Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз

Мне 20, понимаю, что отношения с парнем в скором времени приведут к "этому"...так вот пару лет назад я весила ого-го как много кило (скорее, центнеров), и после похудения на моём теле остались ужасные белые растяжки.
Как быть? Любимого испугать совсем не хочется((
В темноте? А если не согласится?? Эх(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
v
Эту "проблему" видишь только ты. В голове она у тебя. Недавно увидела у дочки (когда делала ей укол в попу)) растяжки. Была удивлена. Никогда не обращала внимания. А ты не моя дочь, случаем
ирина
Оденьте пеньюар и верх не снимайте, если сильно стесняетесь, пусть увидит ваши растяжки со сременем))) а лучше скажите ему открыто, но не перед этим, а просто в ходе разговора, ой представляешь я ведь раньше пампушка была похудела теперь растяжки по телу, так стесняюсь! И покажите часть их. И шутя это говорите как подружке, потом когда будет секс он про них забудет, т.к. уже будет щнать о их наличии и вы не будете передивать что шокируете его. А как иначе, из же никуда не деть.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ирина
ирина
Оденьте пеньюар и верх не снимайте, если сильно стесняетесь, пусть увидит ваши растяжки со сременем))) а лучше скажите ему открыто, но не перед этим, а просто в ходе разговора, ой представляешь я ведь раньше пампушка была похудела теперь растяжки по телу, так стесняюсь! И покажите часть их. И шутя это говорите как подружке, потом когда будет секс он про них забудет, т.к. уже будет щнать о их наличии и вы не будете передивать что шокируете его. А как иначе, из же никуда не деть.
СсылкаПожаловаться
Не надо ему ничего говорить! Сама не скажет, он и не заметит.
иринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не надо ему ничего говорить! Сама не скажет, он и не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие растяжки.
kiss kissВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не надо ему ничего говорить! Сама не скажет, он и не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согалсна
ирина
Пардон за ошибки
Margarita Mironicheva
Даже задуматься об этом не надо!
Margarita MironichevaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Даже задуматься об этом не надо!
СсылкаПожаловаться
Даже задумываться об этом не надо!
Элла
После центнеров какие растяжки,там кожа обвислая.
Эйве
с годами тело становится все уродливее. поэтому я вам так скажу КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО. Первый муж очень секс любил и ему было все равно до моих растяжек. меня второй муж любил и ему было пофиг до моих растяжек. третий муж обожает все что я делаю для него в жизни, как забочусь, готовлю и никогда не ною и не обманываю. и он в упор не видит недостатков тела. Я ИХ ВИЖУ А МУжики нет. так что спокойнее.
ирина
У девушки это в первый раз, и она молода, не сможет она не думаьь о них, всё равно будет стесняться, мудрость приходит с годами. Вот поэтому нужно посоветовать как ей и поступить, как себя настроить.
екатерина руденкоВ ответ на ирина
ирина
У девушки это в первый раз, и она молода, не сможет она не думаьь о них, всё равно будет стесняться, мудрость приходит с годами. Вот поэтому нужно посоветовать как ей и поступить, как себя настроить.
СсылкаПожаловаться
Ей 20, а не 15!!!! Вы о чем. Почему нельзя одеть чулки и пеньюар. Значит не достаточно возбуждает, когда сама захочет будет пофиг
Holdfény Éjfél
Мужчине не в коем случае нельзя показывать недостатки типа растяжек, шрамов и т.д. иначе женщина станет мужчине противна. недостатки подобные нужно исправлять у пластического хирурга. Летом познакомилась с мужчиной и все было хорошо до того момента пока он не увидел шрамы (на даче был пожар и меня в темноте толкнули на битое стекло) у меня на руке: стало жарко, сняла жакет у мужика глаза на лоб полезли и на лице читалось явная неприязнь после чего он сослался на занятость, пообещал позвонить и пропал. Сейчас ищу хирурга чтобы привести в порядок свою руку
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ирина Ковалкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не из-за мужика, а чтобы руку в порядок привести: самой неприятно смотреть на шрамы и люди когда их видят отворачиваются. Вид такой как будто Фредди Крюгер когтями прошелся по руке ... Одно успокаивает: хорошо что пострадала рука а не лицо
Марфа
Латексный костюмчик вам в помощь!
Dieselist
ВОДКА - решение проблемы!
дмитрий
Потом встанет проблема рожать /какие последствия и следы останутся/
Люли МалинаВ ответ на дмитрий
дмитрий
Потом встанет проблема рожать /какие последствия и следы останутся/
СсылкаПожаловаться
Ахах! Потому я не рожаю (фигуру берегу) и другим не советую. По теме - можно приглушенный свет сделать или вообще при свечах.
Вафелька
Не заморачивайтесь. Если вы будете увены в себе. Мужчина примет ввс такой какая вы есть.
Просто знайте , что вы самая раскасавица. Растяжки со временем станут незаметны.
Ника Валуев
Если растянута только кожа, это не беда.
Лагерта Лодброк
В первый раз так гармоны кроют, что не до растяжек и неубранных волос на ногах. Так что - выбирайте пикантное белье, и вперед. Отвлекайте внимание красиво оформленной грудью - она у бывших пышечек аппетитная ;)
Kaspa Jones
1. А нечего было резко худеть.
2. Мужикам на них пофигу. Вообще пофигу.
Солька
Пугайте, не всю жизнь теперь в халате ходить..и только ночью раздеваться
kiss kiss

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем