Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый секс

Доброго времени суток,Уважаемые форумчане.В общем,я тут вопросом задалась - назревают отношения с мужчиной,в ближайшей перспективе первый секс с ним.Так вот - в этот самый первый раз стоит ли выделывать нечто экстраординарное,или всё же достаточно того,чтобы не быть совсем уж бревном.И вообще,оральный секс имеет место быть или всё же подождать до более серьёзных отношений?

P.S. Пестец,вот что значит 5 лет отношений только с мужем - ни хрена не знаю,как вести себя с другими мужчинами в сексуальном плане))))

P.S 2 Для особо правильных поясняю - С МУЖЕМ МЫ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА НЕ В ОТНОШЕНИЯХ И ВООБЩЕ В РАЗВОДЕ!!! БЛУДОВАТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ)))
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
чучик
Орал и анал для первого раза наверное все-таки лишнее...
ДмитрийВ ответ на чучик
чучик
Орал и анал для первого раза наверное все-таки лишнее...
СсылкаПожаловаться
Не, почему, поорать можно немного.
чучикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, почему, поорать можно немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если получится...
ZZZВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, почему, поорать можно немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и попукать, для полной программы.
ДмитрийВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну и попукать, для полной программы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваще святое дело!
ZZZВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это ваще святое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отрываться по полной 0 орал + анал!
Наталья ВеселоваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Отрываться по полной 0 орал + анал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сошлись ...три тополя на Плющихе ))))))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это ваще святое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
святые вы люди, мужчины! советов надавали....дельных ))))))))))))))))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
святые вы люди, мужчины! советов надавали....дельных ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! Мы всегда готовы помочь!)))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А то! Мы всегда готовы помочь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и главное ффсе ведь! в одну кучку столпились и ну советы раздавать направо налево! вот она! крепкая мужская рука, поддержка и дружба!
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
и главное ффсе ведь! в одну кучку столпились и ну советы раздавать направо налево! вот она! крепкая мужская рука, поддержка и дружба!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! Берите пример! А то вот над Светой прикалываться только можете, а нет чтоб посоветовать чего)))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да! Берите пример! А то вот над Светой прикалываться только можете, а нет чтоб посоветовать чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
над какой Светой????Дима, я вообще сама скромность! стою ржу над превратностями судьбы, а Свет не замечаю! хто это колись, защитник? влюбился? )) говори. я не сдам!
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
над какой Светой????Дима, я вообще сама скромность! стою ржу над превратностями судьбы, а Свет не замечаю! хто это колись, защитник? влюбился? )) говори. я не сдам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, Света Романова тут ночами не спит, пытается раскрыть душу, а все только смеются((( Стыдно! Вот!
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, Света Романова тут ночами не спит, пытается раскрыть душу, а все только смеются((( Стыдно! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аааааааааа дак я в ее темы даж не захожу и не читаю! ты знашь, а ведь в каждой из нас живет такая Света....вот что ты на это скажешь? страшно?
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
аааааааааа дак я в ее темы даж не захожу и не читаю! ты знашь, а ведь в каждой из нас живет такая Света....вот что ты на это скажешь? страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вовсе нет! Мы с ней как-то ночью очень мило общались. Она мне много нового рассказала о наших отношениях)))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И вовсе нет! Мы с ней как-то ночью очень мило общались. Она мне много нового рассказала о наших отношениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о ваших????дак у тебя с ней виртуальная любовь! ураааааааа!! а когда виртуальная свадьба? (с любопытством маленькой собачки подпрыгиваю и заглядываю тебе в глаза)
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
о ваших????дак у тебя с ней виртуальная любовь! ураааааааа!! а когда виртуальная свадьба? (с любопытством маленькой собачки подпрыгиваю и заглядываю тебе в глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я даже больше скажу: судя по всему, мы с ней... странно, почему я этого не помню?
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я даже больше скажу: судя по всему, мы с ней... странно, почему я этого не помню?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты был пьян?? (удивленно и недоверчиво заглядываю к тебе в глаза, как бы не веря...)
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
ты был пьян?? (удивленно и недоверчиво заглядываю к тебе в глаза, как бы не веря...)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
(неуверенно) Н-неет... вроде бы... Не помню. Но она говорит, что было. С головой чё-то.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
(неуверенно) Н-неет... вроде бы... Не помню. Но она говорит, что было. С головой чё-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
что у тебя с головой? наклонись, я зеленкой помажу!
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
что у тебя с головой? наклонись, я зеленкой помажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И подуй! А то щипит!
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И подуй! А то щипит!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дык энто-то все женщины мира знают! помазал зеленкой, подуй))))) ты меня, кстати, только что на гранате подорвал и ребенка сиротой оставил, так что некому дуть-то))))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
дык энто-то все женщины мира знают! помазал зеленкой, подуй))))) ты меня, кстати, только что на гранате подорвал и ребенка сиротой оставил, так что некому дуть-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, ёпрст! Отдавай гранату взад! Она учебная и не умеет взрываться!
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, ёпрст! Отдавай гранату взад! Она учебная и не умеет взрываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
с моими талантами, я и учебную научу подрываться))
BembiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это ваще святое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем