Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый секс

Во сколько лет был Ваш первый раз, первый сексуальный опыт?(сразу, извинюсь, если тема такая уже была, я не нашла...)
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
IrkaВ ответ на Света
Света
Наверное сексом еще не насытилась,когда я неудовлетворена я очень злая(муж это уже понял).Вы знаете иногда хочу просто секса,даже без прелюдии,только почему-то не с мужем.Он это наверное чувствует,поэтому у него появилась мечта,что-бы меня кто-то отымел,а он на это просто смотрел.Грустно конечно,15 лет в браке,хочется изменить "картошку на макароны"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него появилась мечта,что-бы меня кто-то отымел,а он на это просто смотрел.
вы серьезно????
Зоя
в 20 ...и слава богу потом расстались.
Udacha
А на сколько вас были старше партнеры? Иногда выбирают мужчин значительно старше себя или доверились ровеснику или чуть-чуть старше себя
IrkaВ ответ на Udacha
Udacha
А на сколько вас были старше партнеры? Иногда выбирают мужчин значительно старше себя или доверились ровеснику или чуть-чуть старше себя
СсылкаПожаловаться
на 14.
UdachaВ ответ на Irka
Irka
на 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был на 15, мне кажеться важно чтобы был значительно старше, не нанес психологической травмы
Олеся ИвановаВ ответ на Udacha
Udacha
У меня был на 15, мне кажеться важно чтобы был значительно старше, не нанес психологической травмы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на 10
IrkaВ ответ на Udacha
Udacha
У меня был на 15, мне кажеться важно чтобы был значительно старше, не нанес психологической травмы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
ленокВ ответ на Udacha
Udacha
У меня был на 15, мне кажеться важно чтобы был значительно старше, не нанес психологической травмы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб казлом не был, а те что старше тоже травмы наносят.
ленокВ ответ на Udacha
Udacha
А на сколько вас были старше партнеры? Иногда выбирают мужчин значительно старше себя или доверились ровеснику или чуть-чуть старше себя
СсылкаПожаловаться
на 9 лет
НастенькаВ ответ на ленок
ленок
на 9 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 8
Kotik AВ ответ на Настенька
Настенька
на 8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 6. козлище... :(((
мала
в 19 лет, берегла себя для единственного, а он оказался полным кретином...((((
UdachaВ ответ на мала
мала
в 19 лет, берегла себя для единственного, а он оказался полным кретином...((((
СсылкаПожаловаться
Жалко конечно, то оказался таким. А почему по поводу него отрицательные эмоции?
малаВ ответ на Udacha
Udacha
Жалко конечно, то оказался таким. А почему по поводу него отрицательные эмоции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что изменял мне,унижал,предлагал что бы я попробовала секс с другими мужчинами, а последний каплей стало предложение заняться сексом в 3 с его другом. Для меня это был удар и долго не могла в себя прийти.После него до сих пор заниженная самооценка...
UdachaВ ответ на мала
мала
потому что изменял мне,унижал,предлагал что бы я попробовала секс с другими мужчинами, а последний каплей стало предложение заняться сексом в 3 с его другом. Для меня это был удар и долго не могла в себя прийти.После него до сих пор заниженная самооценка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко то назад нельзя вернуться и все исправить. А так надо сразу говорить таким до свидание, если для себя этого не приемлишь
малаВ ответ на Udacha
Udacha
Жалко то назад нельзя вернуться и все исправить. А так надо сразу говорить таким до свидание, если для себя этого не приемлишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое смешное...когда я ему сказала, что на Ярославке много девушек для экскрементов, то он на меня еще и обиделся, обозвал фригидной...
UdachaВ ответ на мала
мала
самое смешное...когда я ему сказала, что на Ярославке много девушек для экскрементов, то он на меня еще и обиделся, обозвал фригидной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На обиженх воду возят. Чувственность со временем приходит. У меня вообще не каких ощущений не было, а потом стали появляться. Просто неумелые мужчины, а строят из себя секс гигантов
малаВ ответ на Udacha
Udacha
На обиженх воду возят. Чувственность со временем приходит. У меня вообще не каких ощущений не было, а потом стали появляться. Просто неумелые мужчины, а строят из себя секс гигантов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
назвать его не опытным я не могу, потому что в плане секса он мне нравился и к тому же в первый раз доставил мне огромное удовольствие, что я практически не почувствовала боли, может еще из-за долго не могла с ним расстаться
UdachaВ ответ на мала
мала
назвать его не опытным я не могу, потому что в плане секса он мне нравился и к тому же в первый раз доставил мне огромное удовольствие, что я практически не почувствовала боли, может еще из-за долго не могла с ним расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может первый всегда важен
Незнакомка Н
В 17 лет. Как вспомню так вздрогну. Жуть полная. И вообще я не очень понимаю почему нас Бог наградил девственностью, ну что никак нельзя было нас без этого женщин сделать. Мужики ведь ничего не лишаются, почему мы должны лишаться девственности. Ладно еще если девушке было не больно, но я думала что я просто умру. Вот и не пойму почему в жизни такая не справедливость девственность терять, больно рожать. А мужикам ничего.
Незнакомка Н
В 17 лет. Как вспомню так вздрогну. Жуть полная. И вообще я не очень понимаю почему нас Бог наградил девственностью, ну что никак нельзя было нас без этого женщин сделать. Мужики ведь ничего не лишаются, почему мы должны лишаться девственности. Ладно еще если девушке было не больно, но я думала что я просто умру. Вот и не пойму почему в жизни такая не справедливость девственность терять, больно рожать. А мужикам ничего.
СсылкаПожаловаться
может партнер у Вас был такой, что так больно было...
Незнакомка НВ ответ на Irka
Irka
может партнер у Вас был такой, что так больно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Природа моего первого мужчину ниже пояса очень наградила. Как и последующих тоже. Вот я думаю это может как про Новый год, как встретишь так и проведешь. А у меня с каким размером мужского достоинства потеряешь девственность, такие и будут попадаться по жизни. Если бы у нас девушек был выбор рождаться девственницами или нет, я бы точно не захотела быть девственницей. Без нее гораздо лучше заниматься сексом
Незнакомка Н
Возможно. Природа моего первого мужчину ниже пояса очень наградила. Как и последующих тоже. Вот я думаю это может как про Новый год, как встретишь так и проведешь. А у меня с каким размером мужского достоинства потеряешь девственность, такие и будут попадаться по жизни. Если бы у нас девушек был выбор рождаться девственницами или нет, я бы точно не захотела быть девственницей. Без нее гораздо лучше заниматься сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы у нас девушек был выбор рождаться девственницами или нет, я бы точно не захотела быть девственницей. Без нее гораздо лучше заниматься сексом
ЕСЛИ бы он был этот выбор!!! :)
Незнакомка Н
В 17 лет. Как вспомню так вздрогну. Жуть полная. И вообще я не очень понимаю почему нас Бог наградил девственностью, ну что никак нельзя было нас без этого женщин сделать. Мужики ведь ничего не лишаются, почему мы должны лишаться девственности. Ладно еще если девушке было не больно, но я думала что я просто умру. Вот и не пойму почему в жизни такая не справедливость девственность терять, больно рожать. А мужикам ничего.
СсылкаПожаловаться
А как же Армия, Работа и.т.п. ? :)

p.s. извиняюсь за залез в женскую тему (я случайно, честно :) )
Незнакомка НВ ответ на TOSHA
TOSHA
А как же Армия, Работа и.т.п. ? :)

p.s. извиняюсь за залез в женскую тему (я случайно, честно :) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу армии, не все мужчины там бывают (больной, родители откосили). По поводу работы, мы девушки тоже работаем. Где справедливость?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем