Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз

Начала встречаться с МЧ. До этого мы общались как друзья год. Так вышло, что у меня до него никого не было. И вот когда дело дошло до постели, я ему сказала. Он сказал будет ждать. Занимаемся петтингом. Он хочет дать понять, что я ему очень нравлюсь и так далее, но у меня очень странное чувство. Он возбуждается понятное дело и предлагает анальный секс. но дело же не в том что я берегу невинность а на самом деле могу практиковать остальное!!!!мне важно знать что человек ко мне неравнодушен, мне хочетяс чтобы это было с любящим человеком. а тут складывается впечатление, что ему главное простите хоть как-то переспать, чтобы было по факту. я и так нервничаю. скоро чокнусь от мыслей - то ли он меня использует, то ли и правдв думает - что анал - это замечательное начало отношений....
совсем запуталась..подскажите пожалуста
Yana Ekkert
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
Бабушка БэтмэнВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Боль со временем проходит. А для здоровья опасен любой вид секса! Смотря как им заниматься!
Елена ЖосанВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Боль со временем проходит. А для здоровья опасен любой вид секса! Смотря как им заниматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы))))Сдуру можно и хау сломать))))))))
Елена ЖосанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
)))))Смехота)))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если бы мне предложили ЭТО в первую ночь с мужчиной, я бы отказалось, но потом... когда уже полноценные отношения это вполне допустимо. Я тоже со многими разговариваю на интимные темы, и ооочень многие занимаются анальным сексом со своими парнять и ничего плохого в этом нет.
ursula ursula
правильное впечатление- использует он тебя! пошли его нафиг, пока не поздно!
Анна Беломесова (Абакумова)
Два раза перечитала! !!
Первый раз - точно - не анал. !!НЕ знаю кому как
Долорес КлейборнВ ответ на Анна Беломесова (Абакумова)
Анна Беломесова (Абакумова)
Два раза перечитала! !!
Первый раз - точно - не анал. !!НЕ знаю кому как
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что предложение в первый раз заняться именно анальным сексом - не самое главное (для одной пары это неприемлемо, а для другой - в самый раз). Но мне кажется, что любящий человек НИКОГДА не станет давить на свою девушку и предлагать ей секс в любой форме, если видит, что она к этому не готова. Так что, скорее всего, гнать нужно такого "влюбленного" подальше от себя.
noRma
Придурок он....брось его,он мечтает тебя поиметь да ещё и в извращённой форме,ни окаких чувствах ОН вообще не думает.
МанюняВ ответ на noRma
noRma
Придурок он....брось его,он мечтает тебя поиметь да ещё и в извращённой форме,ни окаких чувствах ОН вообще не думает.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Бабушка Бэтмэн
Да, странно, конечно! В первый раз анал - это не очень! Но может он то как раз подумал, что вы бережете девственность! Мне кажется, что по этой ситуации нельзя судить, любит он вас или нет! Он сам то опытный? А то может и не знает, что предлагает! На минет по-моему и то быстрее соглашаются!
ursula ursula
а девственность это только наличие плевы?! когда поимеют в другие места о какой девственности может идти речь?! особенно в психическом аспекте
Бабушка БэтмэнВ ответ на ursula ursula
ursula ursula
а девственность это только наличие плевы?! когда поимеют в другие места о какой девственности может идти речь?! особенно в психическом аспекте
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! А то что это за девственница, которая уже сесет во всю?! (это я не про автора темы, а вообще)
И первый раз - он же особенный! Хочется какой-то романтики, чтобы было что вспомнить! А тут на тебе - анал!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Полностью согласна! А то что это за девственница, которая уже сесет во всю?! (это я не про автора темы, а вообще)
И первый раз - он же особенный! Хочется какой-то романтики, чтобы было что вспомнить! А тут на тебе - анал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, вот, пусть и почитают топ защитники девственности - мужики, это для вас. :)))
Yana EkkertВ ответ на ursula ursula
ursula ursula
а девственность это только наличие плевы?! когда поимеют в другие места о какой девственности может идти речь?! особенно в психическом аспекте
СсылкаПожаловаться
да вот именно!при чем тут плева.дело в доверии. а после этих постоянных намеков на анал..я себя уже ненавижу.
на минет он кстати тоже намекал..
BESSONNICAВ ответ на Yana Ekkert
Yana Ekkert
да вот именно!при чем тут плева.дело в доверии. а после этих постоянных намеков на анал..я себя уже ненавижу.
на минет он кстати тоже намекал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему просто хочется Вас трахнуть.В любом виде.Анально,орально,вагинально-без разницы.Целку рвать не хочет-потому,что ответственности,вроде как много.В 1-й раз аналом не стоит заниматься.Точно.Ни в коем разе.Ему,по сути-плевать,куда.Он просто еб@ться хочет и все.И судя по вашему рассказу,ему вообще похуй,что вы почувствуете.Для него главное свое удовлетворение.
Может,не права,но выглядит как-то так..
ursula ursula
Вообще,анал— уже следующий этап, когда обычный секс приелся...
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на ursula ursula
ursula ursula
Вообще,анал— уже следующий этап, когда обычный секс приелся...
СсылкаПожаловаться
Вообще,анал— уже следующий этап, когда обычный секс приелся...
Что значит обычный секс приелся? Хороший секс не надоест!
ЛюбаваВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Вообще,анал— уже следующий этап, когда обычный секс приелся...
Что значит обычный секс приелся? Хороший секс не надоест!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший секс не надоест!

Эт точно!
Zero
Бросьте вы этого извращенца, зачем это вам?
Мефалочка ^^
Если уже дело дошло у вас до постели,то значит у вас уже есть чувства и какая разница невинна ты или нет? Чего вы ждете то?
Yana EkkertВ ответ на Мефалочка ^^
Мефалочка ^^
Если уже дело дошло у вас до постели,то значит у вас уже есть чувства и какая разница невинна ты или нет? Чего вы ждете то?
СсылкаПожаловаться
Если уже дело дошло у вас до постели,то значит у вас уже есть чувства и какая разница невинна ты или нет? Чего вы ждете то?

я в него влюблена. это так, он мне дорог. но я не хочу, чтобы меня использовали, мне чувство нужны.уж хотя бы в первый раз.
МетискаВ ответ на Yana Ekkert
Yana Ekkert
Если уже дело дошло у вас до постели,то значит у вас уже есть чувства и какая разница невинна ты или нет? Чего вы ждете то?

я в него влюблена. это так, он мне дорог. но я не хочу, чтобы меня использовали, мне чувство нужны.уж хотя бы в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что же, что влюблена? Он-то - вряд ли влюблен, судя по всему. Шлите вы, барышня, этого парня лесом, да как можно скорее.
Мефалочка ^^В ответ на Yana Ekkert
Yana Ekkert
Если уже дело дошло у вас до постели,то значит у вас уже есть чувства и какая разница невинна ты или нет? Чего вы ждете то?

я в него влюблена. это так, он мне дорог. но я не хочу, чтобы меня использовали, мне чувство нужны.уж хотя бы в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ты думаешь что он тебя использует?о_О может у него тоже чувства
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем