Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз

 Все бывает первый раз. 
Встретилась с мужчиной. Прилично одетый, сказал что преподаватель. Сказал, что  оставил свою машину недалеко от места встречи. Пошли в кафешку. Я заказала маленький чайник чая с разными добавками. Посидели , поболтали. Время оплаты чека и ТАДАМ... он сказал , что оставил деньги в машине. Я заплатила , 300 руб не такие большие деньги. После мы вышли из кафешки и я сказала " Пока пока" . Он сказал, что надеялся на продолжение встречи.
Ну что за мужики пошли..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
Евгений Васильков
Видимо не очень и привлекательны . У меня тоже машина ,Таптобус .
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВасильковВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не все смотрят в душу . Чаще по привычке ,на кривые колготки .
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВасильковВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Что я делаю по привычке ? Вам легче не будет. Размер стоп ,широту шага , задаю глупый вопрос и получаю не только физиогномическую карту . Но и глупый ответ . Не хочу ,чтобы девушка мне врала . Я прожил интересную жизнь . Альфонсик . Забавно . Скажу чеснее . Я БОМЖ . А вот дальше, мнение от вас .
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВасильковВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На вас ,что смена Погоды влияет ? Успокаиваете . Я дал информацию подумать .
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВасильковВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот видите! Вам нет дела . А клеймо -ярлык приклеили . Вам в моих босолапках не ходить. . И это радует.
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВасильковВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Альфонс тот, кто живёт на деньги женщин . Сыт и пьян . А этот ,мелкий мошенник . Преподователь забугорной каши .
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВасильковВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тот Альфонс пользовался успехом . А этот наглостью.
Michael
Найдет себе нормальную женщину. А ты проверку не прошла, мелочная.
Елена Елена
Человеческое общение=роскошь.Вы должны остались.Женщин очень много.А мужчин мало.Чем старше Вы будете,тем чаще Вам об этом будут напоминать,не стесняясь.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Человеческое общение=роскошь.Вы должны остались.Женщин очень много.А мужчин мало.Чем старше Вы будете,тем чаще Вам об этом будут напоминать,не стесняясь.
СсылкаПожаловаться
мужчин много
Go Sve
как заплатить самой то большие
а как кому то то небольшие
Богиня
так в чем проблема?пусть пойдет и принесет
Allammа
Аха.. .сначала чай, а потом поведете его в дорогой ресторан... а на 3 свидании он шубу потребует)
VALENTINA
Жаль женщин российских... какие то неудачницы и бесплатные давалки. После таких дешовок парни не могут перестроиться и начать ухаживать, думают что все ловушки и бесплатные. Фу срамота
VALENTINA В ответ на VALENTINA
VALENTINA
Жаль женщин российских... какие то неудачницы и бесплатные давалки. После таких дешовок парни не могут перестроиться и начать ухаживать, думают что все ловушки и бесплатные. Фу срамота
СсылкаПожаловаться
лохушки
Singola Singola
Тема уже вечная и всеобъемлющая, какая-то
Мне недавно такси человек не оплатил несмотря на то, что ездила по его делам и бесплатно по работе ему помогла. От жадности люди лицо теряют.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем