Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый секс это больно?

помогите мне 20 лет!
наташа мельниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
это единственный мужчина который её будет удовлетворять!
она его сменит, а ведро останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем ей его менять? а ему думаешь найти будет легко ведро ?)))
Пётр ПервыйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а зачем ей его менять? а ему думаешь найти будет легко ведро ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно легко!!! сделает себе ещё сто
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Конечно легко!!! сделает себе ещё сто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты думаешь, что ведро это навсегда? я так не считаю. вот женщина когда рожает, то там не только ведро, там все куда хуже, но потом же все становится как и было, ну, или почти как и было)))
Пётр ПервыйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ты думаешь, что ведро это навсегда? я так не считаю. вот женщина когда рожает, то там не только ведро, там все куда хуже, но потом же все становится как и было, ну, или почти как и было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
организмы разные, со своим уровнем метаболизма и со своим набором коллагена и геалурионовой кислоты, они в составе соединительной ткани регулируют скростть восстановления тканей, ещё влияет питание алкоголь, сигареты, организм принимает это как токсины и у одной будет долго восстанавливаться, а у другой быстрее
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
организмы разные, со своим уровнем метаболизма и со своим набором коллагена и геалурионовой кислоты, они в составе соединительной ткани регулируют скростть восстановления тканей, ещё влияет питание алкоголь, сигареты, организм принимает это как токсины и у одной будет долго восстанавливаться, а у другой быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты столько словов умных знаешь....))))) тебе же 21 год))) или 22 уже))) в таком возрасте точно так не пишут)))
ты попроще пиши, ладно;))) а то я стараюсь тебе верить, правда, а ты сам все портишь)) напишешь вот такой текст и я сразу понимаю, что тебе не меньше тридцатника)))))
восстанавливаться у всех может, но, конечно, не до конца)) такого как раньше уже никогда не будет))
Пётр ПервыйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ты столько словов умных знаешь....))))) тебе же 21 год))) или 22 уже))) в таком возрасте точно так не пишут)))
ты попроще пиши, ладно;))) а то я стараюсь тебе верить, правда, а ты сам все портишь)) напишешь вот такой текст и я сразу понимаю, что тебе не меньше тридцатника)))))
восстанавливаться у всех может, но, конечно, не до конца)) такого как раньше уже никогда не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у меня была девочка ей 27 у неё 2 детей и у неё мышиный глазик!!)))
или у меня....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
А у меня была девочка ей 27 у неё 2 детей и у неё мышиный глазик!!)))
или у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты просто сумасшедший маньяк)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
А у меня была девочка ей 27 у неё 2 детей и у неё мышиный глазик!!)))
или у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот, вот...)) это "или у тебя" может быть;))))
Александр МарзолинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
37 см???)))) интересно ...откуда меряла она его???!;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!!! Она его, наверное, меряла от начала до конца и обратно
Муся
да интересненько)))))))))
Муся
помоему девушка просто хвастается тут в основном не о её боли или ощущение говорилось, а всё время повторялось у моего 37))))))))))))
Insaria
37????умрешь при сексе
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insaria
Insaria
37????умрешь при сексе
СсылкаПожаловаться
умирают не "при", а "во время";)))))
Ураган Катрина (ИИ)
умирают не "при", а "во время";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какя умная мысль....
Дечонка бабичанка
Bol'no.
Екатерина Терехова
тролль) 37 см. я вас умоляю....
Maylin Frost
37- кошмар. У меня у одного МЧ было 24. Больно было в самом начале. Но все-таки я поняла, что предпочитаю среднестатистические 16-18 см :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Maylin Frost
Maylin Frost
37- кошмар. У меня у одного МЧ было 24. Больно было в самом начале. Но все-таки я поняла, что предпочитаю среднестатистические 16-18 см :)
СсылкаПожаловаться
24? вы замеряли? или примерно написали))
Ураган Катрина (ИИ)
24? вы замеряли? или примерно написали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измеряла, как бы смешно это не выглядело со стороны. Причем, мы вместе тогда повеселились)
Юленька
Короче, у нее есть ребенок у которого 37 и он не знает что такое месячные, а она не может объяснить. Совсем запутала Наташка-хулиганка)))))
Дед 111
Сначала больно, потом прикольно))))
Маша
Валяюсь))))
Александр Князь
МНОГИЕ МОИ ПОРТНЕРШИ ГОВОРИЛИ ЧТО В ПЕРВЫЕ БОЛИ ОСОБОЙ НЕ ЧЮВСТВОВАЛИ,А ТО И ВООБЩЕ ЕЕ НЕБЫЛО....ГЛАВНОЕ,НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ,

НАДО ВОЗБУДИТЬ ХОРОШО,А НЕ СРАЗУ ЛЕЗТЬ ТУДА....Я СМОТРЮ ФОРУМ В КАКОЕ-ТО ШОПИТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ!!!!
Dieselist
ОГО, кроме этой темы АФТАР пишет что у ее друга член в 37 см...В каком месте ты девственныца? Хотя с таким членом сразу все тебе разорвет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем