Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз в Турцию

Этим летом мы с мужем хотим поехать в Турцию. За границей ни разу не были. Посоветуйте, пожалуйста, где там лучше отдохнуть. Большое спасибо ВСЕМ!!!
Inna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Amaterasu
Посмотрите Мармарис, город вполне европейского типа, все было так культурно и прилично, были приятно удивлены! Хотите, посмотрите отель Турунч, очень даже не плохой, находиться в поселке Турунч, не далеко от Мармариса, до города можно доехать на водном такси (вроде наших маршруток), погулять и по магазинам сходить.
Анна Ульянова
Мы едем в начале июля в Кемер. В отель Mirada del mar. Кемер нравится своими горами и чистейшим морем + от аэропорта не больше часа езды.
сумасшедшая иногда
блин мы тоже собираемся но не знаем куда,если что узнаете напишите мне тоже в личку
denjka
Мы ездили в Стамбул, очень понравилось, подружились с хозяином гостиницы, теперь он к нам в гости приезжает. Девушке взять с собой платок на голову, от мужа не отходить даже на пол шага. Торговаться до усёра, сбивать цены в несколько раз, не продают, уходите, Вас догонят и продадут за сколько скажете. Мы сбили цену в отеле с 70 евро до 42 $ за номер с завтраком!
Ольга Синеглазова
Отелей море, и везде будет примерно одинаково,они стараются друг от друга не отставать,конкуренция. В первый раз настраивайтесь на горячий, влажный воздух,как в бане.Обязательно возмите с собой лекарства. У меня на 3 день заболело горло,разгорячёнными пили холодные напитки + кондиционер. Еще может быть аллергия,солнечная или от водорослей,берите геоксизоновую мазь,всё тело покрывается красными пятнами,как крапивница,треть проживающих страдало, и я в том числе, мажьте,на второй день пройдёт. Это всё что напрягало, в остальном отлично отдохнули.
Valentina Kaymova
В Турции хорошо в Анталье, Белеке, Бодруме. Чем больше звезд, тем лучше обслуживание и питание, свой пляж у моря. Наличку мы сами брали немного, на карманные расходы, остальное с кредитки Альфа-банка рассчитывались если надо. Насчет лекарств - не знаю, там главное, не переедать и следить за своим температурным режимом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем