Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз!!

Люди!!!Помогите!!!!Мы с молодым человеком уже наверно раз 10-ый пытаемся сделать это,но ничего не выходит!!!Как только дело доходит до этого,я жутко начинаю нервничать(((И никакие рааслабления и мысли о хорошем не помогают(((что делать?Я уже начинаются задумываться о каких-нибудь таблетках успокоительных или обезболивающих(((Помогите плииз!!!
Ирина Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Само Совершенство
Ну раз нет, так нет. Подождите чуток и само все случится.
Zero
Полбокала вина и ласки, ласки, ласки, так, чтобы вам самой захотелось. И обстановка, естественно, без сюрпризов в виде посторонних за дверью.
Uncount
значит не пришло еще время...когда будешь готова,то всё получится))))
Ирина Полякова
мне 21 год!!!сама понимаю что уже пора,но мысли о страхе отпугивают(((мы уже пробовали не раз,но чувствую жуткие боли((он меня любит,наверно именно поэтому до сих пор все это терпит!!
Само СовершенствоВ ответ на Ирина Полякова
Ирина Полякова
мне 21 год!!!сама понимаю что уже пора,но мысли о страхе отпугивают(((мы уже пробовали не раз,но чувствую жуткие боли((он меня любит,наверно именно поэтому до сих пор все это терпит!!
СсылкаПожаловаться
Что значит Вы понимание, что пора? Если бы было пора, то уже все случилось бы. А раз вы от страха на стенку лезете, то нифига не пора. Просто так ничего не бывает, не торопитесь.
Banan Perezrely
м. б. нужно к гинекологу обратиться, пусть посмотрит вас и поможет хирургическим путем. М.б. вы, в принципе боль терпеть не можете.
Елена Жосан
а что именно не получается, член в писю затолкать, что-то я не поняла????))))))))))))))))
Александра ТарасоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а что именно не получается, член в писю затолкать, что-то я не поняла????))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а что именно не получается, член в писю затолкать, что-то я не поняла????))))))))))))))))

Да все ты правильно поняла! У тебя вероятно вообще никогда и ни с кем таких проблем не возникало!
Александра Тарасова
а что именно не получается, член в писю затолкать, что-то я не поняла????))))))))))))))))

Да все ты правильно поняла! У тебя вероятно вообще никогда и ни с кем таких проблем не возникало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая проблема возникла всего один раз, в первый раз, впрочем ка ки улюбой НОРМАЛЬНОЙ И ЗДОРОВОЙ женщины,если у вас не таК,то собетую обратиться к врачу. Так что ваша колкость в мой адрес не удалась,потому что что вы мне тут выложили, я вная берятина ))))))) А у девочки явные проблемы со здоровьем,потому что я здоровой женщины все должно легко входить и выходить, а если застревает,то нужно звать на помощь гмнеколога
Антон Антон
есть крем..анальгетик...есть Абсцент.. тоже хорошая вещь..только пусть парень не пьёт...
А вообще.. может и не надо..А!?
Рыжая Соня
Мож тогда пока не надо, раз вы не готовы?
Элис П
Куда вы спешите? Придет время и все получится без всяких средств! Не торопитесь!))
Елена ЖосанВ ответ на Элис П
Элис П
Куда вы спешите? Придет время и все получится без всяких средств! Не торопитесь!))
СсылкаПожаловаться
дело не в спешке абсолютно, нужно к врачу сходить, и чем быстрее,тем лучше
Ирина Полякова
спасибо за советы!!!может и правда стоит подаждать немного!!!но мы уже вместе полгода...
ДА-шутка
Нужно вообще понять, откуда такой страх... Ведь это естественный процесс... Разберитесь в себе, может ктото когдато вас сильно напугал, рассказав, страшилку про то как это бывает в первый раз...
Любитель
Начните с куннилингуса! Пусть он Вам лижет пока кончать и расслабляться не научитесь. И всё у вас будет)
Marmeladka
Мой первый раз произошел неделю назад...мне не было больно и не было крови....а всё из-за того,что я выпила немного,потом мы ссорились едва не расстались...после примирения у нас такой голод проснулся...в общем была очень возбуждена и плева внутри растянулась...и после первого раза я ещё оставалась так скажем " нетронутой "....в следущий раз ( уже через 2 дня ) я не пила,у нас не было прежнего голода но я сразу расслабилась, т.к даже уже и не подумала,что может быть больно...вот и не было больно....нуууу...может совсем чуть-чуть,какие-то доли секунд....и я не скажу,что это было адски...после этого ещё 3 раза кончала...а было б так больно не думаю,что у нас бы такое получилось...так что подумай....мне кажется всё зависит от него,главное,чтоб не успел тебе дать даже подумать о боли...и главное не сжимайся и расслабься...и думай не о нём,а о себе...в общем я не пожалела...
Ирина Полякова
все у меня входит,просто боюсь боли!!!!очень больно,когда он начинает входить((
Анастасия Гапонова
У меня так же было! Мы пол года мучались, потом решили подождать и ограничиться ласками без проникновения. в итоге 6 лет провстречались, последнее время жили вместе, а я девственицей осталась! Боялась я и все тут... Меня аж колотить начинало. А появился другой человек и я даже не заметила когда именно он это сделал!))))
Пару лет назад мы с ним встретились и все таки сделали то, что тогда не смогли! ) И я поняла, что просто он ничего не может толком сделать, вот и все!!! ))))
Может просто человек не ваш, вот и не получается! ))))
TaKaya
Ирина, не переживайте. У меня все было с точностью, как у вас. 1) врач тут не поможет, моя врач сказала, что все проблемы в голове, а она тут не поможет. 2) не надо спешить, это нормально произойдет, когда вы будете готовы. Увас должно быть желание это сделать, а не чувство долга.
3) пить спиртное вовсе ни к чему
4) пользуйтесь смазкой
5) пусть он начнет вводить пальцы, 1-2, одновременно лаская, это поможет. Потом перейдете на "реальный" размер.
Екатерина Павленко
Главное не бойся...и всё будет ок!!!
Игорь
Водки пару стаканов хлопни и понеслась душа в рай!!!
Вита
Так происходит, когда у девушки очень плотная девственная плева, поэтому есть два варианта: хирургическим путем или же молодой человек должен ввести член во влагалище резким движением, а не медленнно и постепенно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем