Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый шаг к сближению

Вот же ситуевина! Сначала зашугали мы мужиков так, что они к нам подойти боятся, потом стонем - что ж за мужики пошли, сами подойти боятся )))

Не, я серьезно. Не буду рассуждать за российских мужчин, но например в Чехии мало который подойдет к женщине знакомитсья запросто. То есть, когда работают вместе и есть простор для маневров, то тогда, наверное, проще. Да и при таких условиях не каждый рискнет - мало ли какие тараканы у барышни, еще визг подымет, что ее домогаются. Поэтому мужчины предпочитают замкнуться в суровом одиночестве и не делать лишних телодвижений.

Хочешь- не хочешь а опять приходится брать дело в свои хрупкие руки.

Вот у меня есть студент, ему 31 год, холостой. Весьма мне симпатичен, и я бы ему намекнула, что не прочь ближе познакомиться, но время нашего общения ограничено, а профессиональная этика не позволяет мне вольностей в отношении с подопечным. Ждать же инициативы со стороны молодого человека - процесс затяжной и с успехом весьма сомнительным по причинам, описанным выше - без знаков поощрения со стороны дамы процесс из вялотекущего может стать вообще тухлым. Вы бы что предприняли?

И, да! Совсем забыла - давно читаю форум, но пишу в первый раз, ибо наболело ))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
М.А.
А почему он в 31 год все еще учится?
Casa EroticaВ ответ на М.А.
М.А.
А почему он в 31 год все еще учится?
СсылкаПожаловаться
это языковой курс в фирме.
NBВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это языковой курс в фирме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспади..да везде мужчины одинаковые, со спортивным Петером познакомилась в кафе Пиештян, а с симпатягой Миланом в Праге и никаких проблем
Voce dolceВ ответ на М.А.
М.А.
А почему он в 31 год все еще учится?
СсылкаПожаловаться
Потому что вечный студент)
Жужа
Это тот красавчик из темы, которую ты никогда не писала перед этой?))))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Это тот красавчик из темы, которую ты никогда не писала перед этой?))))
СсылкаПожаловаться
Жужечка, красавчику из той, ненаписанной мною темы, сейчас главное - экзамены сдать. А мне - не завалить его на экзаменах. И до них )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Жужечка, красавчику из той, ненаписанной мною темы, сейчас главное - экзамены сдать. А мне - не завалить его на экзаменах. И до них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоись другой. Надо ему настоятельно посоветовать заниматься дополнительно с усилением эффекта от обучения.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Тоись другой. Надо ему настоятельно посоветовать заниматься дополнительно с усилением эффекта от обучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедняжечка! )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Бедняжечка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто из вас двоих? Ты там построже, если чё! Бровь хмурь, грудь вздымай в негодовании от его тугодумия - пущай грузится, где не угодил. И духи шоб отпад был.)))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Хто из вас двоих? Ты там построже, если чё! Бровь хмурь, грудь вздымай в негодовании от его тугодумия - пущай грузится, где не угодил. И духи шоб отпад был.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он, канешна. И так старается. А училка я строгая, у мене не забалуешь )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Он, канешна. И так старается. А училка я строгая, у мене не забалуешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он должен думать, что напрочь тупой и нуждается в твоем обучении усиленно.) Ну ты ж знаешь, как это устроить. Можно феромонов в духи добавить, шоб крышу иму снесло и унесло. Ох,, бедолаго, но это ж исключительно для его пользы.)))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Он должен думать, что напрочь тупой и нуждается в твоем обучении усиленно.) Ну ты ж знаешь, как это устроить. Можно феромонов в духи добавить, шоб крышу иму снесло и унесло. Ох,, бедолаго, но это ж исключительно для его пользы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты откеда знаешь, что для пользы? ))) Веришь в меня?
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А ты откеда знаешь, что для пользы? ))) Веришь в меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ж не сделаешь ему бонно, а если и сделаешь, то они у вас там всё равно отмороженные... в смысле холодные, не почувствует ни черта.)
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Ты ж не сделаешь ему бонно, а если и сделаешь, то они у вас там всё равно отмороженные... в смысле холодные, не почувствует ни черта.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гыыы... как раз красавчег из предыдущей темы в пятницу поинтересовался, как бы я отнеслась к плетке ))) они при выпуске всем учителям делают подарки на память.
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Гыыы... как раз красавчег из предыдущей темы в пятницу поинтересовался, как бы я отнеслась к плетке ))) они при выпуске всем учителям делают подарки на память.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие интересные у мальчеГа фантазии!))) И что ответила? Надеюсь, костюм из черного латекса уже наготове?)
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Какие интересные у мальчеГа фантазии!))) И что ответила? Надеюсь, костюм из черного латекса уже наготове?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ответила, что вообще то хотела ее подарить себе на грядущий ДР, но раз такое дело, то готова подождать. с условием, что мне будет можно ее использовать и в домашних условиях, не только на работе
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я ответила, что вообще то хотела ее подарить себе на грядущий ДР, но раз такое дело, то готова подождать. с условием, что мне будет можно ее использовать и в домашних условиях, не только на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дома кого собралась гонять ей? ))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Дома кого собралась гонять ей? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну я на случай, если зайдет проведать ))))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну я на случай, если зайдет проведать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оооооо! Тогда да, костюмчик всё таки нужен к этому аксессуару, что-то типа этого
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Оооооо! Тогда да, костюмчик всё таки нужен к этому аксессуару, что-то типа этого
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Костюмчик мне не совсем по фигуре будет, а вот хлыст ничего так ))) правда, я хотела гладкий, не крученый как на картинке. Гладкий лучше скользит и у него хлесткость удара другая
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Костюмчик мне не совсем по фигуре будет, а вот хлыст ничего так ))) правда, я хотела гладкий, не крученый как на картинке. Гладкий лучше скользит и у него хлесткость удара другая
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Есть такой у меня. Лошадкины причиндалы.))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Есть такой у меня. Лошадкины причиндалы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В самый раз ))) Тут все дело в мастерстве. мальчегу понравится, я уверена
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
В самый раз ))) Тут все дело в мастерстве. мальчегу понравится, я уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дерзай! Я в тя верю! ))))
YВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Костюмчик мне не совсем по фигуре будет, а вот хлыст ничего так ))) правда, я хотела гладкий, не крученый как на картинке. Гладкий лучше скользит и у него хлесткость удара другая
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты толстенькая?
Casa EroticaВ ответ на Y
Y
Ты толстенькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Это толстенькая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем