Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз.18+

Здравствуйте,уважаемые!Пишу анонимно,так как сами понимаете!Хочу поделиться своей историей о потере девственности))Мне было 15 лет,когда я познакомилась с тем парнем,он на 8 лет старше,мне казалось,что это любовь до гробовой доски.Красавец,спортсмен,самые первые мои отношения.В прямом смысле сутки на полёт мы находились вместе на протяжении 4 месяцев,он меня и пальцем не трогал,целовались,обнимались,очень часто оставалась у него ночевать,тему секаса не поднимали,он был вкурсе что я девственница.Познакомил меня со всеми своими друзьями,представлял всем как свою невесту.С его мамой сложились замечательные отношения,она жила через подъезд от моего мч.Часто ходила к ней в гости,даже без парня.Как то в один из вечеров,когда мы были у него дома,без всяких разговоров и предупреждений он просто силой ахнул меня,и не просто,а как только можно,и куда только можно.Сопротивляться в принципе было бесполезно,я со своими метр60, и он метр90,да и я была в ужасе и в ступоре от происходящего.После всего просто молча выпроводил меня до такси,отправил домой.Всё произошедшее я до сих пор считаю сильнейшим стрессом,который мне приходилось пережить в жизни(прошло уже более 10 лет),за 3 дня я поселела похудела до костей,далее практически полтора месяца не выходила из квартиры.хотя отчасти я не считаю это изнасилованием,ведь знала же,на что шла.Видимо,мозгов в 15 лет у меня не было вообще.К слову,моя мама даже не заметила во мне никаких изменений,да что там,она никогда не интересовалась где я ночую, когда я оставалась у него,хотя и про него самого я ей никогда не рассказывала.Нарисовался он первый раз через 2 месяца,искренне недоумевая почему я не отвечаю на звонки,как то скромно и невнятно ''позвалзамуж'',так я и не поняла к чему это было))но у меня уже были собраны чемоданыспонтанно,я уезжала на учёбу в другой город.С тех пор я его не видела и не слышала.К чему я это рассказала-да просто так,вспомнилось всё это..никогда в жизни никому об этом не рассказывала,кроме вас))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
NinaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
спасибо, Ниночка, на добром слове..не всегда получается совладать с эмоциями..верхом нелепости с моей стороны было начинать диалог
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Не в нелепости дело, а в том, что вы - сочувствующая. Прекрасное качество, но, как и всякое прекрасное, требует грамотной огранки и применяется с теми, кто в состоянии оценить. А с теми, кто не в состоянии - проще быть циничной, тогда они получают аккурат по собственным заслугам. Многие с годами озлобляются, т.к.не находят поддержки тому хорошему, что есть в них. Но хорошее очень ценно и важно, вот только на него броню нужно выставлять. Тогда хорошее идет от силы, и никто не посмеет ухмыльнутся.
Melodine ~В ответ на Nina
Nina

Не в нелепости дело, а в том, что вы - сочувствующая. Прекрасное качество, но, как и всякое прекрасное, требует грамотной огранки и применяется с теми, кто в состоянии оценить. А с теми, кто не в состоянии - проще быть циничной, тогда они получают аккурат по собственным заслугам. Многие с годами озлобляются, т.к.не находят поддержки тому хорошему, что есть в них. Но хорошее очень ценно и важно, вот только на него броню нужно выставлять. Тогда хорошее идет от силы, и никто не посмеет ухмыльнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
оценка вообще значения не имеет, это последнее, о чем приходится..я реалистка и корона с меня не свалится) в конце концов всегда есть возможность не принимать на свой счет..цинизма у меня самой переизбыток, если уж быть искренней, а вот Вашей мудрости и глубине мышления любой был бы рад и почел бы за честь..спасибо от всей души
NinaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
оценка вообще значения не имеет, это последнее, о чем приходится..я реалистка и корона с меня не свалится) в конце концов всегда есть возможность не принимать на свой счет..цинизма у меня самой переизбыток, если уж быть искренней, а вот Вашей мудрости и глубине мышления любой был бы рад и почел бы за честь..спасибо от всей души
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кому корона впору, с того она не упадет
Ольга
А сейчас как? Отношения есть?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А сейчас как? Отношения есть?
СсылкаПожаловаться
Да,года через 4 после уезда я вышла замуж
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да,года через 4 после уезда я вышла замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье вам.выкиньте его из головы.хорошо.что не держите в себе-от этого могут быть болезни.всё будет хорошо.Если будет девочка,то уже исходя из своего опыта, берегите её и конечно будьте внимательны.
Итальянчик..
здравствуйте..
я курить..
elen elenВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
здравствуйте..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Курить вредно.
Мюмзик 1
судя по скобочкам, вас это забавляет? какая-то тухлая история, просто так парень месяцами сопли жевал и вдруг сбрендил?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
судя по скобочкам, вас это забавляет? какая-то тухлая история, просто так парень месяцами сопли жевал и вдруг сбрендил?
СсылкаПожаловаться
Га сегодняшний день я отношусь к этому ровно.много лет прошло
Глюмдальклич
так ты его любишь чтоль?
Melodine ~
жуткая история..лично мне не совсем понятно почему не было написано заявление в полицию
Cаша Петров
сказочница,ой,сказочница
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
сказочница,ой,сказочница
СсылкаПожаловаться
Откель сие знаешь наверняка ась?
ОльгаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
сказочница,ой,сказочница
СсылкаПожаловаться
Дурак, ой, дурак
Julia
Вам не было интересно почему его переклинило тогда?
Nina
Написанное больше напоминает желаемое, а не действительное. Конечно же, прикрытое маской невинности. А иногда хочется быть виновной..
elen elen
Эх раз!
Ещё раз!
Ещё много,
Много, много
Много раз!
Да ещё раз,
Ещё много,
Много раз!

В чистом поле васильки,
Дальняя дорога...))))
Анонимно
Если это правда - то за Вас можно только порадоваться. Отделались малой кровью.
Очень часто бывает гораздо хуже и болезненней.
Ни телесных повреждений, ни унижений, ни любовных страданий. Почти идеально, как хирургическая операция.
Звездафшоке
выговорилась? полегчало? Ну и ладненько. Живи дальше. Помни, что в той квартире могло быть и пятеро... То были все минусы. Поговорим о плюсах. Парень был знакомый, ты не залетела, мама не ругалась. У каждой был похожий опты. Просто все молчат. Типа забыли. Вот и ты забудь. Удачи!
Танюшка
Желаю вам счастья и постарайтесь забыть эту жуткую историю.
Светлана Сми.
Неужели это правда? Как-то странно получается. Вас взяли силой, но при этом Вы считаете, что Вас не изнасиловали? Могли бы и посадить его. Странно и то, что в течение 4 месяцев, находясь постоянно рядом, он никак не посягал на Вас, не склонял к интиму, что было бы логичнее, если чувства были. Что же мешало ему раньше, почему выбрал такую форму, когда можно было действовать по-другому?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем