Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2014, Главная форумов

Первый раз на картинг...

...пригласили меня))) Делитесь форумчане, кто был.. страшно или нет, что нужно помнить, как правильно кататься?
Скажу что я не водитель, водила машину только на курсах вождения.
Умение водить машину нужно или нет?
Я честно говоря очкую и даже немножечко ссу )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Главное в юбке не иди, и прическу тоже можешь не делать)))
СсылкаПожаловаться
Главное в юбке не иди, и прическу тоже можешь не делать)))
СсылкаПожаловаться
Это я уже поняла)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Там тебе должны выдать специальный Комбез,шлем и перчатки..Комбез чтоб не обжечся о движёк -он там очень близко от ног,нуу..в общем должны проинструктировать чё па чё..а патом ехай как будта ты одна и плюй на всех кто тебя в этот момент может увидеть,если заглохнешь или в бордюр врежишься-не беда,тебя на место поставят и заведут и направят))) так что не сочкуй-отрывайся по полной)))там и не таких как ты видили-люди привычные)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Там тебе должны выдать специальный Комбез,шлем и перчатки..Комбез чтоб не обжечся о движёк -он там очень близко от ног,нуу..в общем должны проинструктировать чё па чё..а патом ехай как будта ты одна и плюй на всех кто тебя в этот момент может увидеть,если заглохнешь или в бордюр врежишься-не беда,тебя на место поставят и заведут и направят))) так что не сочкуй-отрывайся по полной)))там и не таких как ты видили-люди привычные)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А водить не сложно?
СсылкаПожаловаться
Сказочная
А водить не сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно быть дурой... тебе ж сказали...)))
СсылкаПожаловаться
Сказочная
А водить не сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На велосипеде каталась? так там почти тоже самое-только педали крутить не нужно и низко к земле сидеть будешь)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
На велосипеде каталась? так там почти тоже самое-только педали крутить не нужно и низко к земле сидеть будешь)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Только в детстве. Потом упала с велосипеда и больше не каталась, баюсь))
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Только в детстве. Потом упала с велосипеда и больше не каталась, баюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там не упадёшь-там четыре колеса)))) карочи...перед первым своим опытом замахиваешь 150 грам конины-и вперёд..ТАМ тебя гаишники не остановят)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ну там не упадёшь-там четыре колеса)))) карочи...перед первым своим опытом замахиваешь 150 грам конины-и вперёд..ТАМ тебя гаишники не остановят)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
хаа круто! надо будет своим сказать, без 150 грамм не поеду)))) или уже разогретой прийти)))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
http://lady.mail.ru/forum/topic/107/1398...
читаем,голосуем за талантливую тему!
СсылкаПожаловаться
ЯсенПень
Тебе понравится, иди (я серьезно)! Тебе дадут шлем и шапочку одноразовую под шлем; в тачке, там жесткое сидение (попа потом побаливала), воняет соляркой (сильно) везде)))), руль трясется, а потом руки))) и две педали : газ и тормоз. Если застрянешь, тебя отколупают, не очкуй)
СсылкаПожаловаться
ЯсенПень
Тебе понравится, иди (я серьезно)! Тебе дадут шлем и шапочку одноразовую под шлем; в тачке, там жесткое сидение (попа потом побаливала), воняет соляркой (сильно) везде)))), руль трясется, а потом руки))) и две педали : газ и тормоз. Если застрянешь, тебя отколупают, не очкуй)
СсылкаПожаловаться
Я если я буду медленно ехать?
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Я если я буду медленно ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в первый раз тоже осторожничала ( думала перевернется, но как оказалась это не возможно, короч сильно постараться нужно))), муж сказал, что со мной соревноваться не интересно, так как я аккуратно ездила, а потом, когда компания побольше, уже веселее и не страшно))
СсылкаПожаловаться
ЯсенПень
СсылкаПожаловаться
воняет соляркой (сильно) везде)))),(с)????На Картинге дизиля стоят чтоли?))))))ааахахахаха)))) тётя Lara,иди проспись.
СсылкаПожаловаться
Злой
воняет соляркой (сильно) везде)))),(с)????На Картинге дизиля стоят чтоли?))))))ааахахахаха)))) тётя Lara,иди проспись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Дядя злой, а ты с игрушечными все поигрываешь?)))) Лапуля иди играй дальше, дядя, блин, Федор))
СсылкаПожаловаться
Алина
Я во обще боюсь скорость, поэтому хожу пешком)
СсылкаПожаловаться
Алина
СсылкаПожаловаться

может быть вы не просто так пешком будете ходить, а с ума сходите?
СсылкаПожаловаться
ОЛИМПиАД

СсылкаПожаловаться
История переписки2
большой опыт как видно)
СсылкаПожаловаться
ОЛИМПиАД

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-а где же польские яблоки!
СсылкаПожаловаться
Алина
СсылкаПожаловаться

может быть вы сходите пешком за яблоками к пшекам?
СсылкаПожаловаться
ОЛИМПиАД

может быть вы сходите пешком за яблоками к пшекам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дают гады!
СсылкаПожаловаться
Алина
СсылкаПожаловаться
я тоже. Вообще я бы мечтала покататься на карте, но при этом даже если еду в такси -мне страшно! Боюсь скорости большой!
СсылкаПожаловаться
Светик
я тоже. Вообще я бы мечтала покататься на карте, но при этом даже если еду в такси -мне страшно! Боюсь скорости большой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Можно и медленно кататься... но кайф не тот. ))))
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Можно и медленно кататься... но кайф не тот. ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот именно. Хочется быстрее, но страшно.
СсылкаПожаловаться
ОЛИМПиАД

то есть на кастинг вы уже ходили?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru