, работать там 3-5 лет, и уезжать в другую. При этом создавать себе приятный круг общения среди образованных, умных, занятых преимущественно наукой людей. Трудно найти мужа, с которым можно вести такой образ жизни: они все преимущественно оседлые и мало кто из них бывает замечен, как ценный научный сотрудник. А меня пугает, что из-за рождения детей я сама не смогу этого добиться. Эх, мечты, мечты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас нормальный взгляд на замужество. Но я бы советовала начать все самой. Карьера, круг общения, путешествия.. А по ходу и муж найдется, разделяющий Ваши интересы. А то вы хотите, чтоб на блюдечке принесли... так не бывает. Хорошим мужикам именно интересны женщины состоявшиеся, а не ждущие от НЕГО помощи во всем. Хотя есть категории мужиков, которые изначально хотят жену- наседку, но это, я понимаю, не Ваша мечта.
Sveta SaboВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У Вас нормальный взгляд на замужество. Но я бы советовала начать все самой. Карьера, круг общения, путешествия.. А по ходу и муж найдется, разделяющий Ваши интересы. А то вы хотите, чтоб на блюдечке принесли... так не бывает. Хорошим мужикам именно интересны женщины состоявшиеся, а не ждущие от НЕГО помощи во всем. Хотя есть категории мужиков, которые изначально хотят жену- наседку, но это, я понимаю, не Ваша мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ, Ольга! Отчасти Вы правы.. Я бы хотела, чтобы он был сильнее, умнее, и я шла бы за ним. Но и я очень стараюсь для исполнения мечты.
Я это никогда не полюблю
бомжи нарки пьянь и поипань к вашим услугам женятся сразу на любой))
Аннушка АнниковаВ ответ на Я это никогда не полюблю
Я это никогда не полюблю
бомжи нарки пьянь и поипань к вашим услугам женятся сразу на любой))
СсылкаПожаловаться
А не факт. Иногда именно неликвид, как здесь иногда говорят, любит из себя строить "завидных женихов" и еще и выбирать пытается кого "получше";))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А не факт. Иногда именно неликвид, как здесь иногда говорят, любит из себя строить "завидных женихов" и еще и выбирать пытается кого "получше";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я их понимаю))) им же надо выбрать ту, которая кормить будет до самой старости и ничего взамен не потребует)
MAKITA-2018
на кой он тебе сдался?
ЮАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на кой он тебе сдался?
СсылкаПожаловаться
а кто меня жалеть будет когда я с лестницы упаду???
MAKITA-2018В ответ на ЮА
ЮА
а кто меня жалеть будет когда я с лестницы упаду???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-О....
ВасилисаВ ответ на ЮА
ЮА
а кто меня жалеть будет когда я с лестницы упаду???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы и пожалеем)))
Просто Фея
В небесную канцелярию прошение напиши, авось, не откажут.
Просто Фея
В небесную канцелярию прошение напиши, авось, не откажут.
СсылкаПожаловаться
скинь форму бланка, а?
Просто ФеяВ ответ на ЮА
ЮА
скинь форму бланка, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свечном киоске дадут ))))
helena grigorieva
Ты берешь маалолетку лет 20-ти и его выращиваешь на свой вкус и цвет :)
Аннушка АнниковаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Ты берешь маалолетку лет 20-ти и его выращиваешь на свой вкус и цвет :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы выросший, окрепший, вставший на ноги он потом нашел себе другую симпатичную малолетку и женился на ней))
Аннушка Анникова
Чтобы выросший, окрепший, вставший на ноги он потом нашел себе другую симпатичную малолетку и женился на ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!
СимАчка Кошкина
Хорошее дело браком не назовут...ничего там такого уж нет, в браке. А просто жить вместе и наслаждаться - вот это я понимаю.
СимАчка Кошкина
Хорошее дело браком не назовут...ничего там такого уж нет, в браке. А просто жить вместе и наслаждаться - вот это я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Хорошее дело браком не назовут...ничего там такого уж нет, в браке. А просто жить вместе и наслаждаться - вот это я понимаю.

Ну так живите и наслаждайтесь.
Чего вам всем, таким "свободным", брачные союзы других жить спокойно не дают? )))
Елена
напиши на заднем стекле ИЩУ МУЖА..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем