Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый раз

Наконец Я встретила ЕГО и это произошло . все было очень хорошо. Да, мне было больно, но меня не это волнует (по моим теоретическим познаниям в этом деле, это только в первый раз бывает, а потом все замечательно будет ).  А волнует меня то, что прошло уже два дня, а у меня все мажется кровь понемногу. ЭТО нормально или пора бежать к врачу ???
Veronika Schastlivaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Befana
Думаю, не надо бежать. Не принимайте ванну пару дней, только душ... при обычном контакте там серьезно ничего повредить нельзя. Должно пройти))))
Insaria
Не знаю, лично у меня вообще никакой крови не было)
КатюшкаВ ответ на Insaria
Insaria
Не знаю, лично у меня вообще никакой крови не было)
СсылкаПожаловаться
Аналогично)
Кристина Глущенко
да не переживай)у меня тоже было так, пройдет в течение недельки))
Анонимно
????
А повторить????
babka_nady@mail.ru
Привет. Нашла прикольный учебник в инете :) "как получить оргазм".. Много известного, но и много нового. Видимо с умом подошли к методике :) Кому интересно http://superorgazm.net/?sub=13740
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем