Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз

 Все бывает первый раз. 
Встретилась с мужчиной. Прилично одетый, сказал что преподаватель. Сказал, что  оставил свою машину недалеко от места встречи. Пошли в кафешку. Я заказала маленький чайник чая с разными добавками. Посидели , поболтали. Время оплаты чека и ТАДАМ... он сказал , что оставил деньги в машине. Я заплатила , 300 руб не такие большие деньги. После мы вышли из кафешки и я сказала " Пока пока" . Он сказал, что надеялся на продолжение встречи.
Ну что за мужики пошли..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Где коты??В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
ну и дурачок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажи это же своему мужу который не тратит свои деньги на твой чай а ты сама его оплачиваешь
гы-гы-гы-гы
Ирина ВоронцоваВ ответ на Где коты??
Где коты??
скажи это же своему мужу который не тратит свои деньги на твой чай а ты сама его оплачиваешь
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сад, идите в сад
Где коты??В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
в сад, идите в сад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это скажи своим мужикам с которыми ты встречаешься а они даже твой чай оплатить не хотят,да автора темы с собой прихвати на пару им рассказывать будете
гы-гы-гы
Ирина ВоронцоваВ ответ на Где коты??
Где коты??
и это скажи своим мужикам с которыми ты встречаешься а они даже твой чай оплатить не хотят,да автора темы с собой прихвати на пару им рассказывать будете
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в сад
MargoShaВ ответ на Где коты??
Где коты??
перечитай ещё раз мой комментарий обрати внимание на слова про права в кармане и так долее а после можешь спакойно расссуждать о мужчинах которых ты уже 20 лет вблизи не видела не то что пить с ними чай за 300 рублей чайник,и не одна ты такая а вместе с автором темы
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто вам сказал что машина вообще есть.. ее на минуточку, автор не видел. сказать можно все что угодно. и ничего он не забывал в машине,тк ничего нет. скорей всего расстроился что не удалось пожрать за чужой счет.
А Такие истории сплошь и рядом и выдумывать не надо.
Где коты??В ответ на MargoSha
MargoSha
а кто вам сказал что машина вообще есть.. ее на минуточку, автор не видел. сказать можно все что угодно. и ничего он не забывал в машине,тк ничего нет. скорей всего расстроился что не удалось пожрать за чужой счет.
А Такие истории сплошь и рядом и выдумывать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор всё выдумала с начала и до конца а по ходу появлений комментариев начинает свою выдумку дополнять новыми сюжетами ,потому что то он сказал что на машине то звал её к своей машине,а если звал к своей машине то значит ему было куда звать а это значит что у него в кармане права и другие документы на машину а вместе с ними всегда есть деньги или карточка потому что любой водитель без 2-5 касарей в кармане в машину не садится вообще,это аксиома и эти слова любой мужик-водитель подтвердит если он водит автомобиль
гы-гы-гы
MargoShaВ ответ на Где коты??
Где коты??
автор всё выдумала с начала и до конца а по ходу появлений комментариев начинает свою выдумку дополнять новыми сюжетами ,потому что то он сказал что на машине то звал её к своей машине,а если звал к своей машине то значит ему было куда звать а это значит что у него в кармане права и другие документы на машину а вместе с ними всегда есть деньги или карточка потому что любой водитель без 2-5 касарей в кармане в машину не садится вообще,это аксиома и эти слова любой мужик-водитель подтвердит если он водит автомобиль
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я водитель, и за 15 лет не было мысли, что садясь в машину я должна иметь косари еще и в размере 2-5 штук



особенно чтоб доехать от дома до работы)))))

У меня много подруг знакомились в интернете, и историй когда типа забывают где то деньги, полным полно, не только тети хотят покушать за чужой счет, но и дяди тоже.
Где коты??В ответ на MargoSha
MargoSha
я водитель, и за 15 лет не было мысли, что садясь в машину я должна иметь косари еще и в размере 2-5 штук



особенно чтоб доехать от дома до работы)))))

У меня много подруг знакомились в интернете, и историй когда типа забывают где то деньги, полным полно, не только тети хотят покушать за чужой счет, но и дяди тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верю что ты 15 лет ни разу не заправляла свою машину бензином или на чём там она у тебя работает и даже не знаешь где у неё находится крышка бензобака
ну и что бы закончит это переливание из пустого в порожнее иди читай
https://lady.mail.ru/article/500134-plat...
оттуда подобные авторы как автор этой темы и черпают идеи для создания своих сказочных тем которые здесь уже обсудили 100 раз если не больше.в разных вариациях и другими дополнениями
Удачи!
MargoShaВ ответ на Где коты??
Где коты??
верю что ты 15 лет ни разу не заправляла свою машину бензином или на чём там она у тебя работает и даже не знаешь где у неё находится крышка бензобака
ну и что бы закончит это переливание из пустого в порожнее иди читай
https://lady.mail.ru/article/500134-plat...
оттуда подобные авторы как автор этой темы и черпают идеи для создания своих сказочных тем которые здесь уже обсудили 100 раз если не больше.в разных вариациях и другими дополнениями
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на "ты" к чужим людям не обращаются, это для информации на будущее для троллей.
Для заправки автомобиля и прочих нужд, еще есть карточка,а не косари.
Хорошо что просветили, что у бензобака есть крышка, да и вообще что есть бензобак, а то ведь я не знаю что это, караул, пойду гугл изучать.
Где коты??В ответ на MargoSha
MargoSha
на "ты" к чужим людям не обращаются, это для информации на будущее для троллей.
Для заправки автомобиля и прочих нужд, еще есть карточка,а не косари.
Хорошо что просветили, что у бензобака есть крышка, да и вообще что есть бензобак, а то ведь я не знаю что это, караул, пойду гугл изучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и про Карточку писал если что,купи себе очки может это тебе поможет
гы-гы-гы
MargoShaВ ответ на Где коты??
Где коты??
верю что ты 15 лет ни разу не заправляла свою машину бензином или на чём там она у тебя работает и даже не знаешь где у неё находится крышка бензобака
ну и что бы закончит это переливание из пустого в порожнее иди читай
https://lady.mail.ru/article/500134-plat...
оттуда подобные авторы как автор этой темы и черпают идеи для создания своих сказочных тем которые здесь уже обсудили 100 раз если не больше.в разных вариациях и другими дополнениями
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
учитесь общению, не только на форумах и вам удачи, умная вы наша или умный, не поймешь кто тут тупит.
Где коты??В ответ на MargoSha
MargoSha
учитесь общению, не только на форумах и вам удачи, умная вы наша или умный, не поймешь кто тут тупит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я-Шариков.
иди работай горе водитель)))
MargoShaВ ответ на Где коты??
Где коты??
автор всё выдумала с начала и до конца а по ходу появлений комментариев начинает свою выдумку дополнять новыми сюжетами ,потому что то он сказал что на машине то звал её к своей машине,а если звал к своей машине то значит ему было куда звать а это значит что у него в кармане права и другие документы на машину а вместе с ними всегда есть деньги или карточка потому что любой водитель без 2-5 касарей в кармане в машину не садится вообще,это аксиома и эти слова любой мужик-водитель подтвердит если он водит автомобиль
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а альфонсов так вообще полно в наше время. Особенно .на сайтах знакомства, их там половина.
Где коты??В ответ на MargoSha
MargoSha
а альфонсов так вообще полно в наше время. Особенно .на сайтах знакомства, их там половина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про альфонсов вообще смешно ,если даже придерживаться сценарию автора темы то получаются что встретились два совершенно не знакомых человека единственная информация об этом мужчине что он сказал что преподаватель ,ну и встретились на улице по чьей инициативе была встреча вообще не понятно и почему они пошли в кафе тоже не понятно и вообще автор темы выдала тут сырую заготовку наспех сколоченную ,и каким образом этот мужчина вдруг стал альфонсом,если альфонс-Мужчина, находящийся на содержании у своей любовницы.)))) Где тут любовников ты увидела?
гы-гы-гы-гы
Ирина ВоронцоваВ ответ на MargoSha
MargoSha
а альфонсов так вообще полно в наше время. Особенно .на сайтах знакомства, их там половина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он не в теме:-)
поэтому не верит
Семёнова
Сказали бы, слышь, гони бабки а то на счетчик поставлю.
Лавр
Мужик счас продуманный пошел, и экономный.
Комментарий удален.Почему?
АлиночкаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?

prima time
Вас кто то с верху пожалел, а вдруг Вы заказали бы бутер с икрой и кофе, а вдруг и он захотел бы тоже. А потом ещё и повторить
АнонимВ ответ на prima time
prima time
Вас кто то с верху пожалел, а вдруг Вы заказали бы бутер с икрой и кофе, а вдруг и он захотел бы тоже. А потом ещё и повторить
СсылкаПожаловаться
так он и сказал заказывай что хочешь - слава богу заказала только чай
сразу вспомнила какой-то фильм - девушка наказывала самого дорого , а парень сбежал и она оплачивала
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
так он и сказал заказывай что хочешь - слава богу заказала только чай
сразу вспомнила какой-то фильм - девушка наказывала самого дорого , а парень сбежал и она оплачивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы и чай не стала заказывать
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
так он и сказал заказывай что хочешь - слава богу заказала только чай
сразу вспомнила какой-то фильм - девушка наказывала самого дорого , а парень сбежал и она оплачивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречаться с ним будешь еще?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
встречаться с ним будешь еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
так он и сказал заказывай что хочешь - слава богу заказала только чай
сразу вспомнила какой-то фильм - девушка наказывала самого дорого , а парень сбежал и она оплачивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сказал - заказывай что хочешь - думаю, планировал заплатить. Он правда деньги в машине забыл, а вы так сразу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем