Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый секс в отношениях

Искала похожую тему - не нашла, поэтому завела свою. Вопрос вот в чем - когда оптимален первый секс в отношениях? я понимаю, что у всех все индивидуально, но все же? Столкнулась с этим вопросом - недавно начала встречаться с молодым человеком, с конца апреля просто общались, полторы недели назад начали встречаться. Страсти кипят нешуточные, он меня хочет, я его хочу до безумия. Он меня обнимает, целует - у меня в прямом смысле кружится голова... просто сходим с ума друг от друга. Но я боюсь поторопить события... Боюсь показаться слишком доступной, боюсь, что отношения прекратятся... Ведь правильно, наверно, говорят, что вещь (ну я образно говорю) тем ценнее, чем она недоступнее? Как вы считаете??
DashaInWonderland
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Варанка
С одной стороны вы правы, чем больше добиваешься - тем сильнее ценишь достигнутое, но чем больше добиваешься тем больше твои ожидания... Как б не перегнуть палку и в итоге не разочаровать, что все это время он ждал ручеек страсти а не Ниагарский водопад...
все индивидуально... некоторые с первого свидания ужо всю... а другие годами встречаются...
DashaInWonderlandВ ответ на Варанка
Варанка
С одной стороны вы правы, чем больше добиваешься - тем сильнее ценишь достигнутое, но чем больше добиваешься тем больше твои ожидания... Как б не перегнуть палку и в итоге не разочаровать, что все это время он ждал ручеек страсти а не Ниагарский водопад...
все индивидуально... некоторые с первого свидания ужо всю... а другие годами встречаются...
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю, сколько оптимально?? Да и самой сложно сдерживаться, если честно. Ааах, так хочетсчя, так хочется... )) опасаюсь показаться слишком доступной...
DashaInWonderland
Вот я и думаю, сколько оптимально?? Да и самой сложно сдерживаться, если честно. Ааах, так хочетсчя, так хочется... )) опасаюсь показаться слишком доступной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и думаю, сколько оптимально?? Да и самой сложно сдерживаться, если честно. Ааах, так хочетсчя, так хочется... )) опасаюсь показаться слишком доступной...

хочется, так вперед!!! Отключить все тормоза, отдайся страсти ;)
Светлана В ответ на DashaInWonderland
DashaInWonderland
Вот я и думаю, сколько оптимально?? Да и самой сложно сдерживаться, если честно. Ааах, так хочетсчя, так хочется... )) опасаюсь показаться слишком доступной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не бойтесь,оно и прекрасно тем,что оба горяти хотят одного и того же,плохо будет когда всё поостынет,в любви прекрасно всё...и не место словам добиваться цели.
ОксанаВ ответ на DashaInWonderland
DashaInWonderland
Вот я и думаю, сколько оптимально?? Да и самой сложно сдерживаться, если честно. Ааах, так хочетсчя, так хочется... )) опасаюсь показаться слишком доступной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется это зависит от мужчины...кто то заморачивается по поводу доступности, а кому то нет дела до этого и абсолютно нормально относится к этому....так что тут действительно все индивидуально, нужно наверно по ощущениям смотреть...вам же виднее, как он к относится к Вам. Кстати очень большой процент заключения браков, после секса на первом! свидании...
Оксана
Мне кажется это зависит от мужчины...кто то заморачивается по поводу доступности, а кому то нет дела до этого и абсолютно нормально относится к этому....так что тут действительно все индивидуально, нужно наверно по ощущениям смотреть...вам же виднее, как он к относится к Вам. Кстати очень большой процент заключения браков, после секса на первом! свидании...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что, работник ЗАГСА и ведете статистику путем опроса? Кто высчитывал этот процент? Я лично знаю многих мужчин, которые ни за что не женились бы на девушке, после секса на первом свидании....НИКОГДА!...)))
AndreyВ ответ на Andrey
Andrey
Вы что, работник ЗАГСА и ведете статистику путем опроса? Кто высчитывал этот процент? Я лично знаю многих мужчин, которые ни за что не женились бы на девушке, после секса на первом свидании....НИКОГДА!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впрочем, уважаемая Оксана, если вы имели ввиду Гражданский брак, то могу с вами согласиться.
ОксанаВ ответ на Andrey
Andrey
Вы что, работник ЗАГСА и ведете статистику путем опроса? Кто высчитывал этот процент? Я лично знаю многих мужчин, которые ни за что не женились бы на девушке, после секса на первом свидании....НИКОГДА!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для того чтобы знать статистику, не обязательно работать в ЗАГСе, достаточно иметь большой круг знакомых (среди которых имеются такие случаи) и побольше читать! я и не говорю что женятся все!!! некоторые не женятся, остальная половина не будет забивать этим голову себе...
DarknessNightВ ответ на Оксана
Оксана
для того чтобы знать статистику, не обязательно работать в ЗАГСе, достаточно иметь большой круг знакомых (среди которых имеются такие случаи) и побольше читать! я и не говорю что женятся все!!! некоторые не женятся, остальная половина не будет забивать этим голову себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в результате получается обратная картина: имеются случаи+некоторые не женятся+остальная половина и не заморачивается
ОксанаВ ответ на DarknessNight
DarknessNight
в результате получается обратная картина: имеются случаи+некоторые не женятся+остальная половина и не заморачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
имею ввиду не заморачиваются по поводу первый ты или нет, или на какой по счету встрече произошла близость..это есть люди без комплексов..и опираются только на чувства.
D A N T E S В ответ на Варанка
Варанка
С одной стороны вы правы, чем больше добиваешься - тем сильнее ценишь достигнутое, но чем больше добиваешься тем больше твои ожидания... Как б не перегнуть палку и в итоге не разочаровать, что все это время он ждал ручеек страсти а не Ниагарский водопад...
все индивидуально... некоторые с первого свидания ужо всю... а другие годами встречаются...
СсылкаПожаловаться
esli nravitsia na pervi den svidanii toje mojna zanimatsia sex,esli ne uverena vsebe togda xot god vsrechaisia traxnit i uidiet
Варанка
Ну и не сдерживайтесь! Паузу приличия вы уже выдержали ;-)
DashaInWonderlandВ ответ на Варанка
Варанка
Ну и не сдерживайтесь! Паузу приличия вы уже выдержали ;-)
СсылкаПожаловаться
Мало, мне кажется) я просто действительно очень боюсь его отпугнуть... Хочу хотя бы месяц "погулять за ручку" ))) Мужчины по натуре своей охотники, добиваются своего - теряют интерес... Вот этого я боюсь...
ВаранкаВ ответ на DashaInWonderland
DashaInWonderland
Мало, мне кажется) я просто действительно очень боюсь его отпугнуть... Хочу хотя бы месяц "погулять за ручку" ))) Мужчины по натуре своей охотники, добиваются своего - теряют интерес... Вот этого я боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хозяин барин ;-) хотя если все взаимно чего ждать то????У него тверже уже не станет ;-)
DashaInWonderlandВ ответ на Варанка
Варанка
Ну хозяин барин ;-) хотя если все взаимно чего ждать то????У него тверже уже не станет ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) а вдруг?? )))) шучу) а если серьезно, просто страшно поторопиться. нет, даже не так, страшно потом жалеть, что поторопилась)
Витюгова.В ответ на DashaInWonderland
DashaInWonderland
))))))) а вдруг?? )))) шучу) а если серьезно, просто страшно поторопиться. нет, даже не так, страшно потом жалеть, что поторопилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) а вдруг?? )))) шучу) а если серьезно, просто страшно поторопиться. нет, даже не так, страшно потом жалеть, что поторопилась)

чушь! а секс не оправдает ваших ожиданий,тогда что? терпеть и быть неудовлетворённой?
ОксанаВ ответ на DashaInWonderland
DashaInWonderland
))))))) а вдруг?? )))) шучу) а если серьезно, просто страшно поторопиться. нет, даже не так, страшно потом жалеть, что поторопилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тем более если ему от Вас нужно только ЭТО, лучше побыстрее узнать это и не терять времени!!, а если ему хочется быть с Вами, то Вы только осчатливите его)))))))))), еще лучше относиться будет)))
DashaInWonderlandВ ответ на Оксана
Оксана
ну тем более если ему от Вас нужно только ЭТО, лучше побыстрее узнать это и не терять времени!!, а если ему хочется быть с Вами, то Вы только осчатливите его)))))))))), еще лучше относиться будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тем более если ему от Вас нужно только ЭТО, лучше побыстрее узнать это и не терять времени!!, а если ему хочется быть с Вами, то Вы только осчатливите его)))))))))), еще лучше относиться будет)))

ну мне кажется, если бы ему от меня надо было только это, он бы уже давно бы ушел, не проводил бы со мной столько времени и нашел бы вариант посговорчивее... да и если ему надо только ЭТО - я предпочитаю об этом узнавать НЕ практическим путем) я уже ниже писала, у меня была такая ситуация, мальчик позвал на свидание, погуляли, пообщались. начал откровенно разводить на секс, я отказала. Мальчик "слился". Думаю, если бы здесь была такая же ситуация, МЧ тоже уже давно бы ушел. а что касается лучше относиться - не знаю, спорный момент....
ОксанаВ ответ на DashaInWonderland
DashaInWonderland
ну тем более если ему от Вас нужно только ЭТО, лучше побыстрее узнать это и не терять времени!!, а если ему хочется быть с Вами, то Вы только осчатливите его)))))))))), еще лучше относиться будет)))

ну мне кажется, если бы ему от меня надо было только это, он бы уже давно бы ушел, не проводил бы со мной столько времени и нашел бы вариант посговорчивее... да и если ему надо только ЭТО - я предпочитаю об этом узнавать НЕ практическим путем) я уже ниже писала, у меня была такая ситуация, мальчик позвал на свидание, погуляли, пообщались. начал откровенно разводить на секс, я отказала. Мальчик "слился". Думаю, если бы здесь была такая же ситуация, МЧ тоже уже давно бы ушел. а что касается лучше относиться - не знаю, спорный момент....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так тем более, если Вы уверены в чувствах, что останавливает?))) а насчет отношения, мужчины не заморачиваются по этому поводу как мы, если искренне нравится девушка, то все будет нормально, тем более не в первый раз у вас все случилось...но насчет того что долго, значит серьезно, это не правда)), знаю случаи когда по полгода, по году добивались ради одного раза..у меня был мужчина, 6 лет ухаживал, с работы встречал и все прочее...ради одного раза)))))), ну я все равно считаю что это жизнь, и все мы люди, и все ошибаемся, но жить стоит, и рисковать стоит, и только так мы можем понять что хорошо а что плохо..ну это конечно Ваше личное дело, только Вам решать что и как делать, но я считаю что человек учится на своих ошибках)))!...когда все случится;), пишите, расскажете о продолжении))
Елена ИвановаВ ответ на DashaInWonderland
DashaInWonderland
Мало, мне кажется) я просто действительно очень боюсь его отпугнуть... Хочу хотя бы месяц "погулять за ручку" ))) Мужчины по натуре своей охотники, добиваются своего - теряют интерес... Вот этого я боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь может и наоборот - не получит, устанет ждать и уйдёт к той от которой получит....просто пропадёт и перестанет на звонки отвечать. у меня так было!
DashaInWonderland
Мало, мне кажется) я просто действительно очень боюсь его отпугнуть... Хочу хотя бы месяц "погулять за ручку" ))) Мужчины по натуре своей охотники, добиваются своего - теряют интерес... Вот этого я боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ты знаешь, у меня с моим будущим мужем в первый раз все произошло примерно через 2 недели встречаний. И все в порядке, уже 4,5 года вместе. Все случаи индивидуальны. Ориентируйся на свои ощущения и интуицию. В конце концов ты же не девственница (насколько я понимаю), чтобы так париться по поводу сроков первого секса.
Ника
Мне кажется, не важно , когда произошел первый секс. Все зависит от мировозрения партнера. У меня с парнем уже на втором свидании все произошло. Я очень боялась, что он меня потом будет укорять за это. Но все-таки уступила, т.к. сил не было сопротивляться чувствам, страсти - он мне тоже очень нравился. В итоге мы поженились, и ни разу я не услышала дурного слова. И слишком доступной он меня никогда не считал.
Другой вопрос , а уверена ли ты в том, что хочешь быть с ним? Уверена ли в его чувствах к тебе? Серьезно ли он относится к тебе? Будет обидно, если он окажется человеком недостойным, и ты пожалеешь о том, что поторопилась?
DashaInWonderlandВ ответ на Ника
Ника
Мне кажется, не важно , когда произошел первый секс. Все зависит от мировозрения партнера. У меня с парнем уже на втором свидании все произошло. Я очень боялась, что он меня потом будет укорять за это. Но все-таки уступила, т.к. сил не было сопротивляться чувствам, страсти - он мне тоже очень нравился. В итоге мы поженились, и ни разу я не услышала дурного слова. И слишком доступной он меня никогда не считал.
Другой вопрос , а уверена ли ты в том, что хочешь быть с ним? Уверена ли в его чувствах к тебе? Серьезно ли он относится к тебе? Будет обидно, если он окажется человеком недостойным, и ты пожалеешь о том, что поторопилась?
СсылкаПожаловаться
На данный момент я уверена, что хочу быть с ним, нет, даже не так, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ))) насчет того, уверена ли в его чувствах - тут пока рано говорить о каких-то глубоких чувствах, отношений-то всего полторы недели... Но симпатия с его стороны, конечно, есть. Насчет серьезности конечно сложно судить, но с его стороны много разговоров, так скажем, в будущем времени, каких-то совместных планов. Плюс ко всему, он меня уже привел в компанию своих друзей. Конечно, для кого как, но для меня это показатель - лично я абы кого не стану знакомить с друзьями.

Вот я и боюсь пожалеть о том, что поторопилась... Была у меня в некоторой степени похожая ситуация, вот теперь боюсь обжечься...
DashaInWonderland
На данный момент я уверена, что хочу быть с ним, нет, даже не так, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ))) насчет того, уверена ли в его чувствах - тут пока рано говорить о каких-то глубоких чувствах, отношений-то всего полторы недели... Но симпатия с его стороны, конечно, есть. Насчет серьезности конечно сложно судить, но с его стороны много разговоров, так скажем, в будущем времени, каких-то совместных планов. Плюс ко всему, он меня уже привел в компанию своих друзей. Конечно, для кого как, но для меня это показатель - лично я абы кого не стану знакомить с друзьями.

Вот я и боюсь пожалеть о том, что поторопилась... Была у меня в некоторой степени похожая ситуация, вот теперь боюсь обжечься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Насчет серьезности конечно сложно судить, но с его стороны много разговоров, так скажем, в будущем времени, каких-то совместных планов. Плюс ко всему, он меня уже привел в компанию своих друзей. Конечно, для кого как, но для меня это показатель - лично я абы кого не стану знакомить с друзьями. "
Не хочу ничего плохого сказать о твоем МЧ, но часто парни именно разговорами о будущем завлекают девушек, да и в свою компанию привести подругу для них ничего не стоит и ни о чем не говорит. Для них это не так знаково, как для девушек. Сужу по своему мужу, он тоже "усыпил" мою бдительность разговорами о будущей нашей жизни. А знаю я, что это было сказано, чтобы соблазнить меня, с его же слов. Уже после свадьбы, я вспомнив наше то свидание, я спросила у него:"Как ты мог быть уверен, что мы поженимся?" Он ответил, что ничего он не знал, что это был такой крючок с "наживкой" , который я успешно заглотнула. Так что не торопись, полторы недели слишком маленький срок.
DashaInWonderlandВ ответ на Ника
Ника
"Насчет серьезности конечно сложно судить, но с его стороны много разговоров, так скажем, в будущем времени, каких-то совместных планов. Плюс ко всему, он меня уже привел в компанию своих друзей. Конечно, для кого как, но для меня это показатель - лично я абы кого не стану знакомить с друзьями. "
Не хочу ничего плохого сказать о твоем МЧ, но часто парни именно разговорами о будущем завлекают девушек, да и в свою компанию привести подругу для них ничего не стоит и ни о чем не говорит. Для них это не так знаково, как для девушек. Сужу по своему мужу, он тоже "усыпил" мою бдительность разговорами о будущей нашей жизни. А знаю я, что это было сказано, чтобы соблазнить меня, с его же слов. Уже после свадьбы, я вспомнив наше то свидание, я спросила у него:"Как ты мог быть уверен, что мы поженимся?" Он ответил, что ничего он не знал, что это был такой крючок с "наживкой" , который я успешно заглотнула. Так что не торопись, полторы недели слишком маленький срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю и соглашусь, что да, для многих парней такие разговоры - просто завлекаловка. Мне тоже некоторые пытались наговорить кучу всего, лапшу с моих ушей да в голодные страны... Вот поэтому как раз я и говорю, что да, о серьезности рано пока судить.
И то, что полторы недели - маленький срок, тоже понимаю. Вопрос в том, сколько стоит ждать? Как Вы думаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем