Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый секс

Доброго времени суток,Уважаемые форумчане.В общем,я тут вопросом задалась - назревают отношения с мужчиной,в ближайшей перспективе первый секс с ним.Так вот - в этот самый первый раз стоит ли выделывать нечто экстраординарное,или всё же достаточно того,чтобы не быть совсем уж бревном.И вообще,оральный секс имеет место быть или всё же подождать до более серьёзных отношений?

P.S. Пестец,вот что значит 5 лет отношений только с мужем - ни хрена не знаю,как вести себя с другими мужчинами в сексуальном плане))))

P.S 2 Для особо правильных поясняю - С МУЖЕМ МЫ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА НЕ В ОТНОШЕНИЯХ И ВООБЩЕ В РАЗВОДЕ!!! БЛУДОВАТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ)))
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
AireВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну и попукать, для полной программы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и попукать, для полной программы.
Только желательно без подливки :-)
SVANВ ответ на Aire
Aire
Ну и попукать, для полной программы.
Только желательно без подливки :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модет тогда с крошками?
AireВ ответ на SVAN
SVAN
Модет тогда с крошками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С крошками - лучше, их стряхнул и усе)
SVANВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, почему, поорать можно немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или помяукать. Была у меня такая оригинальная особа. Она типа в эйфории, а не знаю что делать чтоб не заржать...
РусалкаВ ответ на SVAN
SVAN
Или помяукать. Была у меня такая оригинальная особа. Она типа в эйфории, а не знаю что делать чтоб не заржать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О боже!=) Я б точно заржала! Похрюкать то случаем не пыталась?=)))))))))))))))))
SVANВ ответ на Русалка
Русалка
О боже!=) Я б точно заржала! Похрюкать то случаем не пыталась?=)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признаться думал, но два ебанько в одной постели - явный перебор...)
РусалкаВ ответ на SVAN
SVAN
Признаться думал, но два ебанько в одной постели - явный перебор...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там уж не до секса!=) Я вообще когда смеяться начинаю, все желание пропадает=))))
Ильsilk*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, почему, поорать можно немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
ТермитВ ответ на чучик
чучик
Орал и анал для первого раза наверное все-таки лишнее...
СсылкаПожаловаться
Орал и анал для первого раза наверное все-таки лишнее...

+
чучикВ ответ на Термит
Термит
Орал и анал для первого раза наверное все-таки лишнее...

+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж и говорю что плохого советовать не будем)
ТермитВ ответ на чучик
чучик
Так я ж и говорю что плохого советовать не будем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно. "только мужчина может знать, что должна делать женщина";)
чучикВ ответ на Термит
Термит
все верно. "только мужчина может знать, что должна делать женщина";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;))
detka***В ответ на чучик
чучик
Орал и анал для первого раза наверное все-таки лишнее...
СсылкаПожаловаться
Орал для первого раза наверное все-таки лишнее...
пАчиму?)
чучикВ ответ на detka***
detka***
Орал для первого раза наверное все-таки лишнее...
пАчиму?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а объяснять неохота)
detka***В ответ на чучик
чучик
а объяснять неохота)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может....нет его....объяснения?))
чучикВ ответ на detka***
detka***
а может....нет его....объяснения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может....нет его....объяснения?))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
а объяснять неохота)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лодырь!
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Лодырь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее...Слова экономлю)))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Нее...Слова экономлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пришёл на форум слова экономить? Ну-ну! ))))
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Пришёл на форум слова экономить? Ну-ну! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я ж в разумных пределах))) Видно же что детка троллит ну и пжалста...я троллей не очч...
ParadoxВ ответ на чучик
чучик
Ну я ж в разумных пределах))) Видно же что детка троллит ну и пжалста...я троллей не очч...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вапще - если я с юмором отвечаю на некоторые камменты - это ещё не значит,что я тролль)так что Ваши обвинения беспочвенны и оскорбительны))
чучикВ ответ на Paradox
Paradox
ну вапще - если я с юмором отвечаю на некоторые камменты - это ещё не значит,что я тролль)так что Ваши обвинения беспочвенны и оскорбительны))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я собссна и не знал что ты в своей теме с двух ящиков...и Paradox и detka...но вот про этот ник ну никак не могу сказать что ты тролль...хорошо разделяешь функции)))
ParadoxВ ответ на чучик
чучик
Да я собссна и не знал что ты в своей теме с двух ящиков...и Paradox и detka...но вот про этот ник ну никак не могу сказать что ты тролль...хорошо разделяешь функции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы с Зайобом,или как там его - тоже один и тот же человек)))Ну,эт я по Вашей логике иду проторенной дорожкой - что у Вас,что у того - охренеть,как выводы строятся ладно и правильно)Всё-то Вы подмечаете,а уж как догадливы - ажо зависть берёт))В лотерею ни разу не выигрывали?)))Вот бы куда Вашу интуицию направить))
чучикВ ответ на Paradox
Paradox
Вы с Зайобом,или как там его - тоже один и тот же человек)))Ну,эт я по Вашей логике иду проторенной дорожкой - что у Вас,что у того - охренеть,как выводы строятся ладно и правильно)Всё-то Вы подмечаете,а уж как догадливы - ажо зависть берёт))В лотерею ни разу не выигрывали?)))Вот бы куда Вашу интуицию направить))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*стряхнул слюну с лица и высказал пожелание: учись плеваться без улыбки* А если по делу то ты детка (detka) или Paradox?И если ты только Paradox то какого х.я ты на меня накинулась?А если детка то гуляй лесом...
ParadoxВ ответ на чучик
чучик
*стряхнул слюну с лица и высказал пожелание: учись плеваться без улыбки* А если по делу то ты детка (detka) или Paradox?И если ты только Paradox то какого х.я ты на меня накинулась?А если детка то гуляй лесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-первых,не накинулась и тем паче не с куя - до него,как ясно из старт-топика,я ещё не добралась))А,Во-вторых,выпады начались именно с Вас - при чём здесь какая-то детка и Я?Не люблю необоснованных выводов - человек,сделавший их,при этом глупо выглядит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем