Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первый раз. Как подготовиться?

Девочки, я понимаю как это звучит. Но мне не очень мало лет и хранить эту пленку дальше нет не просто сысла, но и желания. Есть потребность. Большая потребность. Мне просто уже даже обратиться некуда. Немного боюсь. Поэтому и решила с кем-то незнакомым.
В общем, еду скоро на курорт. Решила там переспать с мужчиной, чтобы уже избавиться ото всего этого...
Но проблема - я просто не умею нормально с ними знакомиться. Да и подготовиться к первому разу и морально и физически надо.
Прошу, девочки, милые, только не надо насмехаться. Я прошу понять меня. Я отчаялась. Решила это сделать на отдыхе именно потому, что там можно расслабиться, без напряга и обязательств...
Просто посоветуйте, как себя вести, чтобы показать, что я готова к сексу. Как себя преподнести? и подготовиться физически (морально-то я готова)
devochka21
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Полина Смирнова
Девушка -это нужно делать по любви.Встретите когда хорошего парня.Будут серьёзные отношения.Сейчас многие считают стыдным типо столько лет и девственица. Поверьте нормальный мужчина оценит.У подруги парень американец был в восторге.Сказал, что всегда мечтал о такой девушке.Они поженились и у них 2 детишек.Мой муж с Европы тоже был ужасно рад.Подождите когда встретите достойного парня, а так просто так переспать увы не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Очень неумно.
Даже опуская морально-этическую и чувственную сторону... вы не боитесь с первым попавшимся мужиком заразу подцепить?!
СсылкаПожаловаться
Марина
Пачку презервативов в зубы и вперед. Желающие тебя сами найдут. Ты им о своем секрете не рассказывай.
СсылкаПожаловаться
елена В ответ на Марина
Марина
Пачку презервативов в зубы и вперед. Желающие тебя сами найдут. Ты им о своем секрете не рассказывай.
СсылкаПожаловаться
презервативы не от всего защищают, микропоры презерватива больше чем некоторые бактерии, как например хламидия,так что тут только рассчитывать что пронесёт
СсылкаПожаловаться
Go Sve
может у вас её и нет уже давно. рассосалась сама собой
СсылкаПожаловаться
Olja NikolayevaВ ответ на Go Sve
Go Sve
может у вас её и нет уже давно. рассосалась сама собой
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ярослав
Почему бы не поискать человека, скажем, в интернете? Пообщайтесь хотя бы один день, чтобы убедиться в его адекватности, и вперёд навстречу приключениям)
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Ярослав
Ярослав
Почему бы не поискать человека, скажем, в интернете? Пообщайтесь хотя бы один день, чтобы убедиться в его адекватности, и вперёд навстречу приключениям)
СсылкаПожаловаться
Ага... а потом групповое изнасилование или банальное ограбление)
СсылкаПожаловаться
ЯрославВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ага... а потом групповое изнасилование или банальное ограбление)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где сказано, что на курортах всё идеально?) Девушка, которая хочет свой первый раз и при этом не умеет знакомиться, в реале точно напортачит. В интернете есть время, чтобы обдумать свои слова.
СсылкаПожаловаться
Valent
предохраняться не забывайте, а то букет привезете болячек....
СсылкаПожаловаться
Ольга
просто знакомитесь, Вы в любом случае красивая девушка, а главное, чтобы место было не гостиничный номер (кровь отмывать....)
СсылкаПожаловаться
ольга
Зря вы так настроены. У меня были похожие мысли этак в 18, слава богу, воплотить не удалось. Первый раз случился по влюбленности, с человеком, который хоть и не стал мужем, но у нас был на тот момент роман, мы продолжили встречаться. Ни капли не жалею, что получилось именно так, а не со случайным партнёром. И вам желаю так же ).
СсылкаПожаловаться
Наталья Доминант
Она вам мешает что ли? Или зудит? Что за контрмеры по отношению к части вашего тела?
СсылкаПожаловаться
Елена
На курорте вообще не вариант, х... овощ его знает, что подцепить можно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Андрусишина
Вам уже за 30
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Давит она вам,что ли,абы кому дать?потребность в чём именно у вас?
СсылкаПожаловаться
какая настя
Есть инфекции , от которых презерватив вас не спасёт. Эти инфекции вообще ничем не лечатся и живут в организме постоянно, напоминая о себе, когда иммунитет ослаблен. Ну, соответственно, раз вы будете носителем, то и заразите всех своих постоянных партнёров.
СсылкаПожаловаться
Светлана Тюрина
Если не умеете нормально знакомится и общаться с мужчинами, то по приезду домой все равно будете одна, так какая разница девственницей или нет?
СсылкаПожаловаться
Светлана Тюрина
Если не умеете нормально знакомится и общаться с мужчинами, то по приезду домой все равно будете одна, так какая разница девственницей или нет?
СсылкаПожаловаться
Вот лучший комментарий. Проблему надо с другого конца решать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не разумная затея. Мешает плева, пойдите к гинекологу, вам ее удалят. А первый раз должно быть по любви, и чтобы человек был готов лишать вас девственности, был нежен и осторожен, а то так может быть, что секс вообще потом не захотите. И не спешили бы лучше. Потом пожалеть можете.
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО

СсылкаПожаловаться
Марфа
Заказываете цыган с медведем, наливаете водочки и "...к нам приехал, к нам приехал...". Можно принять душ, удалить лишний волосяной покров и перевязаться ленточкой. Ну это для тех, кто не учился в школе и институте с мальчишками и жил в тайге. А вообще, все происходит довольно легко, вы общаетесь (темы денег, политики и религии в приличном обществе не обсуждаются, так как и болезни ни свои, ни даже очень любимой собачки).
СсылкаПожаловаться
Максим
Думаю вам интересно мнение мужчины. У вас совершенно глупая идея в голове. Займитесь делом лучше каким-нибудь, найдите себе интересы. Что только вас на это толкает?! Это не есть смысл жизни на котором нужно так зацикливаться! Для меня было бы очень важно и вызывало бы очень большую гордость, если у моей девушки был бы я первым! Это круто! А вы так легко и одновременно низко выбрасываете самое чистое и свитое!
СсылкаПожаловаться
simply ♥ catВ ответ на Максим
Максим
Думаю вам интересно мнение мужчины. У вас совершенно глупая идея в голове. Займитесь делом лучше каким-нибудь, найдите себе интересы. Что только вас на это толкает?! Это не есть смысл жизни на котором нужно так зацикливаться! Для меня было бы очень важно и вызывало бы очень большую гордость, если у моей девушки был бы я первым! Это круто! А вы так легко и одновременно низко выбрасываете самое чистое и свитое!
СсылкаПожаловаться
вот она разница в восприятии мира глазами женщины и мужчины...)круто, если я буду первым! а женщине круче быть ) заключительной...

и большооое сомнение вызывает восторг, по поводу первооткрывателя, если девушке лет так скажем под 40))))

насчет того что глупо на этом зацикливаться, абсолютно согласна...наличие/отсутствие ...это просто физиология)не более того...в жизни ничего не изменится...
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
вот она разница в восприятии мира глазами женщины и мужчины...)круто, если я буду первым! а женщине круче быть ) заключительной...

и большооое сомнение вызывает восторг, по поводу первооткрывателя, если девушке лет так скажем под 40))))

насчет того что глупо на этом зацикливаться, абсолютно согласна...наличие/отсутствие ...это просто физиология)не более того...в жизни ничего не изменится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно я не понятно выразился. Поправлюсь. Для меня это бы являлось чем-то особенным. Человек мне доверяет себя целиком и полностью, и в свою очередь я должен отплатить ему той же монетой. Это должно расцениваться как может быть "аванс", девушка тем самым показывает свое отношение к мужчину, она ему доверяет святое святых. Мужчина в свою очередь это должен понимать, этим должен в глубине души быть восхищен и его действия будут говорить об этом. Вы правы, быть первой и последней!
С такой позиции Автора и берет продолжение, то бесчувственное отношение и понимание парней/мужчин. Она словно выбрасывает мусор из избы! Во все времена это ценилось. Не важно сколько лет той, которая ни разу не пробовала! Тут тоже присутствует некий пробел в воспитании, возможно, не мне судить! Но лично я такие вещи ценю. И скажу из своего опыта, сколько раз мне девушки предлагали сделать то, что хочет "героиня", понимая то, что я ними не буду, я отказывался! Моя самая заветная мечта, чтобы у моей жены/матери моих детей я был первый.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru