Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый разведенный мужчина в жизни

Девочки и мальчики всем добрый вечер . Случилось и в моей жизни знакомство с мужчиной который в разводе . Мне 23, ему 35. В заводе месяц , до этого в течении полутора лет пытались сохранить семью после взаимных измени, вернее жена первая , а он на зло . Но кроме ненависти ничего не осталось и расстались . Сейчас часто говорит про жену, что ненавидит . А я не понимаю, то ли я таблетка то ли чтоб сжечь мосты . Как быть, стоит ли тратить взаимно время ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Виктория
смешно.
мила мила
после взаимных измени, вернее жена первая , а он на зло

конечно, конечно)))
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Name
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, безусловно нет. если мужчина поливает грязью женщину с которой жил и которая родила ему ребенка - я бы даже не посмотрела в его сторону после подобных высказываний
МисскаВ ответ на мила мила
мила мила
нет, безусловно нет. если мужчина поливает грязью женщину с которой жил и которая родила ему ребенка - я бы даже не посмотрела в его сторону после подобных высказываний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня был такой знакомый. нашел в компе переписку жены. она в поисках типо была. он пока вкладывал на работе и в дом все нес, она искала что-то лучше. просто из серии семейных и заботливых мужчин. такие бывают. когда прочитал, собрал вещи и ушел на съемную квартиру. начал все с нуля. говорит, теперь выжженное поле... почему это гадости? я его понимаю. я как раз свидетелем была всего этого. больно и тяжело. тоже, кроме ненависти, ничего не осталось.
автор, он нашел себе потом женщину, она ему помогла выбраться из этого ховна. сейчас живут вместе и счастливы. сейчас главное четко понимать есть ли у мужчины намерения и пути возврата к жене. или нет. если он твердо решил дальше без нее жить, то всё в ваших руках. ласка и забота сделают свое дело.
мила милаВ ответ на Мисска
Мисска
а у меня был такой знакомый. нашел в компе переписку жены. она в поисках типо была. он пока вкладывал на работе и в дом все нес, она искала что-то лучше. просто из серии семейных и заботливых мужчин. такие бывают. когда прочитал, собрал вещи и ушел на съемную квартиру. начал все с нуля. говорит, теперь выжженное поле... почему это гадости? я его понимаю. я как раз свидетелем была всего этого. больно и тяжело. тоже, кроме ненависти, ничего не осталось.
автор, он нашел себе потом женщину, она ему помогла выбраться из этого ховна. сейчас живут вместе и счастливы. сейчас главное четко понимать есть ли у мужчины намерения и пути возврата к жене. или нет. если он твердо решил дальше без нее жить, то всё в ваших руках. ласка и забота сделают свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас часто говорит про жену, что ненавидит .

я писала об этом - разошлись и точка, зачем посторонней женщине все эти подробности, в любом случае ей преподносят как считают нужным
NatalyВ ответ на мила мила
мила мила
Сейчас часто говорит про жену, что ненавидит .

я писала об этом - разошлись и точка, зачем посторонней женщине все эти подробности, в любом случае ей преподносят как считают нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но она же сама с удовольствием слушает,не пресекает
мила милаВ ответ на Nataly
Nataly
но она же сама с удовольствием слушает,не пресекает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит ей приятно слушать гадости про свою предшественницу - она же точно не будет на ее месте и какая-нибудь другая женщина не услышит гадостей уже в ее адрес)
МисскаВ ответ на Nataly
Nataly
но она же сама с удовольствием слушает,не пресекает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда нет жизненного опыта, то в такой ситуации теряешься, ниже написала.
МисскаВ ответ на мила мила
мила мила
Сейчас часто говорит про жену, что ненавидит .

я писала об этом - разошлись и точка, зачем посторонней женщине все эти подробности, в любом случае ей преподносят как считают нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что это естественные человеческие эмоции на такие события. вопрос даже не ЧТО говорит, а КАК. я давным-давно на СЗ познакомилась с таким. действительно был интересный вариант, но так же - развелся с женой недавно и всё у него болело. и я слушала это нытье. тогда я была молодая и глупая. здесь важен баланс между настроем на будущее и страданием по прошлому. я тогда этого не понимала. а мудрая женщина задаст в лоб прямой вопрос: "чё делать будем: ныть или будущее строить?" конечно не таким текстом, но смысл тот. я тогда просто этого не умела. найти нужные слова для этого смысла. если у автора получится, то и мужика встряхнет и даст ему понять, что он нашел то, что нужно. но если автор сюда пишет, то, скорее всего, ей это будет не осилить))) эй, блин, пора мне мастер классы давать по правильным волшебным пинкам
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
потому что это естественные человеческие эмоции на такие события. вопрос даже не ЧТО говорит, а КАК. я давным-давно на СЗ познакомилась с таким. действительно был интересный вариант, но так же - развелся с женой недавно и всё у него болело. и я слушала это нытье. тогда я была молодая и глупая. здесь важен баланс между настроем на будущее и страданием по прошлому. я тогда этого не понимала. а мудрая женщина задаст в лоб прямой вопрос: "чё делать будем: ныть или будущее строить?" конечно не таким текстом, но смысл тот. я тогда просто этого не умела. найти нужные слова для этого смысла. если у автора получится, то и мужика встряхнет и даст ему понять, что он нашел то, что нужно. но если автор сюда пишет, то, скорее всего, ей это будет не осилить))) эй, блин, пора мне мастер классы давать по правильным волшебным пинкам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересные мысли , благодарю )
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересные мысли , благодарю )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитайте интервью бывшего мужа Навки Александра Жулина после развода с ней. У него уже была новая пассия, но он очень переживал развод. И как новая женщина смогла найти к нему подход. Мужчине важно дать понять, что он нашел ЛУЧШЕ, чем было. Конечно, если это достойный мужчина. Баланс нежности, заботы, тепла и правильных пинков и оттормаживаний даст нужный результат)
УльянаВ ответ на мила мила
мила мила
после взаимных измени, вернее жена первая , а он на зло

конечно, конечно)))
СсылкаПожаловаться

Чухня и подстава
Будет и второй
Василиса
не стоит, он на вас выльет всю ненависть и потом найдет другую. и не факт, что он не врёт)))
malum
кешно таблэтка
Dietrich
Да жена всегда первая начала, по любому )
Name
Вы-таблетка. Ваши отношения сейчас лягут на старые дрожжи, а это фигово.
Honney Pot
это ненормально. ну какая ненависть к человеку с которым прожил столько лет? вот обид - да, вагон и маленькая тележка. Оно вам надо - регулярно выслушивать его нытье? найдите себе счастливого и довольного жизнью.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это ненормально. ну какая ненависть к человеку с которым прожил столько лет? вот обид - да, вагон и маленькая тележка. Оно вам надо - регулярно выслушивать его нытье? найдите себе счастливого и довольного жизнью.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю что это обида , а он говорит что ненависть
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю что это обида , а он говорит что ненависть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы вообще с мужиком обсуждаете других женщин? что за извращение?
КатеринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это ненормально. ну какая ненависть к человеку с которым прожил столько лет? вот обид - да, вагон и маленькая тележка. Оно вам надо - регулярно выслушивать его нытье? найдите себе счастливого и довольного жизнью.
СсылкаПожаловаться
А как это связано с количеством лет? Тут скорее играют роль не годы, а то, насколько сильны были его чувства к ней. Любовь, как правило, пропорциональна по размеру ненависти, которая вслед за не возникает.
Эмилия
Для опыту - норм.
Машка
скорее всего таблетка(((( прально думаешь: не стоит на него время тратить... даже если и завяжется у вас, по-любому када-нить за ни за что сравнит тя с бывшей... обида у него... да и старикашка он для тя...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
скорее всего таблетка(((( прально думаешь: не стоит на него время тратить... даже если и завяжется у вас, по-любому када-нить за ни за что сравнит тя с бывшей... обида у него... да и старикашка он для тя...
СсылкаПожаловаться
Я просто боюсь , что может у них еще и сложиться , а тут я помешать могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем