Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз.18+

Здравствуйте,уважаемые!Пишу анонимно,так как сами понимаете!Хочу поделиться своей историей о потере девственности))Мне было 15 лет,когда я познакомилась с тем парнем,он на 8 лет старше,мне казалось,что это любовь до гробовой доски.Красавец,спортсмен,самые первые мои отношения.В прямом смысле сутки на полёт мы находились вместе на протяжении 4 месяцев,он меня и пальцем не трогал,целовались,обнимались,очень часто оставалась у него ночевать,тему секаса не поднимали,он был вкурсе что я девственница.Познакомил меня со всеми своими друзьями,представлял всем как свою невесту.С его мамой сложились замечательные отношения,она жила через подъезд от моего мч.Часто ходила к ней в гости,даже без парня.Как то в один из вечеров,когда мы были у него дома,без всяких разговоров и предупреждений он просто силой ахнул меня,и не просто,а как только можно,и куда только можно.Сопротивляться в принципе было бесполезно,я со своими метр60, и он метр90,да и я была в ужасе и в ступоре от происходящего.После всего просто молча выпроводил меня до такси,отправил домой.Всё произошедшее я до сих пор считаю сильнейшим стрессом,который мне приходилось пережить в жизни(прошло уже более 10 лет),за 3 дня я поселела похудела до костей,далее практически полтора месяца не выходила из квартиры.хотя отчасти я не считаю это изнасилованием,ведь знала же,на что шла.Видимо,мозгов в 15 лет у меня не было вообще.К слову,моя мама даже не заметила во мне никаких изменений,да что там,она никогда не интересовалась где я ночую, когда я оставалась у него,хотя и про него самого я ей никогда не рассказывала.Нарисовался он первый раз через 2 месяца,искренне недоумевая почему я не отвечаю на звонки,как то скромно и невнятно ''позвалзамуж'',так я и не поняла к чему это было))но у меня уже были собраны чемоданыспонтанно,я уезжала на учёбу в другой город.С тех пор я его не видела и не слышала.К чему я это рассказала-да просто так,вспомнилось всё это..никогда в жизни никому об этом не рассказывала,кроме вас))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Cаша Петров
а нам -то зачем ?? лень стока буковов ни о чём читать...
ОльгаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а нам -то зачем ?? лень стока буковов ни о чём читать...
СсылкаПожаловаться
Ленивый ))) и во всем такой же)))
Cаша ПетровВ ответ на Ольга
Ольга
Ленивый ))) и во всем такой же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у вас примитивность детсадовского мышления!! как одно с другим вяжется??
ОльгаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
да у вас примитивность детсадовского мышления!! как одно с другим вяжется??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я экстрасекс))) в вы баба
Cаша ПетровВ ответ на Ольга
Ольга
Я экстрасекс))) в вы баба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тычё??? и секс и экстра!!! два в одном
ОльгаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
да тычё??? и секс и экстра!!! два в одном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Три в четырёх )))
Melodine ~В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а нам -то зачем ?? лень стока буковов ни о чём читать...
СсылкаПожаловаться
не обобщайте, злобный бессердечный тролль..человек душу изливает так, как подобные вещи изнутри человека испепеляют, если вам нечего сказать в поддержку, так не достойней ли промолчать?
Cаша ПетровВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не обобщайте, злобный бессердечный тролль..человек душу изливает так, как подобные вещи изнутри человека испепеляют, если вам нечего сказать в поддержку, так не достойней ли промолчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему это я должен поддерживать чушь и дурь???
вам надобно-свистите тут и тролльте тролля
Melodine ~В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а почему это я должен поддерживать чушь и дурь???
вам надобно-свистите тут и тролльте тролля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может это и тролль, но абсолютно все троллями не могут быть, кто создают подобные темы. Вы и женщину 56 лет, хотевшую жить, цинично оскорбили, да и во всех темах лишь ирония и сарказм. Это жестоко и не смешно
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а почему это я должен поддерживать чушь и дурь???
вам надобно-свистите тут и тролльте тролля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приведи пример не чуши и не дури? что такое енто могет быть?
Cаша ПетровВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Приведи пример не чуши и не дури? что такое енто могет быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нищих лакеев нет
я не в обслуге
Cаша ПетровВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не обобщайте, злобный бессердечный тролль..человек душу изливает так, как подобные вещи изнутри человека испепеляют, если вам нечего сказать в поддержку, так не достойней ли промолчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю ,как есть и как считаю нужным

по указке не живу-есть на все свое мнение..вот и говорите или промолчите-мне-то чё??
здесь разгул подстав и выдумок
Melodine ~В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
я говорю ,как есть и как считаю нужным

по указке не живу-есть на все свое мнение..вот и говорите или промолчите-мне-то чё??
здесь разгул подстав и выдумок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни в коем случае не считаю себя в праве указывать вам, а прошу не обобщать, так, как и вы, говорю, что считаю нужным в определенной ситуации
Cаша ПетровВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ни в коем случае не считаю себя в праве указывать вам, а прошу не обобщать, так, как и вы, говорю, что считаю нужным в определенной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю,как есть -в каждом случае,мадама
Melodine ~В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
говорю,как есть -в каждом случае,мадама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не мадама
Cаша ПетровВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я не мадама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тады,сэр!!!
Melodine ~В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
тады,сэр!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не угадываете
Cаша ПетровВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не угадываете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и не гадаю-
мне по барабану,хто ты и что
Melodine ~В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
я и не гадаю-
мне по барабану,хто ты и что
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сумею это пережить
Cаша ПетровВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я сумею это пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне-то что??
Melodine ~В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а мне-то что??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что вам?) ничего, вы ведь не считаете, будто я возомнила, будто цинику, издевающемуся над практически всеми авторами тем, есть до кого-то вообще дело? Только глубоко несчастные обиженные судьбой люди, могут мстить без разбора всем подряд, включая незнакомцев и в каждом-каждом видеть "разгул подстав и выдумок". Да даже если вы один единственный раз ошиблись в своих предположениях и написали искренне обращающемуся за помощью человеку свои жестокие цинизмы, вся ваша деятельность гроша ломанного не стоит по сравнению с болью причиненной вами. Хоть обвешайтесь своими картинками с церквями, безгрешный праведник, - испытывать удовлетворение в доставлении боли- низко и подло при любом раскладе
Cаша ПетровВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
что вам?) ничего, вы ведь не считаете, будто я возомнила, будто цинику, издевающемуся над практически всеми авторами тем, есть до кого-то вообще дело? Только глубоко несчастные обиженные судьбой люди, могут мстить без разбора всем подряд, включая незнакомцев и в каждом-каждом видеть "разгул подстав и выдумок". Да даже если вы один единственный раз ошиблись в своих предположениях и написали искренне обращающемуся за помощью человеку свои жестокие цинизмы, вся ваша деятельность гроша ломанного не стоит по сравнению с болью причиненной вами. Хоть обвешайтесь своими картинками с церквями, безгрешный праведник, - испытывать удовлетворение в доставлении боли- низко и подло при любом раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и чё енто было???
злость и ненависть??
молодца..вишь ,как слово моё работает-не ты первая,не ты и последняя,что так расколбасилась и показала свою сущность от света моей души
Melodine ~В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
и чё енто было???
злость и ненависть??
молодца..вишь ,как слово моё работает-не ты первая,не ты и последняя,что так расколбасилась и показала свою сущность от света моей души
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это не злость и не ненависть, раз уж вы поинтересовались. Как работает ваше слово лишь слепой не увидит, как и весь "свет" вашей души, обращенный к людям, которые не смотря на весь их анонимный статус, более человечны и одухотворенны, нежели вы со всей своей псевдосвятостью
NinaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это не злость и не ненависть, раз уж вы поинтересовались. Как работает ваше слово лишь слепой не увидит, как и весь "свет" вашей души, обращенный к людям, которые не смотря на весь их анонимный статус, более человечны и одухотворенны, нежели вы со всей своей псевдосвятостью
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорошая вы девушка! А тот тролль, причем толстый и безынтересный.
Melodine ~В ответ на Nina
Nina
Хорошая вы девушка! А тот тролль, причем толстый и безынтересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо, Ниночка, на добром слове..не всегда получается совладать с эмоциями..верхом нелепости с моей стороны было начинать диалог
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем