Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз в первый класс!

Привет всем! Ну как , мамочки, ваши детки готовы к 1 сентября?? На линейку всей семьей пойдете? За лето с детьми занимались?
Элка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Анна СавельеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не пойду. Зачем мне видеть женские сле....хотя, стоп, пойду, может с какой то мамой взглядами встретимся. Кому школа, а кому...
СсылкаПожаловаться
С возвращением!!


Rico.Hub +В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
С возвращением!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. Хоть тему создавай как меня все ждали))
Анна СавельеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
спасибо. Хоть тему создавай как меня все ждали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я случайно наткнулась..))) Без претензий.
Анна Савельева
Да я случайно наткнулась..))) Без претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соскучились, я вижу))
Анна СавельеваВ ответ на Элка
Элка
Соскучились, я вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Шо, прям видите?
Анна Савельева

Шо, прям видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то;)
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
мой дитеныш, все лето в школе провел - у них там студенты ВУЗа вели курсы по то 3д моделированию, то программирование на Ардуино, то написание приложений для смартфонов, то азы химии (6 класс закончили) :)
Солнечный слон
мой дитеныш, все лето в школе провел - у них там студенты ВУЗа вели курсы по то 3д моделированию, то программирование на Ардуино, то написание приложений для смартфонов, то азы химии (6 класс закончили) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пришлось скучать малому;)
Комментарий удален.Почему?
Я со своего выпуска не переставала ненавидеть. Энтузиазма не испытываю по-поводу завтрашнего дня,хоть и идём в первый класс.
ЭлкаВ ответ на Holly
Holly
Я со своего выпуска не переставала ненавидеть. Энтузиазма не испытываю по-поводу завтрашнего дня,хоть и идём в первый класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, начались наши мучения)) домашние задания, все по новой
Софистер ТвистерВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
ненавидят школу тупенькие, или забитенькие
Комментарий удален.Почему?
Софистер ТвистерВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
золотая медаль в школе ни о чем не говорит вообще, по факту это обычные хорошисты притянутые учителями ради сврей премии и пристижа школы.
Софистер Твистер
золотая медаль в школе ни о чем не говорит вообще, по факту это обычные хорошисты притянутые учителями ради сврей премии и пристижа школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, тупенькой девченку не назовешь. Так что и умненькие могут ненавидеть. Все зависит от коллектива в классе и от отношения учителей к детям.
Софистер ТвистерВ ответ на Элка
Элка
В любом случае, тупенькой девченку не назовешь. Так что и умненькие могут ненавидеть. Все зависит от коллектива в классе и от отношения учителей к детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы почитайте эту мадам)))смех берет от ее высокомерия на пустом месте, ладно не стану ее фурстрировать, еще поржу над ней какнить)))))
Софистер Твистер
а вы почитайте эту мадам)))смех берет от ее высокомерия на пустом месте, ладно не стану ее фурстрировать, еще поржу над ней какнить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрите на мир проще. Давайте жить дружно:)
Комментарий удален.Почему?
За что ненависть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Завидуют везде, и в школеи на работе. Нужно уметь давать отпор в нужный момент
Анна СавельеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Да уж. А уж как мы ненавидели эту школу! Вместе с сыном уже на 11 году обучения чуть не плакали навзрыд.. Слава Богу, она закончилась, ненавистная школа!!!
Ёрик
я всем родителям приношу свои искренние соболезнования. хочу пожелать им терпения коим никогда сама не отличалась. мужества, и скорейшего завершения учебного года- тоска какая, но на вашем фоне всем кто лишен этой адской участи желаю не хвастать своим особым положением- проявим сочувствие к тем кто нуждается не в успокоительных словах а в успокоительном
ЭлкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я всем родителям приношу свои искренние соболезнования. хочу пожелать им терпения коим никогда сама не отличалась. мужества, и скорейшего завершения учебного года- тоска какая, но на вашем фоне всем кто лишен этой адской участи желаю не хвастать своим особым положением- проявим сочувствие к тем кто нуждается не в успокоительных словах а в успокоительном
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибушки! И вам того же желаю)) или вы уже отмучились?
ЁрикВ ответ на Элка
Элка
Ой, спасибушки! И вам того же желаю)) или вы уже отмучились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ...эээ...мы в некотором роде по разные стороны баррикад- мне учить предстоит и учиться параллельно самой- так что я не с вами с какой стороны не посмотри
ЭлкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ...эээ...мы в некотором роде по разные стороны баррикад- мне учить предстоит и учиться параллельно самой- так что я не с вами с какой стороны не посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае- и вам терпения и сил!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем