Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый раз

Добрый день, всем. Хочу спросить совета - может у кого то было что то подобное.
В общем я девственица  и мне 26 лет при этом  я уже несколько месяцев замужем - не смейтесь - и такое бывает
Проблема в том, что у нас никак не получается это исправить - до свадьбы я не хотела категорически, т.к. родители так воспитали,
а сейчас просто не получается.. Уже ходили к врачу чтобы проверить все ли нормально с анатомической точки зрения 
он сказал все отлично, дело в психологии....вот только не понятно в чьей : я во время попыток максимально расслабляюсь, терплю хотя и очень больно
но никак не получается....муж говорит что ему меня жалко и после нескольких минут попыток это следать у него все просто опускается....
Вот так вот и живем....Подскажите что можно в этой ситуации сделать.
Лиза Лизина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Tatika
Тоже долго была девственницей и встретилась с тем что этого побаиваются.
И первый раз было очень-очень-очень больно, даже терпеть не смогла, просто перестали что либо делать.
Если конечно для тебя это приемлемо то можно немножко выпить чего нибудь алкогольного и тебе и ему, просто чтобы расслабиться. И как вариант попробовать воспользоваться лубрикантом.И ему немного посмелее быть. Пусть поактивнее себя ведет, от этого не умирают и как не странно все(АБСОЛЮТНО ВСЕ) женщины через это проходят.Да и больно только в самом начале. Настрой его, что все хорошо и ничего в этом критического нет, пусть смелее в бой идет)))
Виктория ххх
а у вас бывает просто желание секса?
Цыпа
у вас муж что вяленая вобла, а вы чего во время в сжатую креветку превращаетесь? бред
Сафина
главное сильно захотеть...вы вообще его хотите? а там все само пойдет, и никто о боли и страхе думать не будет...
Лиза Лизина
И желание бывает и лубриканты пробовали....
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Лиза Лизина
Лиза Лизина
И желание бывает и лубриканты пробовали....
СсылкаПожаловаться
вообще-то врач вам должен ыл рассказать,что порой начинать надо с пальцев.А так-не удивили.Вот девственница в 40 было б еще смешнее.
Красная Стрела
Максимально расслабляюсь, терплю, хотя и больно Ни фига это не расслабление.
La La
Чего Вы придумываете, что расслабляетесь? Если бы расслабились, то не было бы больно. Давайте, дуйте быстрее к психологу.
Ильдар Фасхетдинов
Уважаемая Девственница 26 лет! Пара рюмок водки и никаких психологов не нужно. Главное, не напиваться в хлам :)))
Сафина
бедный мужик...не может заняться сексом с женой...что до свадьбы, что после свадьбы-ничего не поменялось. хотя, какой то он у вас странный. что крови боится? чего ему жалко то? не понятно. может к вам к психологу сходить?
Евгения ГуроваВ ответ на Сафина
Сафина
бедный мужик...не может заняться сексом с женой...что до свадьбы, что после свадьбы-ничего не поменялось. хотя, какой то он у вас странный. что крови боится? чего ему жалко то? не понятно. может к вам к психологу сходить?
СсылкаПожаловаться
бедный мужик...не может заняться сексом с женой...что до свадьбы, что после свадьбы-ничего не поменялось. хотя, какой то он у вас странный. что крови боится? чего ему жалко то? не понятно. может к вам к психологу сходить?

боится причинить боль мой тоже не сразу в три подхода делали на третий день получилось
Лиза Лизина
ситуация идиотская, я согласна, но поэтому и спрашиваю совета что не получатся самостоятельно с этим разобраться....
насчет похода к психологу хорошая идея, только вот мужа туда не затащить это раз, и по времени сколько времени беседы с ним займут - не один день я думаю
может действительно лучше водки?
Красная СтрелаВ ответ на Лиза Лизина
Лиза Лизина
ситуация идиотская, я согласна, но поэтому и спрашиваю совета что не получатся самостоятельно с этим разобраться....
насчет похода к психологу хорошая идея, только вот мужа туда не затащить это раз, и по времени сколько времени беседы с ним займут - не один день я думаю
может действительно лучше водки?
СсылкаПожаловаться
Не, мужа к психологу не надо, пока только Вам.
Да и в конце-то концов, всяко будет не сильнее зубной боли, никто еще от этого не умирал.
СафинаВ ответ на Лиза Лизина
Лиза Лизина
ситуация идиотская, я согласна, но поэтому и спрашиваю совета что не получатся самостоятельно с этим разобраться....
насчет похода к психологу хорошая идея, только вот мужа туда не затащить это раз, и по времени сколько времени беседы с ним займут - не один день я думаю
может действительно лучше водки?
СсылкаПожаловаться
махните....на пьяну голову все веселее...
АнгелинАВ ответ на Лиза Лизина
Лиза Лизина
ситуация идиотская, я согласна, но поэтому и спрашиваю совета что не получатся самостоятельно с этим разобраться....
насчет похода к психологу хорошая идея, только вот мужа туда не затащить это раз, и по времени сколько времени беседы с ним займут - не один день я думаю
может действительно лучше водки?
СсылкаПожаловаться
ситуация просто - одуреть !
напейся. может получится
анютаВ ответ на Лиза Лизина
Лиза Лизина
ситуация идиотская, я согласна, но поэтому и спрашиваю совета что не получатся самостоятельно с этим разобраться....
насчет похода к психологу хорошая идея, только вот мужа туда не затащить это раз, и по времени сколько времени беседы с ним займут - не один день я думаю
может действительно лучше водки?
СсылкаПожаловаться
...а вы спросите у врача... может можно операцию сделать...?я не знаю у меня этой девств.плевы не было....
Лиза Лизина
ситуация идиотская, я согласна, но поэтому и спрашиваю совета что не получатся самостоятельно с этим разобраться....
насчет похода к психологу хорошая идея, только вот мужа туда не затащить это раз, и по времени сколько времени беседы с ним займут - не один день я думаю
может действительно лучше водки?
СсылкаПожаловаться
Возьмите дело в свои руки. Начинать надо с пальцев. Посомотрите с мужем в инете технику массажа точки G. Распальцовка а-ля "коза" =)
Муж сам постарался и хватит, не всегда мужчина может сам это сделать, часто от страха - он ведь реально не может себе представить насколько вам больно...
Сами его введите в себя.
Если тампонами пользуетесь, то свои анатомические особенности знаете, типа изгибов.
В некоторых техниках рекомендуют вводить не эрегированный член, но я слабо представляю как это можно сделать с девственницой.

Я думаю, в вашем случае начните с массажа, чтобы привыкнуть.
Само Совершенство
Ну раз Вы ходили к доктору, так пусть доктор бы и удалил.
Кстати может быть муж Вам просто не подходит по размеру, у меня подобное было.
Лиза Лизина
врач сказала, что дело не в ней самой - она очень тонкая и проблема не в ней, а в том, что мышцы очень сильные сами по себе
плюс то что напрягаюсь, поэтому туда попасть и так то непросто из-за таких мышц, а тут еще и это.
ТатьянаВ ответ на Лиза Лизина
Лиза Лизина
врач сказала, что дело не в ней самой - она очень тонкая и проблема не в ней, а в том, что мышцы очень сильные сами по себе
плюс то что напрягаюсь, поэтому туда попасть и так то непросто из-за таких мышц, а тут еще и это.
СсылкаПожаловаться
похоже на вагинизм, это когда при любом проникновении все мышцы сокращаются непроизвольно, точнее просто смыкаются, если тампонами пользовались (маленькими для девствениц) и там все захлопнулось, то это вагинизм.. но не пугайтесь, и это лечится. Сексологов сейчас полно, обратитесь к доктору.
Екатерина Белогорова
М-дяяяя...беда! А зачем же Вы решили семью создавать? Как же вы жить собираетесь, ведь секс играет важную роль. Или Вы мусульманка?
Лиза ЛизинаВ ответ на Екатерина Белогорова
Екатерина Белогорова
М-дяяяя...беда! А зачем же Вы решили семью создавать? Как же вы жить собираетесь, ведь секс играет важную роль. Или Вы мусульманка?
СсылкаПожаловаться
М-дяяяя...беда! А зачем же Вы решили семью создавать? Как же вы жить собираетесь, ведь секс играет важную роль. Или Вы мусульманка?

Родители воспитывали так - что до свадьбы нельзя, нужно чтобы муж был первым и пр. и я не мусульманка
Lena Miaow
Ну и жизнь!
Tatika
Да, не пугайтесь. Выпейте, смажьтесь и в путь ;-)
tetka 40
К доктору, один взмах скальпелем(или чем они там это делают) и вперёд, по волнам секса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем