Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз. Как подготовиться?

Девочки, я понимаю как это звучит. Но мне не очень мало лет и хранить эту пленку дальше нет не просто сысла, но и желания. Есть потребность. Большая потребность. Мне просто уже даже обратиться некуда. Немного боюсь. Поэтому и решила с кем-то незнакомым.
В общем, еду скоро на курорт. Решила там переспать с мужчиной, чтобы уже избавиться ото всего этого...
Но проблема - я просто не умею нормально с ними знакомиться. Да и подготовиться к первому разу и морально и физически надо.
Прошу, девочки, милые, только не надо насмехаться. Я прошу понять меня. Я отчаялась. Решила это сделать на отдыхе именно потому, что там можно расслабиться, без напряга и обязательств...
Просто посоветуйте, как себя вести, чтобы показать, что я готова к сексу. Как себя преподнести? и подготовиться физически (морально-то я готова)
devochka21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем