Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый секс с новым парнем

Добрый вечер. Подскажите советом) Познакомилась с парнем - 29л, не женатый, отсутствие вп, работает. О себе: 24, в разводе больше 2х лет, есть дочка 4г. ОЧЕНЬ понравился. Но парень психолог по образованию, поэтому всякие женские штучки-типа кокетства вообще не катят.теперь одно большое НО - все разговоры сводятся на тему секса - еще на первом свидании вопрос был задан о количестве партнеров - я ответила честно и правдиво 2 ( бывший муж и прошлые отношения). - теперь все вопросы вокруг секса и намеки тоже. что меня смущает - постоянное-а когда с его стороны+3 свидания прошли - тупо в парке гуляли ( ни кино, даже кофе не предложил). по знаку зодиака - Телец -они все жадины, пока е влюбятся (читала). так вот спрашивают у более опытных дам - это нормально или нет???? 
Анечка Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ks
Психолог? Помогите ему! У него проблем, больше, чем у Вас! Психолог - это диагноз!
Лили - яВ ответ на ks
ks
Психолог? Помогите ему! У него проблем, больше, чем у Вас! Психолог - это диагноз!
СсылкаПожаловаться

NBВ ответ на ks
ks
Психолог? Помогите ему! У него проблем, больше, чем у Вас! Психолог - это диагноз!
СсылкаПожаловаться
на первом свидании и брякнули про количество партнёров?? сдаётся мне, парень на кандидатскую материал собирает
оксана бескоровайнаяВ ответ на NB
NB
на первом свидании и брякнули про количество партнёров?? сдаётся мне, парень на кандидатскую материал собирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анечка СолнышкоВ ответ на NB
NB
на первом свидании и брякнули про количество партнёров?? сдаётся мне, парень на кандидатскую материал собирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже отучился)
Julia
дите уже есть , а ума нет))) вы, боюсь спросить , ВСЕМ рассказываете о количестве мужчин???? жадность не зависит от знака зодиака, это сущность жлобская)) я так и не поняла- вас что с ним напрягает?
Анечка СолнышкоВ ответ на Julia
Julia
дите уже есть , а ума нет))) вы, боюсь спросить , ВСЕМ рассказываете о количестве мужчин???? жадность не зависит от знака зодиака, это сущность жлобская)) я так и не поняла- вас что с ним напрягает?
СсылкаПожаловаться
то, что в каждом разговоре скользит-секс секс, я когда ты планируешь со мной спать и тп.
Анечка Солнышко
то, что в каждом разговоре скользит-секс секс, я когда ты планируешь со мной спать и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда сомнительно, что вас рассматривают для серьезных отношений..
Анечка Солнышко
то, что в каждом разговоре скользит-секс секс, я когда ты планируешь со мной спать и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока писала,прошло время.Сейчас прочитала ваше последний ответ-и вообще отпад.Когда ты планируешь со мной спать-ужас!Честно,не представляю ,чтоб кто-то мне так сказал и что я стала бы с таким муд..м еще встречаться.
Анечка СолнышкоВ ответ на Ольга
Ольга
Пока писала,прошло время.Сейчас прочитала ваше последний ответ-и вообще отпад.Когда ты планируешь со мной спать-ужас!Честно,не представляю ,чтоб кто-то мне так сказал и что я стала бы с таким муд..м еще встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я сегодня пришла, села, подумала-и поняла, что больше вряд ли встречаться буду
Анечка Солнышко
то, что в каждом разговоре скользит-секс секс, я когда ты планируешь со мной спать и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а было бы в анамнезе 17 мужчин также ему "честно и правдиво" доложили???
Анечка СолнышкоВ ответ на NB
NB
а было бы в анамнезе 17 мужчин также ему "честно и правдиво" доложили???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не))))
Светлана БуркоВ ответ на Анечка Солнышко
Анечка Солнышко
не))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я-неееее!
Анечка Солнышко
то, что в каждом разговоре скользит-секс секс, я когда ты планируешь со мной спать и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально потому что это единственная цель. Да и зачем лишние затраты если переспать можно экономненько)
Коммент По СуществуВ ответ на Анечка Солнышко
Анечка Солнышко
то, что в каждом разговоре скользит-секс секс, я когда ты планируешь со мной спать и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда ты планируешь со мной спать - ответ: когда я почувствую что я нравлюсь тебе. Пока я этого не чувствую. Спросит, а что ему нужно сделать, чтобы вы это почувствовали. Так и скажите, что ждете от него. Пусть побегает.
Коммент По СуществуВ ответ на Анечка Солнышко
Анечка Солнышко
то, что в каждом разговоре скользит-секс секс, я когда ты планируешь со мной спать и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вобще, чтобы чувстовать себя уверенной, надо иметь в наметках сразу несколько человек. Ваша уверенность тогда будет чувствоваться. А когда влюбишься в одного, и тебе без него свет не мил, тогда вы ничего не можете ему противопоставить.
Ольга
Что-то мне не нравится,что разговоры все время о сексе.Как- то ненормально это.Похоже,рассматривает вас как вариант для секса и все.Насчет Тельца-меня и Телец с первого свидания водил в кафе.Хоть можно и просто в парке погулять,конечно.Но вот эти разговоры....
Анечка СолнышкоВ ответ на Ольга
Ольга
Что-то мне не нравится,что разговоры все время о сексе.Как- то ненормально это.Похоже,рассматривает вас как вариант для секса и все.Насчет Тельца-меня и Телец с первого свидания водил в кафе.Хоть можно и просто в парке погулять,конечно.Но вот эти разговоры....
СсылкаПожаловаться
первый раз просто столкнулась с мужчиной-3 свидания и все 3 в парке ходить
НадюшкаВ ответ на Анечка Солнышко
Анечка Солнышко
первый раз просто столкнулась с мужчиной-3 свидания и все 3 в парке ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он маньяк... если долго не будете соглашаться, то там в парке...
оксана бескоровайная
Самое первое..спрашивать о количестве партнёров..да бред!!! А ты не спросила..для чего ему это??? Или количество имеет значение для него..Прошлое есть у каждого, и не важно что и как, тем более сколько было..Это было!!! Не смотри на гороскопы, себя послушай..тебе такое нравится???
Анечка СолнышкоВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Самое первое..спрашивать о количестве партнёров..да бред!!! А ты не спросила..для чего ему это??? Или количество имеет значение для него..Прошлое есть у каждого, и не важно что и как, тем более сколько было..Это было!!! Не смотри на гороскопы, себя послушай..тебе такое нравится???
СсылкаПожаловаться
1 впечатление-ОЧЕНЬ понравился-спокойный, интересный, невозмутимый. после след. встреч-разочарование- секс секс, я не хочу ждать 3 недели ( хоть я сроки и не указывала), а сейчас сижу и трезвлею - опыт приходит с гАдами ). обидно блин(
Светлана БуркоВ ответ на Анечка Солнышко
Анечка Солнышко
1 впечатление-ОЧЕНЬ понравился-спокойный, интересный, невозмутимый. после след. встреч-разочарование- секс секс, я не хочу ждать 3 недели ( хоть я сроки и не указывала), а сейчас сижу и трезвлею - опыт приходит с гАдами ). обидно блин(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И оно Вам надо?
Ника ВалуевВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Самое первое..спрашивать о количестве партнёров..да бред!!! А ты не спросила..для чего ему это??? Или количество имеет значение для него..Прошлое есть у каждого, и не важно что и как, тем более сколько было..Это было!!! Не смотри на гороскопы, себя послушай..тебе такое нравится???
СсылкаПожаловаться
ну да, не важно что и как: пять судимостей или отказ в роддоме от ребенка, главное вместе и ладно.
Мирослава Великая
Жмот- психолог, о боже, ноги в руки и бегите
Анечка СолнышкоВ ответ на Мирослава Великая
Мирослава Великая
Жмот- психолог, о боже, ноги в руки и бегите
СсылкаПожаловаться
манипулятор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем