Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз на картинг...

...пригласили меня))) Делитесь форумчане, кто был.. страшно или нет, что нужно помнить, как правильно кататься?
Скажу что я не водитель, водила машину только на курсах вождения.
Умение водить машину нужно или нет?
Я честно говоря очкую и даже немножечко ссу )))
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Главное в юбке не иди, и прическу тоже можешь не делать)))
Милочка ИвановаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Главное в юбке не иди, и прическу тоже можешь не делать)))
СсылкаПожаловаться
Это я уже поняла)))
Злючий тролятина
Там тебе должны выдать специальный Комбез,шлем и перчатки..Комбез чтоб не обжечся о движёк -он там очень близко от ног,нуу..в общем должны проинструктировать чё па чё..а патом ехай как будта ты одна и плюй на всех кто тебя в этот момент может увидеть,если заглохнешь или в бордюр врежишься-не беда,тебя на место поставят и заведут и направят))) так что не сочкуй-отрывайся по полной)))там и не таких как ты видили-люди привычные)))))
Милочка ИвановаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Там тебе должны выдать специальный Комбез,шлем и перчатки..Комбез чтоб не обжечся о движёк -он там очень близко от ног,нуу..в общем должны проинструктировать чё па чё..а патом ехай как будта ты одна и плюй на всех кто тебя в этот момент может увидеть,если заглохнешь или в бордюр врежишься-не беда,тебя на место поставят и заведут и направят))) так что не сочкуй-отрывайся по полной)))там и не таких как ты видили-люди привычные)))))
СсылкаПожаловаться
А водить не сложно?
Милочка Иванова
А водить не сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно быть дурой... тебе ж сказали...)))
Злючий тролятинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А водить не сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На велосипеде каталась? так там почти тоже самое-только педали крутить не нужно и низко к земле сидеть будешь)))))
Милочка ИвановаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
На велосипеде каталась? так там почти тоже самое-только педали крутить не нужно и низко к земле сидеть будешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в детстве. Потом упала с велосипеда и больше не каталась, баюсь))
Злючий тролятинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Только в детстве. Потом упала с велосипеда и больше не каталась, баюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там не упадёшь-там четыре колеса)))) карочи...перед первым своим опытом замахиваешь 150 грам конины-и вперёд..ТАМ тебя гаишники не остановят)))
Милочка ИвановаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну там не упадёшь-там четыре колеса)))) карочи...перед первым своим опытом замахиваешь 150 грам конины-и вперёд..ТАМ тебя гаишники не остановят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаа круто! надо будет своим сказать, без 150 грамм не поеду)))) или уже разогретой прийти)))
Злючий тролятина
Там тебе должны выдать специальный Комбез,шлем и перчатки..Комбез чтоб не обжечся о движёк -он там очень близко от ног,нуу..в общем должны проинструктировать чё па чё..а патом ехай как будта ты одна и плюй на всех кто тебя в этот момент может увидеть,если заглохнешь или в бордюр врежишься-не беда,тебя на место поставят и заведут и направят))) так что не сочкуй-отрывайся по полной)))там и не таких как ты видили-люди привычные)))))
СсылкаПожаловаться
http://lady.mail.ru/forum/topic/107/1398...
читаем,голосуем за талантливую тему!
ЯсенПень
Тебе понравится, иди (я серьезно)! Тебе дадут шлем и шапочку одноразовую под шлем; в тачке, там жесткое сидение (попа потом побаливала), воняет соляркой (сильно) везде)))), руль трясется, а потом руки))) и две педали : газ и тормоз. Если застрянешь, тебя отколупают, не очкуй)
Милочка ИвановаВ ответ на ЯсенПень
ЯсенПень
Тебе понравится, иди (я серьезно)! Тебе дадут шлем и шапочку одноразовую под шлем; в тачке, там жесткое сидение (попа потом побаливала), воняет соляркой (сильно) везде)))), руль трясется, а потом руки))) и две педали : газ и тормоз. Если застрянешь, тебя отколупают, не очкуй)
СсылкаПожаловаться
Я если я буду медленно ехать?
ЯсенПеньВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я если я буду медленно ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в первый раз тоже осторожничала ( думала перевернется, но как оказалась это не возможно, короч сильно постараться нужно))), муж сказал, что со мной соревноваться не интересно, так как я аккуратно ездила, а потом, когда компания побольше, уже веселее и не страшно))
Злючий тролятинаВ ответ на ЯсенПень
ЯсенПень
Тебе понравится, иди (я серьезно)! Тебе дадут шлем и шапочку одноразовую под шлем; в тачке, там жесткое сидение (попа потом побаливала), воняет соляркой (сильно) везде)))), руль трясется, а потом руки))) и две педали : газ и тормоз. Если застрянешь, тебя отколупают, не очкуй)
СсылкаПожаловаться
воняет соляркой (сильно) везде)))),(с)????На Картинге дизиля стоят чтоли?))))))ааахахахаха)))) тётя Lara,иди проспись.
ЯсенПеньВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
воняет соляркой (сильно) везде)))),(с)????На Картинге дизиля стоят чтоли?))))))ааахахахаха)))) тётя Lara,иди проспись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя злой, а ты с игрушечными все поигрываешь?)))) Лапуля иди играй дальше, дядя, блин, Федор))
Алина
Я во обще боюсь скорость, поэтому хожу пешком)
ОЛИМПиАДВ ответ на Алина
Алина
Я во обще боюсь скорость, поэтому хожу пешком)
СсылкаПожаловаться


может быть вы не просто так пешком будете ходить, а с ума сходите?
АлинаВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


может быть вы не просто так пешком будете ходить, а с ума сходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большой опыт как видно)
СветикВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


может быть вы не просто так пешком будете ходить, а с ума сходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-а где же польские яблоки!
ОЛИМПиАДВ ответ на Алина
Алина
Я во обще боюсь скорость, поэтому хожу пешком)
СсылкаПожаловаться


может быть вы сходите пешком за яблоками к пшекам?
СветикВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


может быть вы сходите пешком за яблоками к пшекам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дают гады!
СветикВ ответ на Алина
Алина
Я во обще боюсь скорость, поэтому хожу пешком)
СсылкаПожаловаться
я тоже. Вообще я бы мечтала покататься на карте, но при этом даже если еду в такси -мне страшно! Боюсь скорости большой!
СагарматхаВ ответ на Светик
Светик
я тоже. Вообще я бы мечтала покататься на карте, но при этом даже если еду в такси -мне страшно! Боюсь скорости большой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и медленно кататься... но кайф не тот. ))))
СветикВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Можно и медленно кататься... но кайф не тот. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. Хочется быстрее, но страшно.
ОЛИМПиАД


то есть на кастинг вы уже ходили?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем