Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз

 Все бывает первый раз. 
Встретилась с мужчиной. Прилично одетый, сказал что преподаватель. Сказал, что  оставил свою машину недалеко от места встречи. Пошли в кафешку. Я заказала маленький чайник чая с разными добавками. Посидели , поболтали. Время оплаты чека и ТАДАМ... он сказал , что оставил деньги в машине. Я заплатила , 300 руб не такие большие деньги. После мы вышли из кафешки и я сказала " Пока пока" . Он сказал, что надеялся на продолжение встречи.
Ну что за мужики пошли..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Kaspa Jones
Онании, которые создают данные темы, просто не понимают, что помоями обливать себя. Внимание - так уж вышло из этой истории, что ты даже 300 рублей не стоишь. Обидно наверное, но факт. Заинтересованный мужик отдаст последние штаны ради женщины.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Онании, которые создают данные темы, просто не понимают, что помоями обливать себя. Внимание - так уж вышло из этой истории, что ты даже 300 рублей не стоишь. Обидно наверное, но факт. Заинтересованный мужик отдаст последние штаны ради женщины.
СсылкаПожаловаться
не отдаст. Найдет другую женщину ради которой не нужно будет отдавать последние штаны
Ирина Воронцова
не отдаст. Найдет другую женщину ради которой не нужно будет отдавать последние штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исключительно женская черта - искать гнездо получше, мужики же берут то, что их полностью удовлетворяет и работают с этим.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это исключительно женская черта - искать гнездо получше, мужики же берут то, что их полностью удовлетворяет и работают с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ххаа
главное чтобы мужчина устраивал женщину, которая ему понравилась
Ирина ВоронцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это исключительно женская черта - искать гнездо получше, мужики же берут то, что их полностью удовлетворяет и работают с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очередной миф
иначе бы не было мужиков которые теток перебирают
или женятся по нескольку раз
Ирина Воронцова
это очередной миф
иначе бы не было мужиков которые теток перебирают
или женятся по нескольку раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же. Это тетки перебирают мужиков в поисках варианта получше. Мужик не будет кого-то перебирать, если женщина его устраивает. Ему это просто не нужно. Если не устраивает - тогда да, о чем я и говорю. Ононим нафиг не нужен был этому мужику, вот он и 300 рублей тратить на нее не стал.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опять же. Это тетки перебирают мужиков в поисках варианта получше. Мужик не будет кого-то перебирать, если женщина его устраивает. Ему это просто не нужно. Если не устраивает - тогда да, о чем я и говорю. Ононим нафиг не нужен был этому мужику, вот он и 300 рублей тратить на нее не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще как будет перебирать, не рассказывайте даже
особенно если деньги есть - будет перебирать
в случае автора анонима я бы ничего не стала заказывать,
особенно когда мне сообщили, что машину где то оставили..недалеко
Ирина Воронцова
еще как будет перебирать, не рассказывайте даже
особенно если деньги есть - будет перебирать
в случае автора анонима я бы ничего не стала заказывать,
особенно когда мне сообщили, что машину где то оставили..недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не будет.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас маленький опыт с мужчинами?.
Ирина Воронцова
у вас маленький опыт с мужчинами?.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да его вообще как бы нет, я пока еще традиционной ориентации.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да его вообще как бы нет, я пока еще традиционной ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-), если вы мужчина, то понятно
у вас свой опыт, и он не связан с мужчинами.
поэтому для выводов ваша выборка вряд ли презентативна
SpaceВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опять же. Это тетки перебирают мужиков в поисках варианта получше. Мужик не будет кого-то перебирать, если женщина его устраивает. Ему это просто не нужно. Если не устраивает - тогда да, о чем я и говорю. Ононим нафиг не нужен был этому мужику, вот он и 300 рублей тратить на нее не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ваше частое заблуждение).. не существует "перебираний" в зависимости от пола, перебирают и женщины и мужчины, и берут то что устраивает и работают с этим и женщины и мужчины, искать место где лучше, перебирать и ошибаться - индивидуальная черта отдельного человека.
Скрыто СкрытоВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
не отдаст. Найдет другую женщину ради которой не нужно будет отдавать последние штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Отдаст штаны и носки!
Ирина ВоронцоваВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Нет. Отдаст штаны и носки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно отдаст никуда не денется
особенно если это были мои штаны и носки
Скрыто СкрытоВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
конечно отдаст никуда не денется
особенно если это были мои штаны и носки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина! Без фанатизма! Он отдаст на стирку и глажку! :)
Ирина ВоронцоваВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Женщина! Без фанатизма! Он отдаст на стирку и глажку! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой фанатизм? реальность бытия
на стирку и глажку это в прачечную пожалуйста
АлиночкаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Нет. Отдаст штаны и носки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Крокодил ХуфуВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Онании, которые создают данные темы, просто не понимают, что помоями обливать себя. Внимание - так уж вышло из этой истории, что ты даже 300 рублей не стоишь. Обидно наверное, но факт. Заинтересованный мужик отдаст последние штаны ради женщины.
СсылкаПожаловаться
Ну да, в принципе верно. А то, что сказал, что "надеялся на продолжение" -- это просто вежливость и ничего больше.(((
Крокодил Хуфу
Ну да, в принципе верно. А то, что сказал, что "надеялся на продолжение" -- это просто вежливость и ничего больше.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и надеялся, вдруг повезет ))
Где коты??В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Онании, которые создают данные темы, просто не понимают, что помоями обливать себя. Внимание - так уж вышло из этой истории, что ты даже 300 рублей не стоишь. Обидно наверное, но факт. Заинтересованный мужик отдаст последние штаны ради женщины.
СсылкаПожаловаться
тема выдумка потому что ни один мужик не оставит в машине деньги потому что у него всегда с собой права и другие документы на машину в кармане а там же всегда пару касарей лежит как минимум или карточка всё свою ношу с собой и он не стал бы давиться из за таких пустяков тем более в кафе где можно перекусить попутно а то когда ещё выпадет время поесть горячего в спокойной обстановке он не стал бы пить один пустой чай .
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
тема выдумка потому что ни один мужик не оставит в машине деньги потому что у него всегда с собой права и другие документы на машину в кармане а там же всегда пару касарей лежит как минимум или карточка всё свою ношу с собой и он не стал бы давиться из за таких пустяков тем более в кафе где можно перекусить попутно а то когда ещё выпадет время поесть горячего в спокойной обстановке он не стал бы пить один пустой чай .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы это правда
Kaspa JonesВ ответ на Где коты??
Где коты??
тема выдумка потому что ни один мужик не оставит в машине деньги потому что у него всегда с собой права и другие документы на машину в кармане а там же всегда пару касарей лежит как минимум или карточка всё свою ношу с собой и он не стал бы давиться из за таких пустяков тем более в кафе где можно перекусить попутно а то когда ещё выпадет время поесть горячего в спокойной обстановке он не стал бы пить один пустой чай .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Где коты??
Где коты??
тема выдумка потому что ни один мужик не оставит в машине деньги потому что у него всегда с собой права и другие документы на машину в кармане а там же всегда пару касарей лежит как минимум или карточка всё свою ношу с собой и он не стал бы давиться из за таких пустяков тем более в кафе где можно перекусить попутно а то когда ещё выпадет время поесть горячего в спокойной обстановке он не стал бы пить один пустой чай .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикиньте есть такие мужики (ну или немужики вернее),
они действительно способны пить один пустой чай. лишь бы денег не тратить.
и даже платить за чай им жаль, а если заплатили уж за чай,
то считают что вправе требовать "продолжения".
Слава богу таких не так много, но они есть
Где коты??В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
прикиньте есть такие мужики (ну или немужики вернее),
они действительно способны пить один пустой чай. лишь бы денег не тратить.
и даже платить за чай им жаль, а если заплатили уж за чай,
то считают что вправе требовать "продолжения".
Слава богу таких не так много, но они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перечитай ещё раз мой комментарий обрати внимание на слова про права в кармане и так долее а после можешь спакойно расссуждать о мужчинах которых ты уже 20 лет вблизи не видела не то что пить с ними чай за 300 рублей чайник,и не одна ты такая а вместе с автором темы
гы-гы-гы
Ирина ВоронцоваВ ответ на Где коты??
Где коты??
перечитай ещё раз мой комментарий обрати внимание на слова про права в кармане и так долее а после можешь спакойно расссуждать о мужчинах которых ты уже 20 лет вблизи не видела не то что пить с ними чай за 300 рублей чайник,и не одна ты такая а вместе с автором темы
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и дурачок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем